Гость
Статьи
Затенявшийся декрет …

Затенявшийся декрет жены разрушил наш брак

Жена сидит в декрете уже 4-й год и за это время сильно испортились отношения. Последние два года она живет с сыном на даче(«для здоровья ребёнку полезно), а я в городе, приезжаю к ним на выходные, и очень сильно запустила себя: и физически, и интеллектуально. Сильно поправилась, питаются они с ребёнком отвратительно(полуфабрикаты, сладкое в огромном количестве), никакой физической нагрузки(хотя на даче все условия: и бассейн, и тренажеры). Все что ей интересно это турецкие сериалы и тикток. Сын развит плохо, общение со сверстниками нет(посёлок совсем новый, жильцов очень мало).
Несколько раз предлагал съездить отдохнуть вдвоём - категорически отказалась, толко втроём(поездка с ребёнком по сути получается: они отельном, я отдельно). Куда-то сходить, то тоже только с ребёнком.
Понимаю, что чем больше живем раздельно, тем сильнее отделяемся. Но она возвращаться в город не хочет, а я и из-за работы не могу, да и жизнь в полуизоляции мало привлекает.
Каюсь, уже начал заглядываться на других. Секс-то с женой есть, но больше по традиции.
Хотелось бы реанимировать брак, но она-то проблем не видит. #брак #семья

Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Господи, затянувшийся*

Гость
#2

а как вы себе представляли все это после рождения ребенка? обычно происходит именно так

Гость
#3

а это к вчерашней теме "деградация и работа" - бабени утверждали что они *** как развиваются сидя дома, имеют массу хобби и ваще, мы на работе тупеем а вот ониии...))

Гость
#4

Что значит запустила себя?🙄
Как было до рождения ребёнка?

Гость
#5

"Каюсь, уже начал заглядываться на других."

Тебе не каятся надо, а сократить ей обеспечение. Если бы ты знал, что так будет ты бы не женился. По факту тебя развели. Ты ее обеспечиваешь, не получая взамен женского тепла и хорошего секса. Будет тебя виноватить и петь песни про настоящего мущину и настоящую любофь, которую ты предал. Обычная манипуляция. Защищай свои интересы, иначе будешь аленем классическим. Удачи.

#6

Сочувствую, наблюдал эту стадию роста турецкие сериалы/***/тик ток и день удался

Гость
#7
Гость

а как вы себе представляли все это после рождения ребенка? обычно происходит именно так

Бред. Не знаю ни одной жены которая годами живет с ребёнком отдельно от мужа. Не семья это. Разводись автор. Все равно семьи уже нет. А к ребенку так и будешь по выходным ездить. Ничего не изменится собственно

Гость
#8
Гость

Бред. Не знаю ни одной жены которая годами живет с ребёнком отдельно от мужа. Не семья это. Разводись автор. Все равно семьи уже нет. А к ребенку так и будешь по выходным ездить. Ничего не изменится собственно

а я знаю. А те, кто вместе живут относятся друг к другу ещё хуже

#9

Устраивай ребёнка в сад, причины дома сидеть у нее не станет

Гость
#10
Анна Попытаева-Семавина

Устраивай ребёнка в сад, причины дома сидеть у нее не станет

без её согласия-то? ну-ну

Гость
#11

У нас в фитнесе инструктор - многодетная мать. Через месяц после родов уже работала опять. Подтянутая, дома готовит, рецептами делится, три дочки у неё, ими занимается, в бассейн их возит. Все успевает.
А есть такие, знаю лично: родят одного ребёнка и 20 лет потом не работают и ребёнка тоже не воспитывают. Типа все, я родила, мне все должны! Таких мужики бросают. И правильно делают.

#12
Гость

без её согласия-то? ну-ну

Что "ну-ну"? Он такой же представитель ребёнка, как и она. Вообще никаких проблем

Гость
#13
Анна Попытаева-Семавина

Что "ну-ну"? Он такой же представитель ребёнка, как и она. Вообще никаких проблем

не такой же

Гость
#14

Развод, раздел имущества, аллименты Нихочет она с тобой жить, не любит.

Автор
#15
Гость

Что значит запустила себя?🙄
Как было до рождения ребёнка?

Я же расписал🙄. Подробности нужны?
Человек несколько лет не может похудеть, приучая ребёнка к неправильному питанию и лежачему образу жизни. Сутками смотрит турецкие сериалы или же тикток. Кроме этого не ничего не интересует. Поговорить с ней не о чем, поддержать разговор, если тема не касается двух вышеуказанных интересов или ребёнка(и то это больная тема), человек не способен.
Было…обычно. Собой занималась, много чем интересовалась и т.д. Все было отлично

#16
Гость

не такой же

Абсолютно такой же. Семейный кодекс в помощь

Гость
#17
Анна Попытаева-Семавина

Абсолютно такой же. Семейный кодекс в помощь

бабка не пиши бред

Гость
#18
Автор

Я же расписал🙄. Подробности нужны?
Человек несколько лет не может похудеть, приучая ребёнка к неправильному питанию и лежачему образу жизни. Сутками смотрит турецкие сериалы или же тикток. Кроме этого не ничего не интересует. Поговорить с ней не о чем, поддержать разговор, если тема не касается двух вышеуказанных интересов или ребёнка(и то это больная тема), человек не способен.
Было…обычно. Собой занималась, много чем интересовалась и т.д. Все было отлично

автор, ответьте, чего вы собственно ожидали? ей неинтересно больше перед вами что-то изображать, она своей цели достигла

Автор
#19
Гость

а как вы себе представляли все это после рождения ребенка? обычно происходит именно так

Представлял, что мы хотя бы будем вместе жить. Что будем проводить время вместе и т.д.

Захария
#20

Да, фиг с ней с женой
На ребенка у вас какие планы?
Она пусть что хочет делает, взрослая..
А ребенок?

Гость
#21

Как можно жить раздельно?
Странная женщина.

Вот мне мой близкая подруга сказала одну вещь, "Если муж и жена живут раздельных комнатах это очень плохо." А вы живете вообще раздельно с ней. Может вы с ней напрямую об этом поговорите.
Если ничего не изменится, то скажите вы с ней разведетись.

#22
Гость

бабка не пиши бред

Дедка, не накручивай комменты тупым троллингом

Гость
#23
Автор

Представлял, что мы хотя бы будем вместе жить. Что будем проводить время вместе и т.д.

я поняла, ну так живите с ними, у вас же тоже свои причины там не жить, вы хотите, чтобы она подстроилась, а она не собирается

#24
Автор

Я же расписал🙄. Подробности нужны?
Человек несколько лет не может похудеть, приучая ребёнка к неправильному питанию и лежачему образу жизни. Сутками смотрит турецкие сериалы или же тикток. Кроме этого не ничего не интересует. Поговорить с ней не о чем, поддержать разговор, если тема не касается двух вышеуказанных интересов или ребёнка(и то это больная тема), человек не способен.
Было…обычно. Собой занималась, много чем интересовалась и т.д. Все было отлично

Аналогично один в один, отправил с вещами на выход, живу свободным

Гость
#26
Проходил

Аналогично один в один, отправил с вещами на выход, живу свободным

свободных алиментщиков не бывает

Автор
#27
Захария

Да, фиг с ней с женой
На ребенка у вас какие планы?
Она пусть что хочет делает, взрослая..
А ребенок?

Есть будет развод, наверное, будет правильней, если сын с ней будет жить, а я буду брать на входные. Маленькие же ещё, да и ко мне он не особо тянется

Захария
#28
Захария

Да, фиг с ней с женой
На ребенка у вас какие планы?
Она пусть что хочет делает, взрослая..
А ребенок?

Не, ну реально
Вот такой расписной отец пишет.. Ну допустим...
У него не развит ребенок, без общения, без развития, книжки ему не читают, атлас не показывают, в телескоп с ним не смотрят и вообще..
А он про каких то теток левых .
Отец, ёмоё..
В город, в сад, бегом с работы и книжки читать
Не успевает, так няню
Жена не хочет, развод, суд, определение места проживания с ребенком
Хоть какие то попытки, телодвижения..
А тут какой то бабский наезд на толстую бабу
Тупой бабский троллинг. И отец в теме -баба тупая

Гость
#29
Автор

Есть будет развод, наверное, будет правильней, если сын с ней будет жить, а я буду брать на входные. Маленькие же ещё, да и ко мне он не особо тянется

"буду брать на входные"
угу, если ещё она согласится давать его, что вряд ли

Автор
#30
Гость

я поняла, ну так живите с ними, у вас же тоже свои причины там не жить, вы хотите, чтобы она подстроилась, а она не собирается

И вместе смотреть сериалы и ждать, пока прилетит фея с конвертом денег)

Захария
#31
Автор

Есть будет развод, наверное, будет правильней, если сын с ней будет жить, а я буду брать на входные. Маленькие же ещё, да и ко мне он не особо тянется

Тю....
Что ж правильного то человеку расти с тупой бабой, на тик токе и плюшках лишь???
Не тянется, так сами тянитесь..

Гость
#32
Захария

Не, ну реально
Вот такой расписной отец пишет.. Ну допустим...
У него не развит ребенок, без общения, без развития, книжки ему не читают, атлас не показывают, в телескоп с ним не смотрят и вообще..
А он про каких то теток левых .
Отец, ёмоё..
В город, в сад, бегом с работы и книжки читать
Не успевает, так няню
Жена не хочет, развод, суд, определение места проживания с ребенком
Хоть какие то попытки, телодвижения..
А тут какой то бабский наезд на толстую бабу
Тупой бабский троллинг. И отец в теме -баба тупая

А суд вот прям так разбежался определить проживание ребёнка с отцом?

Гость
#33
Гость

я поняла, ну так живите с ними, у вас же тоже свои причины там не жить, вы хотите, чтобы она подстроилась, а она не собирается

А содержать их всех будете быть?)))

Гость
#34
Автор

И вместе смотреть сериалы и ждать, пока прилетит фея с конвертом денег)

нет, она должна жить как вы хотите , да? это ваши фантазии были как выясняется, она родила и нафиг вас послала с вашими правилами

#35
Гость

свободных алиментщиков не бывает

Разве я где-то писал о ребёнке, да в случае автора они будут, но всяко лучше такой жизни если это можно назвать жизнью

Гость
#36
Гость

А содержать их всех будете быть?)))

автор хочет брак реанимировать - пусть реанимирует, вариант не катит - не моя проблема

Захария
#37
Гость

А суд вот прям так разбежался определить проживание ребёнка с отцом?

Это вообще второй , другой вопрос
К сожалению, отцам сложно
Но!
Речь о посыле и первой заботе , первой тревоге.. И сочинителя темы и иже с ним..
Подхватились обсуждать вес, совместную жизнь, кто прав...в теории, если у женщины нет своего жилья, работы, то все возможно. Ситуация со скрипом, но хоть чуть-чуть меняется
Но , опять же, дело не в придуманной ситуации, а в аспекте, который взволновал... Автора....

Гость
#38
Проходил

Разве я где-то писал о ребёнке, да в случае автора они будут, но всяко лучше такой жизни если это можно назвать жизнью

а что у тебя там один в один тогда, лишь бы написать

Гость
#39
Проходил

Аналогично один в один, отправил с вещами на выход, живу свободным

Фу, не настоящий мущщина.

Гость
#40
Захария

Не, ну реально
Вот такой расписной отец пишет.. Ну допустим...
У него не развит ребенок, без общения, без развития, книжки ему не читают, атлас не показывают, в телескоп с ним не смотрят и вообще..
А он про каких то теток левых .
Отец, ёмоё..
В город, в сад, бегом с работы и книжки читать
Не успевает, так няню
Жена не хочет, развод, суд, определение места проживания с ребенком
Хоть какие то попытки, телодвижения..
А тут какой то бабский наезд на толстую бабу
Тупой бабский троллинг. И отец в теме -баба тупая

У жены жизнь удалась. Тик-ток "развивает личность", муж дает деньги. Зачем ей что-то менять? Конечно она не хочет развода. Да только для развода ее хотения не нужно, тут у нее прокол.

Захария
#41
Гость

У жены жизнь удалась. Тик-ток "развивает личность", муж дает деньги. Зачем ей что-то менять? Конечно она не хочет развода. Да только для развода ее хотения не нужно, тут у нее прокол.

Я вообще не про жену
А про якобы мужскую, авторскую позицию в этой теме

Гость
#42
Захария

Это вообще второй , другой вопрос
К сожалению, отцам сложно
Но!
Речь о посыле и первой заботе , первой тревоге.. И сочинителя темы и иже с ним..
Подхватились обсуждать вес, совместную жизнь, кто прав...в теории, если у женщины нет своего жилья, работы, то все возможно. Ситуация со скрипом, но хоть чуть-чуть меняется
Но , опять же, дело не в придуманной ситуации, а в аспекте, который взволновал... Автора....

Вы думаете он это с женой не обсуждал? Правда? Она лепит отмазки одну за другой. Иначе он бы сюда не написал.

Захария
#43
Гость

Вы думаете он это с женой не обсуждал? Правда? Она лепит отмазки одну за другой. Иначе он бы сюда не написал.

Тема сочиненная
Вот что я думаю
Но и сочинитель сам акцентировал очевидно,и многие комментаторы сделали стойку на вес, образ жизни жены..их брак и все такое
А не на ребенка

Гость
#44
Захария

Тема сочиненная
Вот что я думаю
Но и сочинитель сам акцентировал очевидно,и многие комментаторы сделали стойку на вес, образ жизни жены..их брак и все такое
А не на ребенка

сделали такой акцент, потому что вопрос автора, как брак сохранить

Гость
#45
Захария

Тема сочиненная
Вот что я думаю
Но и сочинитель сам акцентировал очевидно,и многие комментаторы сделали стойку на вес, образ жизни жены..их брак и все такое
А не на ребенка

Женщинам хорошо бы сделать вывод. Если она хочет, чтобы муж заботился о ней и ребенке. Ей нужно заботиться о муже, иначе ребенок пострадает. Селяви.

Захария
#46
Гость

Женщинам хорошо бы сделать вывод. Если она хочет, чтобы муж заботился о ней и ребенке. Ей нужно заботиться о муже, иначе ребенок пострадает. Селяви.

Брак...
А не ребенка
Для меня акцент очевиден
Вы видите другое
Всем видят разное... Что тут обсуждать

Гость
#47
Захария

Брак...
А не ребенка
Для меня акцент очевиден
Вы видите другое
Всем видят разное... Что тут обсуждать

Да, видим разное. Вы предлагаете умасливать жену, чтобы ребенок не пострадал. Это не сработает. Автор будет в той же .опе, что он сейчас.

Захария
#48
Гость

Да, видим разное. Вы предлагаете умасливать жену, чтобы ребенок не пострадал. Это не сработает. Автор будет в той же .опе, что он сейчас.

Что???
Я ни то чтобы слова, буквы про умасливание жены не написала.
Наоборот. Я сказала, что фиг с ней, до нее дела нет.
Развод.
Забрать ребенка и заниматься им.

Гость
#49
Захария

Что???
Я ни то чтобы слова, буквы про умасливание жены не написала.
Наоборот. Я сказала, что фиг с ней, до нее дела нет.
Развод.
Забрать ребенка и заниматься им.

Ааа, значит я не понял: "Подхватились обсуждать вес, совместную жизнь, кто прав".
Ребенком жена будет его шантажировать по полной. Ребенок пострадает - это факт.

Захария
#50
Гость

Ааа, значит я не понял: "Подхватились обсуждать вес, совместную жизнь, кто прав".
Ребенком жена будет его шантажировать по полной. Ребенок пострадает - это факт.

Не поняли..
Про факты в сочиненной теме я говорить не буду вообще
Факт, что есть тетки шантажистки?
Еще какой. Факт что есть отцы никакие? Тоже факт.
Вот об этом факте и говорю
Фиг с ним с мужем отец авно наш автор. Ну то есть, тема от лица гавна написана