Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Девочки, всем привет. Подскажите, пожалуйста. Мне 19, половую жизнь начала вести 2 года назад, все это время был и есть один партнёр. Очень люблю секс, он у нас 3-5 раз в неделю. Парень очень возбуждает всегда. Кончаю всегда после каждого раза, минуты за 2-4. Но! ВСЕГДА помогаю себе пальцами. Не понимаю, как можно получить оргазм без них, хотя знаю, что такое бывает. Думаю, проблема в том, что лет с 11 самоудовлетворялась. Может есть какие-то способы? Половой орган парня 17,5-18 см, если это имеет какое-то значение. Ещё заметила, что пару раз был перерыв в сексе около недели и желание потом вообще было просто дикое. Может с таким перерывом получится без рук?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заходилась в оргазмах, наслаждаясь огромным елдаком

#2

Это нормально ! Необязательно кончать без пальцев, главное, чтобы не кончал и вы аборты не делали

Гость
#3

А как же манипуляшка мужики только о сексе и думают. Наверно классно когда тебе за секс( который больше тебе нужен самой) парень ещё и платит, ну и всегда можно завиноватить мол использовал, ДА?

#4
Гость

А как же манипуляшка мужики только о сексе и думают. Наверно классно когда тебе за секс( который больше тебе нужен самой) парень ещё и платит, ну и всегда можно завиноватить мол использовал, ДА?

Конечно! Нам приятно вам платить за секс

Елена
#5

Попробуйте сверху.У меня только в этой позе оргазм.Поглубже и не дикие а плавные движения.Пусть партнер порудится для вас.Трогает грудь и двигается с вами.Вы сами почувствуете разницу

#6
Елена

Попробуйте сверху.У меня только в этой позе оргазм.Поглубже и не дикие а плавные движения.Пусть партнер порудится для вас.Трогает грудь и двигается с вами.Вы сами почувствуете разницу

Наверняка пробовали все, коль суда обратились за помощью. Вот думаем кого послать от форума выручать!)

Елена
#7
Sasha Aleksandr

Наверняка пробовали все, коль суда обратились за помощью. Вот думаем кого послать от форума выручать!)

Хахааа обучение на дому

#8
Елена

Хахааа обучение на дому

Именно так! Мы все золотые ручки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: