Гость
Статьи
Беременность. Бросил …

Беременность. Бросил мужчина за две недели до свадьбы беременную

Бросил мужчина за две недели до свадьбы беременную. Были вместе 3 года,ребёнка планировали.За месяц до свадьбы начались постоянные ссоры,не могли наладить отношения,затем узнаю что в положении,он …

Инкогнито
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Инкогнито

Знаете,я не утверждаю что моей вины в том нет. Я это признавала в общении с ним и предлагала различные решения данной проблемы,вплоть до похода к психологу. Вы ведь не знаете как он ко мне относился,Он очень меня обижал этот месяц,поменялся резко. Я постаралась сделать все чтобы сохранить эти отношения , но человек просто сбежал.

он хотел, чтобы вы сами отказались от этой идеи и его бросили, он обычное сс кло, которое захотело перевалить всё решение вопроса на женщину. было бы порядочно всё объяснить, сказать, что поторопился, передумал и честно поддержать любое ваше решение об оставлении беременности и поддержке или о прерывании

Гость
#157
Инкогнито

К сожалению в наших отношениях было наоборот. Он очень эмоциональный был всегда и вырывался с первого слова. Я более рассудительная и меньше чем он эмоционировалп и психовала. Всегда просила его сесть и спокойно поговорить. За 3 года ни разу не соглашался,сразу психовал.

Знаю такого, мужчина-истеричка. Прогноз плохой

Инкогнито
#158
Daria

Насильно заставлять жить с кем-то нельзя, не важно есть дети или нет. Аршавин - платил Барановской деньги на детей в достаточной сумме, чтобы она могла родить и заниматься их воспитанием. Подлецом я его не считаю. Если бы Ваш мужчина честно признал, что к браку не готов и предложил бы Вам оплату всех расходов на время беременности и декрета, я бы тоже его подлецом не считала. Он подлец именно в том, что просто ушёл, не задумываясь, что должен взять на себя ответственность как и на что будет жить его ребёнок, пока Вы будете в декрете. Чтобы помогать матери своего ребёнка, жить вместе совсем необязательно, есть другие способы.

Он сказал ему *** если ребёнок не будет знать и отца и как я буду жить в декрете. Главное что он будет знать что на планете есть его дитя. На этом все.

Инкогнито
#159
Крепкий кофе

Автор, увы, но мужская психология разительно отличается от женской - и это факт. Ну что теперь рассуждать о морально-нравственной стороне вопроса, если суть человека вы уже поняли , и, более того, расстались 💁‍♀️
Предлагаю отбросить лирику и рассуждать холодным разумом: есть ли у вас работа? Эта работа приносит хороший стабильный доход? Есть ли своё жильё/авто? Какие расходы несёте- кредиты/ ипотека?
Что ещё есть из активов- помощь родителей/близких людей? (Но здесь учтите, что обещания на словах порой так и остаются обещаниями…)
Все эти вопросы я не просто так задаю- ибо как выше вам уже сказали Гости- процесс воспитания и становления на ноги ребёнка весьма и весьма нелёгкий 💁‍♀️
Требуется довольно много средств, здоровья и сил, а также ресурсов- в том числе и психологических…
Что со здоровьем , ну кроме гинекологии?
Ответьте на эти вопросы прежде всего себе. Только честно. И исходя из этого принимайте решение.
Рс.
Ежели все таки решитесь на роды- био-отца не отбрасывайте как ненужный элемент. Может ещё пригодиться его помощь…

Всем этим как раз сейчас и занимаюсь. С холодной головой обдумываю потяну ли одна ребёнка. Плюс проконсультируюсь с врачом насчёт аборта. И только после этого буду принимать решение

Инкогнито
#160
Daria

Нормальные рожают в браке и согласованию с мужем, который тоже хочет ребёнка, а не от сожителей и проходящих трахалей.

Этот самый мужчина просил ребёнка у меня на протяжении пол года,я тянула,а когда уже дело подходило к самой свадьбе решилась. Мы прожили вместе 3 года!А вы говорите про согласование и проходящих трахалей🤦🏼‍♀️ Вы читайте выше комментарии,а не берите свои доводы с потолка

Гость
#161

Помню в роддоме зав отделением нас учила: ребенок орет, сначала успокоила ребенка, потом сама если надо поплакала, выговорилась подружкам, пошла готовить ужин мужу, уложила ребенка, встретила мужа довольная и счастливая, про истерики ребенка ни слова, накормила мужа, уложила мужа и так каждый день) все чистые, опрятные, сытые и довольные, иначе муж не выдержит и сбежит к другой, более мудрой😄

Инкогнито
#162
Гость

наверное начала выйобываться и дерзить, вот он и послал.

Ну это ж конечно весомый аргумент чтоб бросить беременную женщину за 2 недели до свадьбы👍🏻🤦🏼‍♀️

Инкогнито
#163
Гость

Строить отношения, это не выяснять и разговаривать милая), это в первую очередь - быть комфортной в общении, интересной личностью и не выносить мозг, да еще не известно каким тоном вы разговаривали. Хотя раз результат такой, что он сбежал, понятно каким. Надо быть очень-очень эгоистичной и зацикленной на себе, чтобы мужик сбежал прямо перед свадьбой от беременной. Впрочем, он возможно и свадьбу то не хотел, а вы давили или выклянчивали. Что касается ребенка. Однозначно надо рожать. Это шанс для вас его иметь вообще. И даже если этот мужик и правда был так плох как вы, пишете (хотя зачем вам было замуж за такого ужасного, а? ) в любом случае ребёнок -чудо. Особенно с вашими диагнозами. Крайне советую не трогать мужчину и не звонить, сам проявится, когда вы перестанете давить на него, а вы давили. 100%. Иначе бы не сбежал. Включите мозг. На алименты потом можно подать, но мужика не трогайте. Вам и так повезло, что беременны, радуйтесь.

Как мне нравятся здешние комментарии) ситуацию знаете лучше меня,и как мы жили,и кто как себя вёл) не судите и не судимы будете)

Инкогнито
#164
Гость

он хотел, чтобы вы сами отказались от этой идеи и его бросили, он обычное сс кло, которое захотело перевалить всё решение вопроса на женщину. было бы порядочно всё объяснить, сказать, что поторопился, передумал и честно поддержать любое ваше решение об оставлении беременности и поддержке или о прерывании

К сожалению таких мужчин(именно мужчин,а не тех кто таковыми себя считают) очень и очень мало

#165
Сатурн

Вот это больше похоже на правду и реалии в жизни.

В моем окружении иные реалии: жены либо больше мужа доход имеют, либо равный; в декрете либо муж, либо вместе, либо няня.
Это лишь говорит о том, что у нас всех разное окружение. И это нормально. А не о каком-то правиле, что раз мужчина, то на тебе зп больше в "2-4 раза".

#166
Инкогнито

Он сказал ему *** если ребёнок не будет знать и отца и как я буду жить в декрете. Главное что он будет знать что на планете есть его дитя. На этом все.

Так почему Вы ещё не сделали аборт?

Гость
#167
Анна Попытаева-Семавина

В моем окружении иные реалии: жены либо больше мужа доход имеют, либо равный; в декрете либо муж, либо вместе, либо няня.
Это лишь говорит о том, что у нас всех разное окружение. И это нормально. А не о каком-то правиле, что раз мужчина, то на тебе зп больше в "2-4 раза".

А дети потом сами по себе как придорожная трава растут? Чтобы следить и участвовать в жизни детей нужен сокращенный рабочий график до 16-17 часов. Просто даже не представляю работу, кроме как фриланс или мини бизнес, совмещенный с материнством и высоким доходом) не подкините идей?)

Гость
#168
Инкогнито

Этот самый мужчина просил ребёнка у меня на протяжении пол года,я тянула,а когда уже дело подходило к самой свадьбе решилась. Мы прожили вместе 3 года!А вы говорите про согласование и проходящих трахалей🤦🏼‍♀️ Вы читайте выше комментарии,а не берите свои доводы с потолка

На словах они все просят! Не бежать же беременеть теперь. Автор, ну ты и лохушка. А если тебя попросят спрыгнуть с 20 этажа? Прыгнешь, тупенькая?

Гость
#169
Инкогнито

Этот самый мужчина просил ребёнка у меня на протяжении пол года,я тянула,а когда уже дело подходило к самой свадьбе решилась. Мы прожили вместе 3 года!А вы говорите про согласование и проходящих трахалей🤦🏼‍♀️ Вы читайте выше комментарии,а не берите свои доводы с потолка

Согласование это когда муж, во первых, а не еб@ришка, и материально свое желание доказал! Положил деньги на счёт, купил жилье, открыл бизнес. Хватит пустое словословие называть "он хотел и просил ребёночка", на словах это желание не значит НИЧЕГО. На словах они ВСЕ просят ребеночков.

#170
Гость

А дети потом сами по себе как придорожная трава растут? Чтобы следить и участвовать в жизни детей нужен сокращенный рабочий график до 16-17 часов. Просто даже не представляю работу, кроме как фриланс или мини бизнес, совмещенный с материнством и высоким доходом) не подкините идей?)

Кода мама с папой, когда няня, когда баьки-дедки при желании. Дети все равно вырастут, вылетят из гнезда. Смысл пpocиpaть из-за этого карьеру или задвигать мужа в чулан? Да и не нужна им мама 24/7. Им еда, тепло, безопасность нужны. Чем старше, тем меньше мамку надо. И это нормально. На вопрос: "Кто твоя мама?". Одни гордо заявляют: "Врач!" или "Директор!" и т.д. Другие просто говорят: "Никто, она дома сидит".

Гость
#171

Зачем вопить в комментариях, что надо было делать автору? Какие все умные)) А сейчас-то что ей делать?

#172
Гость

Зачем вопить в комментариях, что надо было делать автору? Какие все умные)) А сейчас-то что ей делать?

Аборт и свадьбу отменять. И жить как жила. До него.

Гость
#173
Анна Попытаева-Семавина

Аборт и свадьбу отменять. И жить как жила. До него.

А вы диагнозы автора читали?

#174
Гость

А вы диагнозы автора читали?

Читала. Ещё читала, что ей самой ребёнок не особо и нужен был. Бывший уговаривал долго. Вряд ли она мечтала матерью-одиночкой быть всю жизнь

Гость
#175

Сначала выносите попробуйте ребёнка

Инкогнито
#176
Анна Попытаева-Семавина

Так почему Вы ещё не сделали аборт?

Ну наверно потому что я не только для него беременела,а и сама хотела его

Инкогнито
#177
Гость

На словах они все просят! Не бежать же беременеть теперь. Автор, ну ты и лохушка. А если тебя попросят спрыгнуть с 20 этажа? Прыгнешь, тупенькая?

Тупенький это вы. Ребёнка я этого хотела тоже,а не потому что он так только захотел. Забеременела за месяц до свадьбы,к которой было все готово и готовились 3 месяца!

Инкогнито
#178
Гость

Согласование это когда муж, во первых, а не еб@ришка, и материально свое желание доказал! Положил деньги на счёт, купил жилье, открыл бизнес. Хватит пустое словословие называть "он хотел и просил ребёночка", на словах это желание не значит НИЧЕГО. На словах они ВСЕ просят ребеночков.

Ебаришка не живет с тобой 3 года. Деньги он пришёл и положил,именно как вы сказали!так что нечего мне тут разнос устраивать,если полностью не знаете ситуации.

Инкогнито
#179
Гость

Зачем вопить в комментариях, что надо было делать автору? Какие все умные)) А сейчас-то что ей делать?

Видимо читать тупые комментарии и прислушиваться как я была не права🤦🏼‍♀️Все умные пока сами в такую ситуацию не попадут

Инкогнито
#180
Анна Попытаева-Семавина

Читала. Ещё читала, что ей самой ребёнок не особо и нужен был. Бывший уговаривал долго. Вряд ли она мечтала матерью-одиночкой быть всю жизнь

Ребёнок мне был нужен!матерью одиночкой конечно я не мечтала быть

#181

Дорогая моя, беременность планировала только ты.

Гость
#182
Сказочный патруль

У меня похожая ситуация, только без беременности и назначенной датой свадьбы. Тоде несколько лет были вместе, пока не настало наконец время уже определиться в отношениях, и тут начались ссоры. И расставание. Все он понимал, но не хотел. Нафига ты с этой женщиной живешь, спишь и встречаешься, если не собираешься создавать семью, переходить на серьезный уровень?!!!
Пока жизнь идет беззаботно, такой тип мужчин все терпит, балдеет и счастлив. Уроддды,не пригодные для отношений.

Аналогично. Начал истерить за месяц до свадьбы, все ему не то и не так. Какого хрена было ее назначать?

#183
Инкогнито

Вы же не знаете какие у нас были отношения. Зачем утверждаете?)
В ссорах всегда виноваты оба. Ни он ни я не ангелы как говорится. Но по моему мнению,все то не измена можно решить,тем более когда на носу свадьба и женщина беременна.

Это если «решить» нужно обоим. Он сбежал не потому что думал, чтотнельзя решить, а потому что не хочет быть твоим мужем и отцом твоего ребенка.

#184
Инкогнито

Я и не собираюсь спасать отношения ребёнком,они мне уже не нужны. Я уже осталась одна с ребёнком,я это приняла. Сейчас решаю как поступить дальше,смогу ли я сама потянуть ребёнка или нет. Если даже он придёт ко мне,я уже больше его не впущу в свою жизнь. Это уже решено

Очень мало случаев, когда мать одиночка не смогла вытянуть ребенка. Тогда они сдают его в детдом. А в остальных случаях, хоть как, хоть с помощью, хоть трудно, хоть несладко, но вытягивают. Вопрос не в том вытянешь или нет. Вытянешь. Вопрос в том, готова ли ты на огромные жертвы, которые от тебя это потребует.
Честно говоря, в 30 лет я бы ребенка оставила при любом раскладе. Но это мой взгляд, не совет.

#185
Сказочный патруль

У меня похожая ситуация, только без беременности и назначенной датой свадьбы. Тоде несколько лет были вместе, пока не настало наконец время уже определиться в отношениях, и тут начались ссоры. И расставание. Все он понимал, но не хотел. Нафига ты с этой женщиной живешь, спишь и встречаешься, если не собираешься создавать семью, переходить на серьезный уровень?!!!
Пока жизнь идет беззаботно, такой тип мужчин все терпит, балдеет и счастлив. Уроддды,не пригодные для отношений.

Сказать нафига? Потому что она разрешает. Никогда не уповай на чужую совесть в жизни. Своей головой думай для себя.

#186
Инкогнито

Тупенький это вы. Ребёнка я этого хотела тоже,а не потому что он так только захотел. Забеременела за месяц до свадьбы,к которой было все готово и готовились 3 месяца!

Так что изменилось? Расхотела, что ли? Как можно хотеть теоритического ребенка, а потом того, который уже у тебя под сердцем, рассматривать на аборт? Я, если что, не пролайферша ни разу. Я о конкретном случае.

Гость
#187
Гость

Зачем вопить в комментариях, что надо было делать автору? Какие все умные)) А сейчас-то что ей делать?

Аборт.

Гость
#188
Моё Имя

Очень мало случаев, когда мать одиночка не смогла вытянуть ребенка. Тогда они сдают его в детдом. А в остальных случаях, хоть как, хоть с помощью, хоть трудно, хоть несладко, но вытягивают. Вопрос не в том вытянешь или нет. Вытянешь. Вопрос в том, готова ли ты на огромные жертвы, которые от тебя это потребует.
Честно говоря, в 30 лет я бы ребенка оставила при любом раскладе. Но это мой взгляд, не совет.

В 30 то? От гаввна не надо рожать ни в каком возрасте, ни в 30, ни в 40.

Гость
#189
Инкогнито

Ебаришка не живет с тобой 3 года. Деньги он пришёл и положил,именно как вы сказали!так что нечего мне тут разнос устраивать,если полностью не знаете ситуации.

Живёт и ещё как. Если не муж, который содержит, то ебаришка и есть, проснись,тебя наеббали.
Сколько денег? На 20 лет ребенкиных хватит?) А если хватит то чего воешь? Но если мужик так подтверждает свое желание детей, то и не сваливает. Не будет он вкладываться просто так.

Гость
#190
Инкогнито

Тупенький это вы. Ребёнка я этого хотела тоже,а не потому что он так только захотел. Забеременела за месяц до свадьбы,к которой было все готово и готовились 3 месяца!

Так зачем беременеть ДО свадьбы?!))) Что за верх маразма? Так и пиши, что сама хотела, а не вышло мужика охомутать, сорвался с крючка, красава.

Гость
#191
Гость

А вы диагнозы автора читали?

Фуфло это все.

Гость
#192
Моё Имя

Дорогая моя, беременность планировала только ты.

Плюс много. Хоть меня тут и забанили за правду но черкану ещё. При нынешнем уровне развития контрацепции любое репродуктивное решение зона исключительно женской ответственности

Гость
#193
Гость

Так зачем беременеть ДО свадьбы?!))) Что за верх маразма? Так и пиши, что сама хотела, а не вышло мужика охомутать, сорвался с крючка, красава.

Я об этом писал во втором сообщении топика. Оно было стерто а я забанен. Звучало как
Очередная дыра попыталась затолкать мужика пузом в ЗАГС. Не получилось. Ну хоть удовольствие от пениса получила.

Гость
#194
Инкогнито

Всем этим как раз сейчас и занимаюсь. С холодной головой обдумываю потяну ли одна ребёнка. Плюс проконсультируюсь с врачом насчёт аборта. И только после этого буду принимать решение

А в посте 178 ты пишешь что он пришел и положил деньги, враньё?) Вот на них и расти. До чего тупое бабье, жееееесть. Сами, под свою ответственность без мужа, с еб@рем залетают, от мужика который не хотел, потом плачут. Тебя развели как глупую лохушку.
То что *** живёт с тобой вместе - не значит ровным счётом ничего!
Значит только если он: женится и материально вкладывается. Содержит полностью, делает крупные покупки, подарки тебе лично. А если хочет ребенка, то обеспечивает ТЫЛ, то есть опять же дарит или покупает что то существенное. Во всех остальных случаях ему ничто не мешает легко и быстро слиться, что он и собирается сделать и сделал как у тебя.

Гость
#195
Гость

Аналогично. Начал истерить за месяц до свадьбы, все ему не то и не так. Какого хрена было ее назначать?

Для вида, чтоб ты обрадовалась и давала еще активнее.

#196
Моё Имя

Это если «решить» нужно обоим. Он сбежал не потому что думал, чтотнельзя решить, а потому что не хочет быть твоим мужем и отцом твоего ребенка.

Потому что инфантил, потому и сбежал.
Если не хотел, мог бы это и не начинать.

Гость
#197
Sirenka

Потому что инфантил, потому и сбежал.
Если не хотел, мог бы это и не начинать.

Это могла она начинать. Сперва обманом подселилась к нему, затем блудить стала с ним. Разве мужчине надо брать блудницу в жены?

Гость
#198
Инкогнито

Предложение было сделано год назад.только сейчас по финансам получилось сыграть свадьбу. Ребёнок был ЗАПЛАНИРОВАНЫЙ,он просил его и раньше,я не хотела,но на этапе подготовки к свадьбе забеременела. Я забеременела ровно за месяц до самой свадьбы. Подготовка началась за 3 месяца до свадьбы. Причём тут затолкать пузом в загс?вы видимо не уловили суть. Свадьба была не из за беременности,а скорее наоборот.

Когда мужик не муж и который ничего существенного тебе не купил типа квартиры просит ребенка, единственное что делает умная девушка - ржёт ему в лицо. А ты зачем то стала беременеть.

Гость
#199
Инкогнито

В шоковом состоянии от того что мужчина бросил беременную. И тот мужчина которого я считала взрослым и состоявшимся.

Так его с тобой ничего не связывает. Такому бросить как 2 пальца об асфальт. Считать ты можешь что угодно. Чего то ждать можно от мужика, только если он муж и материально вкладывается (содержит на хорошем уровне и пр) и то всякое может быть. У тебя был просто сраный халявщик, не муж, никто, и явно ничего существенного он тебе не купил. КАК можно было от него ожидать чего то серьезного? Это так, пихарь.

Гость
#200

Толкал, доводил до истерик это так он хотел ребенка?!??? Он видел что хочешь ТЫ. Поэтому и поддакивал. И тоже типа "хотел", чтоб ты размякла и активно ему секс радостно давала и бытовое обслуживание.

Инкогнито
#201
Гость

Живёт и ещё как. Если не муж, который содержит, то ебаришка и есть, проснись,тебя наеббали.
Сколько денег? На 20 лет ребенкиных хватит?) А если хватит то чего воешь? Но если мужик так подтверждает свое желание детей, то и не сваливает. Не будет он вкладываться просто так.

А кто тебе сказал что я вою?😄ты рядом сидишь что ли? И знаешь на сколько лет дали денег? Умник,сиди помалкивай
Какие все умные,пока сами не попадут в такую ситуацию
В говне оказался именно он,потому что какие бы проблемы не были будь мужиком и прими что есть ребёнок. А он просто трус и слабак,и ты такой же,раз его выгораживаешь)

Инкогнито
#202
Гость

Так зачем беременеть ДО свадьбы?!))) Что за верх маразма? Так и пиши, что сама хотела, а не вышло мужика охомутать, сорвался с крючка, красава.

ЧИТАЙТЕ КОМЕНТАРИИ ВЫШЕ!!Надоело объяснять одно и тоже каждому

Инкогнито
#203
Гость

А в посте 178 ты пишешь что он пришел и положил деньги, враньё?) Вот на них и расти. До чего тупое бабье, жееееесть. Сами, под свою ответственность без мужа, с еб@рем залетают, от мужика который не хотел, потом плачут. Тебя развели как глупую лохушку.
То что *** живёт с тобой вместе - не значит ровным счётом ничего!
Значит только если он: женится и материально вкладывается. Содержит полностью, делает крупные покупки, подарки тебе лично. А если хочет ребенка, то обеспечивает ТЫЛ, то есть опять же дарит или покупает что то существенное. Во всех остальных случаях ему ничто не мешает легко и быстро слиться, что он и собирается сделать и сделал как у тебя.

А ты в курсе что он не вкладывался??)тупое ***

Гость
#204
Инкогнито

А ты в курсе что он не вкладывался??)тупое ***

Раз не вкладывался - нечего было и залетать!

Гость
#205
Инкогнито

А кто тебе сказал что я вою?😄ты рядом сидишь что ли? И знаешь на сколько лет дали денег? Умник,сиди помалкивай
Какие все умные,пока сами не попадут в такую ситуацию
В говне оказался именно он,потому что какие бы проблемы не были будь мужиком и прими что есть ребёнок. А он просто трус и слабак,и ты такой же,раз его выгораживаешь)

Какая такая ситуация, нормальные женщины без вложений со стороны мужика не спят с ним, усвой. И тем более не беременеют хрен пойми от кого. Который не муж, не содержит и подушку безопасности не обеспечил в виде квартирки например.