Гость
Статьи
Боюсь за работу мужа

Боюсь за работу мужа

Муж пришёл в эту компанию несколько лет назад. Новая компания, ее открыл их начальник отдела с прошлой работы, позвал с собой.Фирма занимается поставками оборудования. Первые года он хорошо продавал и хорошо получал , рассказывал мне радужные перспективы что они поддержали начальника и им будут должности хорошие в перспективе.Муж развивает новые продукты , другой менеджер продаёт по старым налаженным базам . Для развития нового надо делать кучу доп работы - выставки , сертификаты и прочее , а это время.в компании 6 человек , и самые высокие доходы за счёт бонусов у этих двух менеджеров.а оклады маленькие . Муж прорабатывает кучу дел , а процентов может не быть , работая на износ. Он начал недовольничать начальнику постоянно. Что мол кто это все будет делать, я не лох какой-то всем подряд заниматься. Ещё и довольно не мягкий он , жестковат.Я боюсь он испортит отношение к себе. И его выгонят. Ну по крайней мере то за чем он сюда шёл не срастется. Он често сопл недоволтничать , не сдерживаться в попытке дожать своё. Ему начальник говорит а кто все это делать будет ?? Муж в ответ бычится что он не может все на своём горбу тащить #семья #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Муж, старается и не получает того за что старается. Ноет. А вы переживаете. Это нормально. Но, вы всегда можете с мужем поговорить. Надо просто разложить всё по полочкам. Что, куда, когда. Потом муж догадается что надо общаться с начальниками, что надо сбрасывать с себя лишнюю работу. Догадается. Когда вы его будете поддерживать и верить в его силы. А ещё общаться.

#1

Женщина, никогда не влезай в мужские дела, и будет тебе счастье. И ни в коем случае потом не надо пилить "я же говорила" если у него что-то пойдёт не так, сам разберётся и решит проблемы если не будешь зае*ывать.

Гость
#2

А где вопрос?

Гость
#3
Бессмертный пони

Женщина, никогда не влезай в мужские дела, и будет тебе счастье. И ни в коем случае потом не надо пилить "я же говорила" если у него что-то пойдёт не так, сам разберётся и решит проблемы если не будешь зае*ывать.

Ну спросишь его как дела он рассказывает . Порой я по лицу уже вижу , он же хочет выплеснуть свои эмоции

Василий
#5

Эта баба фантазирует несколько лет на тему мужа (мужика) с непостоянными доходами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: