Гость
Статьи
Бесконечные звонки …

Бесконечные звонки свекрови

Обалдеваю с ситуации, что свекровь постоянно звонит мужику, который проявляет к ней внимание, когда я приезжаю к ней с ночевкой, раза три за день она умудряется с ним созвониться, я очень сильно злюсь и не могу скрыть раздражения, свекровь только смеётся надо мной. К слову, я приезжаю к ней на ночь в выходные, и постоянно просыпаюсь от того, что она вскакивает с кровати и бежит звонить этому мужчине, пока его не было, все было спокойно, сейчас мне хочется беспробудно пить, т.к. я забиваю на мужа и оставляю его одного, чтобы провести время со свекровью, а она не может хотя бы в эти 2-3 дня не созваниваться со своим хмырем. Думаю промариновать ее и не приезжать минимум месяц. Что посоветуете? Тема не вброс, как могут подумать многие, в жизни всякое бывает) #свекровь #звонки

Алена1999
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, что поделать, такое бывает в маргинальной семье. И вы такая же, примитивно- маргинальная.

Гость
#2

А зачем Вы ездите к свекрови? Я сама свекровь, но как-то плохо себе представляю, что невестка будет ездить ко мне регулярно с ночёвкой без моего сына (хотя у нас и прекрасные отношения).

Гость
#3

Разводка однозначно 🤣🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: