Гость
Статьи
Дочь мужа от первого …

Дочь мужа от первого брака

Добрый вечер ! 

Муж говорит , это для дочери , чтобы ей было психологически комфортнее в поездке . А о моем психологическом комфорте кто нибудь подумал ? Само присутствие дочери для меня даётся нелегко , я стараюсь держаться как могу . А тут ещё и подруга ее. В итоге я ему вчера высказала свое возмущение . сказав что никаких подруг в нашем доме . Если дочь внезапно решилась приехать второй раз за год , пусть приезжает , я не против . Но без подруг .
Завтра ей вздумается приехать со своей мамой «для комфорта», мы тоже будем на это соглашаться ? Идиотизм .
В итоге муж сегодня позвонил бывшей жене и сказал что не получится с поездкой . Конечно, я вижу что он расстроен,мое сердце мечется , с одной стороны я понимаю что все правильно сказала , а с другой - я не хотела чтобы муж огорчался , это его дочь и он хотел с ней увидеться . Чувствую себя полной эгоисткой .. 
А как бы вы поступили на моем месте ? #дочь #муж

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ты уже спрашивала некоторое время назад про дочь мужа и ее подругу. Что еще надо от нас? Тебе советов понадавали - целую кучу, на любой вкус. Опять лезешь с этой же темой, хоть и перефразированной.

Гость
#2

Вы и есть эгоистка)Для того что бы муж вас любил ещё сильнее вам нужно с девочкой подружиться,а вы палки в колеса вставляет и мужик ваш баран!!!Таких дырок как вы будет миллион,а дочь одна)

Гость
#3
Мамба Танго

ты уже спрашивала некоторое время назад про дочь мужа и ее подругу. Что еще надо от нас? Тебе советов понадавали - целую кучу, на любой вкус. Опять лезешь с этой же темой, хоть и перефразированной.

Прежде чем что то писать , убедитесь что пишете именно тому человеку . Я тему открыла впервые

#4
Гость

Прежде чем что то писать , убедитесь что пишете именно тому человеку . Я тему открыла впервые

да ну? Прям один в один))))) Это ж надо какое совпадение😂😂😂 И дочь в гости с подругой, и как поступить..
Короче. не вешай лапшу. ЭТИМ гостем, может. и первая тема. Но насоздавать таких гостей может каждый тупой кретин)
Ну. не бывает таких стопроцентных совпадений)

Гость
#5
Гость

Вы и есть эгоистка)Для того что бы муж вас любил ещё сильнее вам нужно с девочкой подружиться,а вы палки в колеса вставляет и мужик ваш баран!!!Таких дырок как вы будет миллион,а дочь одна)

Так он же не дырку хочет...а хочет жену...а вот замуж за такого детного очередь не стоит...Дырок много, платных...но хочет он именно жену иметь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: