Гость
Статьи
Отправить в суд или …

Отправить в суд или через загс

Муж тащит в ЗАГС на развод. Самооценка после этого на нуле. Обиделась, говорю иди в суд. Или пойти на мировую и развестись через загс? Просто видеть не хочу. Делить нас нечего., сразу скажу. Просто принцип.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мне съесть на завтрак: омлет или кашу?

Гость
#2

А что даст вам поход в суд, кроме выставления себя выброшенной и цепляющейся за мужика истеричкой?? Вот честно, не пойму... А разведут и так, и так, силой жить с вами не заставят.

Гость
#3
Гость

А что даст вам поход в суд, кроме выставления себя выброшенной и цепляющейся за мужика истеричкой?? Вот честно, не пойму... А разведут и так, и так, силой жить с вами не заставят.

Она о том и пишет, что если через суд, то не надо идти.

Ирина
#4
Гость

А что даст вам поход в суд, кроме выставления себя выброшенной и цепляющейся за мужика истеричкой?? Вот честно, не пойму... А разведут и так, и так, силой жить с вами не заставят.

Так я не собираюсь на заседания ходить
Зачем мне это? Он захотел развода. Искал повод.

#6

Рассудите. Что лучше на завтрак - Гречка или манка? Или может гречка с грибами? Или яичница? Или яичница с сосисками?

Гость
#7

Вы думаете, что в суде вас разведут без такого негатива, что ваши принципы не пострадают и не будет гадкого послевкусия?

Ирина
#8
Гость

Вы думаете, что в суде вас разведут без такого негатива, что ваши принципы не пострадают и не будет гадкого послевкусия?

Думаю если человек хочет развод пусть этим и занимается. Я не хочу тратить нервы и смотреть на него.

Василий
#9

Принцип у вас есть. Это хорошо. А время, деньги, лишние нервы для таскания по судам у вас имеются?

Ирина
#10
Василий

Принцип у вас есть. Это хорошо. А время, деньги, лишние нервы для таскания по судам у вас имеются?

Я не собираюсь таскаться по судам. Только за решением.

Василий
#11
Ирина

Я не собираюсь таскаться по судам. Только за решением.

Заявление написать и подать. Прийти на первое и последующие заседания, если нет адвоката. Не так всё просто с судами.

Гость
#12
Василий

Заявление написать и подать. Прийти на первое и последующие заседания, если нет адвоката. Не так всё просто с судами.

Кто вам сказал, что на суды надо ходить? Вы на Луне живёте?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: