Гость
Статьи
Лёгкая ссора с женой

Лёгкая ссора с женой

Слегка повздорили с женой. Скорее, даже поспорили. Я одевался и сначала надел футболку, потом брюки. А жена сказала, что это неправильно, сначала надо было брюки, потом футболку, что это женская прерогатива- начинать с футболки. На что я возразил, что сидеть с раздвинутыми ногами- это мужская прерогатива. А жена ответила, что женщинам тоже так можно, если брюки надеть, нечего "отбирать" у неё удобные позы.
Как думаете, где тут мужская и где женская прерогатива? #брак

Женатай
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси её как она на это смотрит, что ты нам сообщаешь такие вещи и пишешь на женском форуме.

Инга-тарелочница
#2

Да ты сам как женщина. Поэтому ваш спор безпочвенен.

Гость
#3

почему не на фронте?

Пихло
#4

Прерогатива женщин - ублажать мужчин, прерогатива мужчин - принимать это, как должное. Легкий, воздушный подзатыльник, должен вернуть твою жену из эйфорического воздушного полета, в реальность. Не переборщи с кдж! 😁

Kåsima
#5

Вы не созрели, как личности.
Детский сад

Гость
#6

Ххххххуйня какая то.

Пихло
#8
Гость

Да, точно, нога любимого не может сделать больно, она как дун0вение ветерка. Тресь по Йепплищу и делу конец.

И в теле конец? 😂😂😂

Гость
#9

Двойные стандарты и стереотипы вот причина ссоры.

гусь
#10

ржу.

#11

Я тоже люблю сидеть, раздвинув ноги- действительно, удобно. Особенно, когда ношу брюки- а это почти всегда, люблю брюки.Так что я согласна с женой Женатага автора. Не надо "отнимать" у нас удобную позу.
Когда одеваюсь, обычно сначала надеваю футболку или блузу, а брюки потом уже. Считаю, что нет тут никаких прерогатив.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: