Гость
Статьи
Нашла это у дочери

Нашла это у дочери

Ей 19 лет,нашла в шкафу пр"""вы,была в шоке и не понимаю,потому что парня у неё нет,когда она едет до бабушки,то замечаю,что она их берёт с собой.Там живёт друг ещё её где бабушка, с которым давно общается,но я вообще не думала,что они занимаются этим!Я тогда не понимаю почему она мне не рассказывает про их общение.Она вроде как общается только с одним этим другом и подругами.Трындец,я в шоке #дочь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Не вижу ничего из ряда вон выходящего. Девушка растёт, гормоны не спят. Тем более, что средства предохранения от нежелательной беременности при себе. Может, просто, следует вывести ситуацию на новый уровень?

Гость
#2

Зачем вы лазите в шкафу и взрослой девочки?

Гость
#3

Радуйтесь, что дочь думает о последствиях и предохраняется!
Вы воспитали умную девочку!

А вот то, что вы проверяете, куда и когда она с собой берет контрацепцию - уже звоночек, что с вами что-то не так. Не лезьте в личную жизнь дочери, она уже взрослая

#4

А что, в 19 лет еще обязательно обо всем мамочке докладываться? Она уже давно и паспорт получила, и возраста сексуального согласия достигла, и совершеннолетия. Будет что-то серьезное, типа заявления в загс, тогда скажет.

Гость
#5

19 лет девушке уже. Молодец, что предохраняется. Радуйтесь и оставьте ее в покое. Сама придёт за советом, когда надо будет.

Гость
#6

Она вам не рассказывает, видимо, потому что вы слишком много за ней следите и пытаетесь контролировать и влиять на ее жизнь. Судя по тому что вы лезете к ней в шкаф и проверяете что там у неё лежит.

Гость
#7

И кстати во сколько вы родили первого ребёнка?

Гость
#8
Гость

19 лет девушке уже. Молодец, что предохраняется. Радуйтесь и оставьте ее в покое. Сама придёт за советом, когда надо будет.

А то что она с другом занимается,это нормально считаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема