Гость
Статьи
Боюсь потерять мужа

Боюсь потерять мужа

У меня с мужем отличные отношения. Но я болею, уже полгода как меня мучают всякие мелкие неурядицы вроде головокружения, шума в ушах, заложенность и ТД, по врачам хожу - ничего не находят, состояние нервное, постоянно злая, срываюсь, в интиме отказываю. Просто потому что не понимаю, что со мной, почему это со мной и как это лечить. Боюсь, что он сбежит, мало кто способен такое с собой рядом терпеть. Помогите советом, как стать спокойнее. Понятное дело, что я не смогу сейчас стать снова той лёгкой воздушной девушкой, но хоть приблизительно. Я не хочу его терять.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже сейчас, когда у вас какие-то проблемы со здоровьем, вы думаете о нем, а не о себе. Очень странно.

Захария
#2

вы где живете?
миллионы нервничают, боясь потерять
а у вас ипохондрия

Василисса
#3

Это гормональный сбой, мужчины в таком состоянии нас терпеть не могут, и правильно делают, зачем портить себе жизнь. Мне было плохо, я пошла к подругам в пятницу выговориться, мы решили бабахнуть немного вина, танцевали до 4 утра, всё разъехались, а я осталась у подруги, расплакалась, мне было хорошо, подруга, обняла, поцеловала по лицу, потом в губы, а потом всё началось, с мужчиной я такого не испытывала никогда, сейчас мы уже 7 лет вместе👭, лëгкость в отношениях, растим детей, всё прекрасно

Гость
#4

наверное чистку кишечника надо провести, от шлаков и токсинов и простейших

Гость
#5
Энжи

Даже сейчас, когда у вас какие-то проблемы со здоровьем, вы думаете о нем, а не о себе. Очень странно.

Она думает о себе, а не о нем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: