Гость
Статьи
Как думаете, изменять …

Как думаете, изменять супругу/ге это нормально?

Всмысле втайне, втихую #измена

Опрос
Нормально ли втайне изменять супругу/ге (речь не о тех семьях, где практикуют свободные отношения)
Дмитро
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем с бл..кой натурой жениться/замуж выходить?

#2

С какого Х это нормально, я извиняюсь? 🤔 Это более чем ненормально.

Гость
#3

Это грех

Гость
#4

Подло и низко. Разводись, а потом гуляй налево и направо.

Гость
#5

У маргиналов можно все

Гость
#6

Не запрещено

Гость
#7

Это нормально, в том смысле, что почти все это делают. Потому что это нереально скучно, всю жизнь прожить с одним человеком и спать только с ним. Но измена, конечно, это плохо.

#8

Изменяют по разным причинам. И эти причины как бы оправдываю измену. Но это ни всегда так. Я например изменяю мужу, но он об этом не знает. Изменяю потому что он сам предложил мне это. После травмы он не может часто заниматься сексом ( 1 раз в неделю может) Я очень люблю секс, и потому приходится изменять. Я не говорю ему, даже он и не подозревает, хотя сам предложил это. Ведь у нас есть двое детей. Да и любим мы друг друга , и детям нужна полноценная семья. Изменять можно, если из за болезни он или она не могут вообще заниматься сексом. А если муж или жена не удовлетворяет просто, надо просто разойтись. С женщинами сложнее. Женщина просто так, ради секса не пойдёт изменять, она будет заниматься сексом только с тем, кто понравился. У мужчин другое... Мужчинам женщина нужна лишь для того чтоб было куда проникнуть и кончить. Есть конечно и те которые влюбляются.... но в основном им лишь бы кончить с какой либо женщиной. А женщина без симпатии не может! Это и усугубляет её измену. Здесь одно из двух.... или секс бешеный, или он понравился... Третье не дано.

Гость
#9

Конечно не нормально , но смотря на реальность изменяют почти все !!! Да , потому, что страсть исчезает со временем, даже у женщин , поэтому часто люди замечают , что вот вроде любишь человека , но по другому , как родного уже .. я женщина , и признаюсь с одним человек на всю жизнь не прожила б, все таки хочется разнообразия , но так же считаю изменять в браке позорно ( ладно , если одноразовая интрижка , но если осознанно на постоянной основе ?!) нет , это уже и не любовь и не отношения .. лучше разведусь и начну новые отношения .. просто в нашем Реале не все могут позволить себе развод , вот и живут годами

Гость
#10

Ну как бы законом не запрещено)

Гость
#11
Vika - Vika

Изменяют по разным причинам. И эти причины как бы оправдываю измену. Но это ни всегда так. Я например изменяю мужу, но он об этом не знает. Изменяю потому что он сам предложил мне это. После травмы он не может часто заниматься сексом ( 1 раз в неделю может) Я очень люблю секс, и потому приходится изменять. Я не говорю ему, даже он и не подозревает, хотя сам предложил это. Ведь у нас есть двое детей. Да и любим мы друг друга , и детям нужна полноценная семья. Изменять можно, если из за болезни он или она не могут вообще заниматься сексом. А если муж или жена не удовлетворяет просто, надо просто разойтись. С женщинами сложнее. Женщина просто так, ради секса не пойдёт изменять, она будет заниматься сексом только с тем, кто понравился. У мужчин другое... Мужчинам женщина нужна лишь для того чтоб было куда проникнуть и кончить. Есть конечно и те которые влюбляются.... но в основном им лишь бы кончить с какой либо женщиной. А женщина без симпатии не может! Это и усугубляет её измену. Здесь одно из двух.... или секс бешеный, или он понравился... Третье не дано.

Знакомьтесь - б...дь обыкновенная.
Она себе и оправдание накатала на пол страницы.
Тут в одной теме я указал женщинам, что нужно одеваться скромнее, а не как б..ди, на что мне сказали, что мужикам свои инстинкты нужно держать в узде.
Может таким б.дям как эта стоит обуздать свой пи3дочёс?

Гость
#12
Vika - Vika

Изменяют по разным причинам. И эти причины как бы оправдываю измену. Но это ни всегда так. Я например изменяю мужу, но он об этом не знает. Изменяю потому что он сам предложил мне это. После травмы он не может часто заниматься сексом ( 1 раз в неделю может) Я очень люблю секс, и потому приходится изменять. Я не говорю ему, даже он и не подозревает, хотя сам предложил это. Ведь у нас есть двое детей. Да и любим мы друг друга , и детям нужна полноценная семья. Изменять можно, если из за болезни он или она не могут вообще заниматься сексом. А если муж или жена не удовлетворяет просто, надо просто разойтись. С женщинами сложнее. Женщина просто так, ради секса не пойдёт изменять, она будет заниматься сексом только с тем, кто понравился. У мужчин другое... Мужчинам женщина нужна лишь для того чтоб было куда проникнуть и кончить. Есть конечно и те которые влюбляются.... но в основном им лишь бы кончить с какой либо женщиной. А женщина без симпатии не может! Это и усугубляет её измену. Здесь одно из двух.... или секс бешеный, или он понравился... Третье не дано.

Фантазёрка вы однако.😉 Я вот честно, никак не могу себе представить такую травму после которой вот такое временное ограничение для мужчины на секс, раз в неделю. Травма, это дискретный случай, после неё или можно оставаться мужчиной, или нельзя, как повезёт.
Но ладно, будем считать что я верю. Тогда уж простите, но одно небольшое уточнение. То что вы рассказываете, это не измена мужу. Вы просто наставляете ему рога. Многие путают эти понятия, меж тем это довольно разные вещи.

Первый снег
#13

Какие все порядочные собрались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: