Гость
Статьи
знакомая кайфует от …

знакомая кайфует от материнства

Есть знакомая, у нее трехмесячная дочь. И она кайфует от материнства! А то есть, если почитать различные паблики, как у некоторых девушек бывает послеродовая депрессия, проблемы с ребенком (плохо спит, что-то болит) и т.д. То у нее всё круто! Как будто ребенка и нет. И время находит посидеть вк. А живет то она одна. Родители в другом городе. Помогает подруга. А делатель ребенка.. с ним неизвестно,он помогает, а живут ли они вместе хз, большая вероятность, что нет. Или это только кажется, что у нее все ок? Я с ней не общаюсь.
Как так? Почему другие страдают, а она нет? Возможности, спросить в чем ее секрет, нет. #семья

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты хочешь чтоб она страдала...ну дура,не завидуй

#2

А как вы можете знать, кайфует она или молча страдает, если вы находитесь не рядом с ней 24/7?

#3
Гость

А ты хочешь чтоб она страдала...ну дура,не завидуй

Да просто мой на тот момент парень изменил мне с ней) так что, что она, что их дочь будут страдать)

Гость
#4

Хм... ну, она просто действительно искренне хотела ребенка и родила, не потому что "надо" и "возраст пришел".

#5
Таролог Анна Баско

А как вы можете знать, кайфует она или молча страдает, если вы находитесь не рядом с ней 24/7?

Предположила

Гость
#6
Адриана

Да просто мой на тот момент парень изменил мне с ней) так что, что она, что их дочь будут страдать)

Я вас умоляю. Если она узнает об измене, то она не будет страдать, а просто пошлет этого парня. Такие женщины, как она, умеют себя ценить.

Оля
#7

Я такая же. Когда забеременела, поняла, что мне будет одной проще, чем с мужем. Дочку обожала, несмотря на бессонные ночи и отсутствие денег. Да, было очень тяжело, еще на руках была мама - неходячий инвалид 1 группы. Разрывалась между ними, дочка была гиперактивной, спала только в полной тишине, очень мало. Но я была счастлива. Потом она пошла в садик, я на работу, стало проще в материальном плане. Сейчас дочка - студентка, я не жалею ни минуты, что тогда ушла от мужа.
А почему ваша знакомая должна страдать? Она счастлива тем, что есть любимый ребенок. А подрастет немного - если захочет, то и личную жизнь устроит, тем более человек она позитивный, мужчины таких любят.

#8
Гость

Я вас умоляю. Если она узнает об измене, то она не будет страдать, а просто пошлет этого парня. Такие женщины, как она, умеют себя ценить.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Этот парень со мной год встречался, изменил он мне, она залетела, а он все равно со мной был. А ее на аборт отправлял, так как не готов к детям. А родила она потому что для нее аборт грех, ну и потому что ей 27 лет... возраст берет свое. Возможно еще целью было, чтоб вернуть паренька. А когда я узнала о ребенке, то как раз таки и написала ей обо всем, а она не поверила, написала "паренек хороший, но не со всеми", типа я сама виновата или просто озлоблена на что-то)) ну и ему слила)

Гость
#9

Умеет организовать свой быт. Не все бегут к ребёнку как только он пискнет и таскают его на руках, , бывают спокойные дети, мужа нет, обслуживать не надо, кормить его не надо, нервы не треплет, к ребёнку не ревнует. Заботы у неё не большие, ребёнка накормить, памперс поменять, одежду в стиралку забросить, если сушка есть, то достать и сложить. Свободного времени может быть много. Люди успевают ещё и учиться и подрабатывать.
Кайфует и прекрасно)))

Гость
#10
Адриана

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Этот парень со мной год встречался, изменил он мне, она залетела, а он все равно со мной был. А ее на аборт отправлял, так как не готов к детям. А родила она потому что для нее аборт грех, ну и потому что ей 27 лет... возраст берет свое. Возможно еще целью было, чтоб вернуть паренька. А когда я узнала о ребенке, то как раз таки и написала ей обо всем, а она не поверила, написала "паренек хороший, но не со всеми", типа я сама виновата или просто озлоблена на что-то)) ну и ему слила)

не думаю, что ей нужно его возвращать. В 27 уже не будет мыслей об аборте. Конечно, она просыпается каждые три часа, но с ребенком ни один мужик не сравнится. То есть, вы застряли в войне за этого не обязательного типа, в недоотношениях, где не ждете предложения, а любите постороннего, ваше самолюбие задето, но не сказать, что вы не сами создали эту ситуацию

Гость
#11
Адриана

Да просто мой на тот момент парень изменил мне с ней) так что, что она, что их дочь будут страдать)

Пока ты страдаешь.

Гость
#12
Адриана

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Этот парень со мной год встречался, изменил он мне, она залетела, а он все равно со мной был. А ее на аборт отправлял, так как не готов к детям. А родила она потому что для нее аборт грех, ну и потому что ей 27 лет... возраст берет свое. Возможно еще целью было, чтоб вернуть паренька. А когда я узнала о ребенке, то как раз таки и написала ей обо всем, а она не поверила, написала "паренек хороший, но не со всеми", типа я сама виновата или просто озлоблена на что-то)) ну и ему слила)

Можете сколько угодно смеяться, но я сама была любовницей. И поверьте, что очень заметно, когда женщина отлично проживет без мужчины. Та женщина, которой вы явно завидуете, отлично проживет. А решение родить, очевидно, было связано с тем, что она искренне хотела этого ребенка. Поэтому она сейчас и счастлива, а вы здесь брызжете злобой. Повторю, что я сама была любовницей. И вроде бы должна быть на вашей стороне, но я на стороне той женщины. Потому что она здесь молодец, а вы со своей злобой - нет.

Гость
#14

Реальная послеродовая депрессия - это серьезный гормональный сбой. Достаточно редкий. Все остальное - надуманное бешенство из-за того, что вырастить АЖ ЦЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА с нуля - это, оказывается, сложно. Вот это сюрприз.

Если женщина морально зрелая, привыкла что мир не вертится вокруг нее и ее хотелок, понимает, что ребенок - это полная смена образа жизни, то все будет нормально. И очень важно, чтобы матери помогал хоть кто-то. Отец, родители, подруги. У вашей знакомой аж 2 помощника, судя по всему - это прилично. При этом живет одна - понятно, что в идеале мужья должны поддерживать, но очень многие просто мешаются, попрекают копейкой, лишним весом и сексом. А ей никто на нервы не капает.

Гость
#16
Адриана

Ну ей пох, она любит слизывать грязь. За 5 лет она о своем е6арьке не выяснила главного, что будет убивать их отношения, что и убило тогда. Что парниша ходок налево, я то знаю, что уже на 2 году их отношений он сидел на сайтах знакомств, а на 5 году он спал с другой. Ну и расстались они потому что ему захотелось новых ощущений с новыми девочками. А эта узбекская шаболда отчаялась в жизни, что за полгода не смогла найти нового е6aря, поэтому вновь связалась с этим, хотя я то знаю, что она говорила ему, что он в 25 лет до сих официант. Сама то взлезла в эту кашу, а теперь вы6лядышa растит от него. Ну ничего, пока порадуется, что у нее все хорошо, потом на выздоровление дочурки копить будут. Хотя чего там... у обоих долгов с полмиллиона.)

Ахахахаха вот вы гнилушка)
Сейчас у вас просто яркий пример психологической защиты - вы вовсю опускаете ту женщину, чтобы почувствовать себя лучше. Только ситуация от этого не изменится.

#17
Гость

Ахахахаха вот вы гнилушка)
Сейчас у вас просто яркий пример психологической защиты - вы вовсю опускаете ту женщину, чтобы почувствовать себя лучше. Только ситуация от этого не изменится.

Ну так то я правду написала. Но еще вся суть в том, что я не знаю как у нее на самом деле, может ей реально плохо)

Гость
#18
Адриана

Ну так то я правду написала. Но еще вся суть в том, что я не знаю как у нее на самом деле, может ей реально плохо)

Постарайтесь забыть об этой бабе. О ее приплоде и о мужике. Плохо или хорошо ей - вам от этого никак не будет)

#19

Не знаю, какой секрет конкретно у вашей подруги, но иногда достаточно подобрать просто хорошие средства и походить к нужным специалистам, чтобы беременность и родительство в будущем проходили спокойно) я принимала магний хелат эвалар. он успокаивает нервишки, поддерживает здоровый сон, восполняет дефицит магния без отложения в почках, суставах и сосудах. конечно же его можно принимать не только беременным и мамам)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема