Гость
Статьи
Отношения. Муж часто …

Отношения. Муж часто врет

Муж часто врет,не держит слово,говорит что обеспечивать должны помогать родители,не хочет развиваться,учиться,для меня это все не поведение мужчины.Только поженились,думала повзрослеет,исправится,ему 20.Часто с ним говорю,объясняю что это беспокоит,все бестолку.Я тоже не подарок,тяжелый характер,но из нас двоих мужчина я и то больше,чем он.Сил больше нет,не знаю что делать,хочу уйти. #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, у меня подруга вышла за лгуна. Ладно там врёт, что не пьёт, хотя сам по кабакам шастает - это ещё можно стерпеть. Но там у неё рога уже девать некуда, а она всё думает, что он не может изменить, ведь он же такой зая.

Гость
#2

Перестаньте себя тешить илюзиями...что кто-то изменится.....И от этого уже и пляшите

Сама по себе
#4

Ему 20 лет. Он взрослый. И его уже воспитала мама. Он безответственный, легче соврать, чем сделать. Теперь вы решили быть его мамой, объяснить, показать пример. Не смешите. Начнёт оскорблять, сбегать играть в танчики. Он никогда не вырастет. Если ребёнок появится, помогать не будет, лентяй, безответственный, будете всё на себе тянуть. Начнёт пропадать с друзьями, а там новые подружки, измены, бросит. Бесполезный для жизни человек. Он вас не слушает, не слышит. Его потребности: обут, одет, накормлен, в тепле. Врёт, это приукрашивает, выдаёт желаемое за действительное. Он хорошо устроился. Проблем нет, все проблемы ваши. Вот вы их и решайте.

Василий
#5

Давно надо было развестись. Вообще, человек формируется к пяти годам. потом сделать что-то очень сложно. Ну как вы сможете перевоспитать взрослого человека, патологического вруна?!

Автор
#6
Сама по себе

Ему 20 лет. Он взрослый. И его уже воспитала мама. Он безответственный, легче соврать, чем сделать. Теперь вы решили быть его мамой, объяснить, показать пример. Не смешите. Начнёт оскорблять, сбегать играть в танчики. Он никогда не вырастет. Если ребёнок появится, помогать не будет, лентяй, безответственный, будете всё на себе тянуть. Начнёт пропадать с друзьями, а там новые подружки, измены, бросит. Бесполезный для жизни человек. Он вас не слушает, не слышит. Его потребности: обут, одет, накормлен, в тепле. Врёт, это приукрашивает, выдаёт желаемое за действительное. Он хорошо устроился. Проблем нет, все проблемы ваши. Вот вы их и решайте.

Переживаю что может во мне проблема,уйду и пожалею,вдруг человек был хороший,а я не ценила просто.
Ещё очень переживаю что никого не найду,хотя мне ещё 23,просто так мало хороших достойных парней в наше время..

Сама по себе
#7
Автор

Переживаю что может во мне проблема,уйду и пожалею,вдруг человек был хороший,а я не ценила просто.
Ещё очень переживаю что никого не найду,хотя мне ещё 23,просто так мало хороших достойных парней в наше время..

Достойных мало, но вы же ничего не делаете, чтобы его встретить. Нужно терпение, время, женщина выбирает. Вы же время тратите впустую. Он-то, вообще, ничего из себя не представляет, родители ему должны деньги давать. О, Боги! Паразит, в смысле, паразитирует. А, вы?Женится - повзрослеет. Это как, если мозг не развит? Некоторые женщины рожают. Рожу, станет ответственным, будет заниматься ребёнком. А муж сбегает, друзья, любовницы. Зачем ему заниматься ребёнком? Это тяжело, сам вырастет. Вы-то задумайтесь. Всё зря.Скоро 25 и вы будете не девушкой, а молодой женщиной.
"Никого не найду", а вы пробовали? В 30-ть найдёте? Шансы уменьшаются. Хорошие женятся. Жалостливая. А ему нужна жалость? Ему удобно и вот оно, счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: