Гость
Статьи
Отношения мужа к …

Отношения мужа к беременной жене

Здравствуйте, хотела бы услышать умные советы или просто рассуждения. Предупреждаю текста будет много. Мне 26 лет, я на 7 месяце беременности, замужем. Мужу 33 года у него есть ребенок от первого брака 8 лет мальчику. Он неадекватный, меня не любит и очень хитрый. Я поражаюсь, что на такой возврат ребенок может быть насколько лицемерным и лживым. В подробности вдаваться не буду. Муж захотел детей, мы тогда небыли в браке, я понимала что возраст тоже такой серьезный, не ребенок уже, очень его любила - согласилась. Конечно же по залету я и вышла замуж. Отношения до того небыли идеальными, сейчас я понимаю что сделала огромную ошибку. У него только первая семья и все. Сын для него на первом месте. Если, например, нужно отвезти меня в больницу или что-то сделать для них - выбор будет в их пользу, а я могу на такси поехать. Они у него несчастные, а я получаюсь постоянно неудовлетворенной. Вчера мы просто разругались в пух и прах. Он выгоняет нас из дому, говорит езжай к родителям, я не хочу с тобой жить ты постоянно триндышь. Аргументы что мы тоже его семья для него ноль. Я мол все для вас делаю, ты в моей квартире живешь, ты ничего не ценишь. Хотя я хозяйка, испеку, наготовлю всегда, полы моются каждый день. Но это он не ценит. Мне жалко этого неродившегося кроху и я понимаю что дальше мы так просто жить не можем. Мне обидно, что нет уважения к моему положению, вечно он обматерит меня и выгоняет к родителям. Я потом начинаю просить прощения и замыкаюсь в себе. Мозгами я понимаю, что идти мне некуда, ну куда я с крохой в деревню? Родители уже пенсионеры. Муж хорошо зарабатывает, я сама ребенка не потяну. . #муж #беременность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А здесь Вы что хотите услышать, автор? Слова поддержки? Порицание? Вы, когда замуж выходили и беременели, уже видели его отношение к себе. Что должно было поменяться? У него уже есть семья, которую он любит, а Вы просто удобная прислуга для него, вот и всё.

Гость
#2

Ну так нафига вы скандалите, если в любом случае уходить не собираетесь?
И в чем проблема съездить в больницу на такси?

Захария
#3

девушка вырвалась из деревни, куда ехать не хочет там бы ей не на такси, на лыжах до врача добираться
девушка получила мужчину, ребенка, деньги, жилье
ни по какой не страстной взаимной любви, ни по партнерству, ни по своему желанию ребенка иметь
и теперь ноет, ноет, ноет, ноет, доставая мужа
объясняя свою значимость ежедневным мытьем полов
сам по себе аргумент не катит, но еще и маразмом отдает... что она там с полами делает? каким навозом удобряет...

Лучик
#4

Автор вы не понимаете. Сейчас вовсю идет мобилизация. У вас власть вся. Только жены которые находятся на более 22 недель срока беременности считаются весомой отсрочкой от призыва. Ни один ни два. А только беременность на поздних сроках. Да он ноги вам должен целовать в это время. Другие мужики вон в погребах прячутся от военкоматов и завидуют семьям с 4 детьми мелкими или инвалидами. Вы именно вы сейчас его спасаете от пуль. Развестись с вами он не может до года ребенка, а будет выгонять к родителям- звоните в военкомат. Там будут рады. Какая у него учетно военная специальность кстати?

Захария
#5
Лучик

Автор вы не понимаете. Сейчас вовсю идет мобилизация. У вас власть вся. Только жены которые находятся на более 22 недель срока беременности считаются весомой отсрочкой от призыва. Ни один ни два. А только беременность на поздних сроках. Да он ноги вам должен целовать в это время. Другие мужики вон в погребах прячутся от военкоматов и завидуют семьям с 4 детьми мелкими или инвалидами. Вы именно вы сейчас его спасаете от пуль. Развестись с вами он не может до года ребенка, а будет выгонять к родителям- звоните в военкомат. Там будут рады. Какая у него учетно военная специальность кстати?

Не..
Это призыва на срочную службу касается . два ребенка. Вторая беременность больше 22 недель. Ребенок уже и вторая беременность
А при мобилизации четыре ребенка. Или три и четвертая беременность от 22 недель
Вот такие дела...

Захария
#6
Захария

Не..
Это призыва на срочную службу касается . два ребенка. Вторая беременность больше 22 недель. Ребенок уже и вторая беременность
А при мобилизации четыре ребенка. Или три и четвертая беременность от 22 недель
Вот такие дела...

И да. Это все про отцовство, а не брак

Гость
#7

Раз вы сами понимаете, что ошиблись, придумав себе какой-то "серьезный" возраст и т.д., то перестаньте придумывать себе иллюзии хотя бы сейчас. Вам сейчас нужно отбросить эмоции и сосредоточиться на главном, а это ваша беременность. Не везет вас в больницу? Не парьтесь из-за этого, вы же не пешком идете, в результате, а едете на такси. Многие женщины лишены и этой возможности. Перестаньте выслуживаться как хозяйка, раз ему это ни о чем. Намывать полы каждый день на 7 месяце, вы шутите, что ли? Не лезьте к мужу с претензиями и выяснениями - от претензий он не полюбит вас больше, и бывшую семью не бросит. Берегите свои нервы, не растрачивайте их не бесполезные склоки. Если у мужа есть деньги - постарайтесь, чтобы вам этих денег перепадало как можно больше. Помните, ваша задача сейчас - нормально доходить беременность и родить в комфортных условиях, насколько это возможно. Никто, кроме вас, если условия вам не создаст.

Гость
#8

Автор вы мозг то не выносите. Ребенок уже есть а вы всего лишь в положении. Берете у мужа деньги и едите на такси в консультацию.

Гость
#9

Часто для мужчин первенец , мальчик это самое дорогое и важное в жизни. Возможно причина его поведения чувство вины за развод перед сыном, он думает что что-то не додает ему. Уравновешенности человеку не хватает. Вас он понять не хочет. Ведь и тот что у вас в животе - его ребенок и имеет право на его любовь и заботу. Но обычно мужчины думают что , "пока он у матери внутри это не совсем человек", "пока он маленький ему не нужен отец, нужна только мать." Ваш муж думает с точки зрения фактов: вы сыты, одеты, жить есть где, сами можете по дому все делать, вердикт - " здорова, у нее все хорошо, ей не нужна помощь".... Он не понимает ваших чувств, только чувства сына увы. Балуя его он растит его эгоистом.

Гость
#10

Раз уйти пока нет возможности, нужно воздерживаться от скандалов. В спокойные моменты, пока никто никого не обматерил, будьте поласковей. Не ценит, постепенно внушайте ценность. "Я сегодня очень, ну очень вкусный пирог испекла, специально для тебя". Ест, подойдите погладьте по головке "кушай, кушай". "Я сегодня прибралась, чисто, яж самой приятно посмотреть". Ответа не ждите, 100 мягких повторений, и в мозгах у него ваша хозяйственность застрянет. С нужными вам вопросами обращайтесь, когда налопается. Про его бывшую семью нахрапом не надо. Отношения в ней могут быт действительно конченные, раз развелись, но это ЕГО. Здесь негатив подливайте по каплям, тоже в спокойные ваши моменты. Присмотритесь, вспомните, что ему там делали против шерсти, потихонечку напоминайте, где с ним не считались, где не ценили, где использовали. С сексом.. раз 7 месяц, особо не до секса, однако, подумайте, что для него можно в этом плане делать. Не надейтесь на быстрый результат. Здесь только запастись терпением и капля по капле.

Гость
#11

Продолжение. И его хвалите за любые хорошие поступки поступки по отношению к вам. Это называется положительная дрессировка.

Лучик
#12
Захария

Не..
Это призыва на срочную службу касается . два ребенка. Вторая беременность больше 22 недель. Ребенок уже и вторая беременность
А при мобилизации четыре ребенка. Или три и четвертая беременность от 22 недель
Вот такие дела...

Вы читайте внимательно. Я не про призыв который дает отстрочеу если есть 2 ребенка. Я говорю что властям плевать. Это мобилизация нарушает права граждан и призывает много того кого не должны. Призывают уже всех. Кому повезет - это вопрос времени. И хорошо если есть возможность в виде супруги на позднем сроке.

Захария
#13
Лучик

Вы читайте внимательно. Я не про призыв который дает отстрочеу если есть 2 ребенка. Я говорю что властям плевать. Это мобилизация нарушает права граждан и призывает много того кого не должны. Призывают уже всех. Кому повезет - это вопрос времени. И хорошо если есть возможность в виде супруги на позднем сроке.

Ну так..??
Если призывают тех, кто с военником в принципе, то какая фиг разница, какой там срок беременности? Есть ли дети?
По правилам мобилизации никакая беременная жена ( ну если не четвертый ребенок) в принципе не поможет не мобилизоваться...
Так что, козыри автора нулевые
А уж если метут всех, так тем более

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: