Гость
Статьи
Отношения мужа и жены

Отношения мужа и жены

Девочки подскажите пожалуйста. У меня такой вот вопрос ко всему, просто не к кому обратиться за помощью. Я замужем у меня двое детей, с мужем отношения ухудшились, перестали заниматься сексом чувства куда то ошли одни проблемы да быт, тут начала играть в одну игру, познакомилась с мужчиной, закрутилось просто в игре, типо были отношения в игре вместе бегали и всё такое, потом отношения заходили всё дальше пошли пошлости и так далее, секс по смс и я отправила пару фоток топлис, теперь меня мучает совесть, чувствую как будто изменила мужу, я очень его люблю, но совесть продолжает мучать, ещё страх что куда то выплывет это всё, я не знаю сознаться ли мужу в этом или нет, но мне кажется это разобьёт серце мужу и брак полетит к чертям, просто был такой периуд депрессии и не чувствовала себя желанной, а тут почувствовала себя желанной и видела что нравилась мужчине тому, и вот так всё получилось, подскажите что делать? Не сознаваться держать всё в тайне?

...
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же ты безграмотная

#2

Опять ты(( хватит пить..

Гость
#3

Я вот как то влюбилась...но только в своего мужа..да он чудоковат..и вокруг много ненужных людей..и я как буд то бы смирилась..плюс сразу у мужа были проблемы с отцом ...почему не нашлось хорошего адвоката я не знаю...мне намекают что адвокат был.
И самый лучший...но я не очень верю..ибо до сих пор о нем ходят плохие отзывы..так вот...вникать мне наверное не надо..а может не время..или отсасое время..с мужем мы выстояли много испытаний...человек воздвинудьсебя выше Аллаха..да мне обидно..муж мой более добр..щкдр...я нет...короче..я про родителей
..ругаются...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: