Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании можно целовать в губы?

Мне 21, ему 33, познакомились на работе, показался адекватным и более менее симпатичным. Сходили один раз погуляли, через пару дней позвал в кино, посмотрели, после вызвал такси и когда я собиралась уже садиться в машину, он потянулся обнять, а мне показалось другое и я потянулась поцеловать в губы, он этого сделать не дал, сказав, что "поцелуй в губы только на третьем свидании!"
Я, конечно, опешила, но виду не подала.
Подскажите, может в наше время уже всё настолько быстро развивается, что для меня это показалось странным, или он каких-то старых традиций?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, это немного странно, вы правы.
Но если это вас не сильно смутило, то в целом ничего же страшного не произошло, верно?
Про поцелуи не знаю таких правил, но вот про секс оно есть: не раньше 5 свидания.

#2

Он просто *** - типа джентльмен.. я так раньше тоже делал, потом понял как это глупо звучит.

Гость
#3

Он старых традиций..)

Гость
#4

Убедись, что он не восточный, а то в браке ждёт тюрьма и рабство.
Они вообще до брака секс не приемлют. Расскажи, что ты не девственна.

Гость
#5

Сейчас нормальный тренд отправляться обоим в клинику на проверку на гепатиты, герпесы, вич, сифилис и прочее. Перед тес как целоваться начать.

Гость
#6

он для тебя старый

Гость
#7
Гость

он для тебя старый

А ты бабка 65+.

Гость
#8

Дура из детсада

Гость
#9

Я уже на первом свидании в укромном месте целовал её половые губы, пока не скажет хватит :)

Гость
#10

Разводки какие-то однообразные пошли. Скучно! 😴

Сантехник
#11

Чую пi3дeжoм пахнет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: