Гость
Статьи
Отношения. Муж. Жена . …

Отношения. Муж. Жена . Мать . Свекровь.теща

Живем с гражданским мужем. Его мама живет в другом городе . Мужа у нее нет. На протяжении многих лет замечаю разные выходки со стороны ее. Насколько это нормально незнаю . Например , каждый день ему звонит и может часами с ним общаться. Учитывая что у нее есть еще один сын . После работы приходит поздно в часов 11. И ему надо отчитаться что он дошел до дома и он дома. И истерит если он ей не ответил либо не позвонил. Каждый вопрос который встает в наших отношениях : начиная с поездки отдохнуть , купить квартиру или что то по мелочи... Без ее участия не проходит. Постоянные советы . Как она все узнает это странно . У меня ощущение что у нас треугольник . Она постоянно боится что ее сына я обижу. Что попрошу квартиру когда нибудь что попрошу денег на что то большое . Причем муж говорит это же мама она беспокоится и шутит всегда . Но на меня это все токсично действует. Что делать ? Или это норма и забота о маме. Или у меня параноя #отношения #брак #свекровь #теща

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть у вас претензии к свекрови, а не к "мужу", который не смог наладить сбалансированное общение с собственной матерью?

Алиса
#2
Каменный Гость

То есть у вас претензии к свекрови, а не к "мужу", который не смог наладить сбалансированное общение с собственной матерью?

С ним много общаюсь и общалась на эти темы . Но ощущение что он не слышит меня. Говорит одно а потом сам разбалтывает все ей либо ему так нравится .

Гость
#3
Алиса

С ним много общаюсь и общалась на эти темы . Но ощущение что он не слышит меня. Говорит одно а потом сам разбалтывает все ей либо ему так нравится .

Ну , чтобы вам современный психолог посоветовал .. держитесь в своих границах. Если у него с мамой секс по телефону по вечерам , найдите себе интересное занятие . Вы никак тут на ситуацию не повлияете , лучше в кафешку с подругой сходите или уделяйте время себе по максимуму.
Ну или я зеркалить люблю
. Найдите себе кого-то , с кем можно по часу разговаривать каждый день . Обычно , доходит быстро )

Гость
#4

Счастья какое что она не с вами живёт!

Гость
#5

Все просто. Ставите на пьедестал другого мужчину. Это я про папу/брата. И с ними болтовня по часу, советы, желательно мужские. К примеру-а папа сказал вот такой инструмент купить, а в машину вот то то, а резина только такая. Ну это же папа сказал и пр. Отбивает очень быстро.
Я уже писала на форуме. Как подруга таким путем показала мужу, что мама на её кухне и в её доме гостья, а не хозяйка. Но там и папа у не не прочь на такие эксперименты. Приходил каждый день и разговоры вёл о том, что как это ты, дорогой зять, не можешь сам движок настроить. Руки из *** растут? Ну и все в таком духе. Очень быстро сын маме объяснил, что кухня его жены это кухня его жены и сапе там делать нечего.

Алиса
#6
Гость

Ну , чтобы вам современный психолог посоветовал .. держитесь в своих границах. Если у него с мамой секс по телефону по вечерам , найдите себе интересное занятие . Вы никак тут на ситуацию не повлияете , лучше в кафешку с подругой сходите или уделяйте время себе по максимуму.
Ну или я зеркалить люблю
. Найдите себе кого-то , с кем можно по часу разговаривать каждый день . Обычно , доходит быстро )

Спасибо)

Алиса
#9
Гость

Все просто. Ставите на пьедестал другого мужчину. Это я про папу/брата. И с ними болтовня по часу, советы, желательно мужские. К примеру-а папа сказал вот такой инструмент купить, а в машину вот то то, а резина только такая. Ну это же папа сказал и пр. Отбивает очень быстро.
Я уже писала на форуме. Как подруга таким путем показала мужу, что мама на её кухне и в её доме гостья, а не хозяйка. Но там и папа у не не прочь на такие эксперименты. Приходил каждый день и разговоры вёл о том, что как это ты, дорогой зять, не можешь сам движок настроить. Руки из *** растут? Ну и все в таком духе. Очень быстро сын маме объяснил, что кухня его жены это кухня его жены и сапе там делать нечего.

Спасибо !

Я плакалЪ
#10

Как четко авторша написала, что "злобная свекровь" ей плпросту мешает самим фактом своего существования. Мешает, видимо, вешать любимому лапшу на уши и мат4риальные блага получать . 😁 ну кто ж защитит сыночку от алчных акул как ни мама. 😁 интересно, кто кого в этой кухонной драчки в итоге пересилил? А вообще, единственно правильный ответ на вопрос какого-нибудь такого животного "когда ж ты сдохнешь, старая с$%ка" , звучит просто - "только после тебя, милая". 😘😘😘

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем