Гость
Статьи
Игры престолов и муж

Игры престолов и муж

Начали смотреть сериал,но блин. Девочки там столько обнаженных сцен женщин ,сцены секса что даже не комфортно ,было у вас такое?

🕊️
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумайте каких-нибудь Бриджертонов начать смотреть))

Гость
#3

Что там смотреть? Только красивую картинку, если мозг не включать и физику забыть. Сюжет примитивный, пошлый и глупый. Сиськи, письки, кишки, кровь и 0 мозгов в сумме у всех героев.

Гость
#4

Мерзкий сериал. Я не знаю почему он многим нравится..очень развратный. Я не люблю такое. И кстати вы написали муж... может вам неудобно с ним такое смотреть? У меня тоже так. Когда смотрим любой фильм и там показывают откровенные сцены траха.... я не знаю куда деваться. Не знаю почему так..очень стыдно. Либо если вижу что сейчас что то такое будут показывать, ухожу типо в туалет или на кухню 🤷‍♀️

Женя
#5
Гость

Мерзкий сериал. Я не знаю почему он многим нравится..очень развратный. Я не люблю такое. И кстати вы написали муж... может вам неудобно с ним такое смотреть? У меня тоже так. Когда смотрим любой фильм и там показывают откровенные сцены траха.... я не знаю куда деваться. Не знаю почему так..очень стыдно. Либо если вижу что сейчас что то такое будут показывать, ухожу типо в туалет или на кухню 🤷‍♀️

Такие же чувства почему то 😅вот прям неудобно) поэтому этот сериал сой муж смотрел один 😅

#6

а вы посмотрите Спартак Боги арены вместе))) вашему мужу точно понравится)

#7
Гость

Что там смотреть? Только красивую картинку, если мозг не включать и физику забыть. Сюжет примитивный, пошлый и глупый. Сиськи, письки, кишки, кровь и 0 мозгов в сумме у всех героев.

Но очень ярко, очень затягивает и дает отдых собственным мозгам после рабочего дня. Вещи, которые "душа обязана трудиться", как-то плоховато заходят после того, как за день наработаешься.

.
#8

Не осилила этот сериал. Не интересно. Читала о нём. Там много инцеста и да, постельных сцен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: