Гость
Статьи
Развод наверно не …

Развод наверно не избежать

Муж бесит во всем . Как ест ,как ,спит ,как ходит ,как сидит . Как быть ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты меня бесишь!

Гость
#2

Пинка ему

Гость
#3

может дело в вас? в вашем настроении, например

Гость
#4

А любовник не бесит?

#6

к психиатру походить

Яяя
#7

Ну вы злитесь не на мужа, а что он не оправдал ваши ожидания. Не проще ли понять какие ожидания и поговорить чтобы это исправить?

Муж автора
#8

Да ты сама бревно плоскогрудое🤮
У меня любовница беременна

Василий
#9

Во чушь....

Гость
#10

А как он дерется? Или розгами порет? Если не бьет, значит не любит. Тогда разводитесь.

#11

Бесит - значит не любите его больше. Всю жизнь вы так не сможете.

Гость
#12
Гость

может дело в вас? в вашем настроении, например

Я тоже так думаю . Пора идти к психиатру . Всюду вижу один негатив

Гость
#13
Skarlett

Бесит - значит не любите его больше. Всю жизнь вы так не сможете.

Обожаю и ревную . Что б я не делала ,что ни говорила он над всем насмехается. Никогда с ним не поговорить серьезно . Клоун

Гость
#14

Его измучила своими психами и сама устала . Подозреваю у себя депрессию . Может кто знаком с вспышками неконтролируемого гнева

#15
Гость

Его измучила своими психами и сама устала . Подозреваю у себя депрессию . Может кто знаком с вспышками неконтролируемого гнева

У меня тоже самое, иногда убить охота. И я не могу понять, реально он такое ***, или дело во мне и моих загонах.

Гость
#16
Яяя

Ну вы злитесь не на мужа, а что он не оправдал ваши ожидания. Не проще ли понять какие ожидания и поговорить чтобы это исправить?

Это обыкновенная сексуальная неудовлетворённость. Качественный секс 3 раза за неделю и все любимее его на свете нет . Самый лучший . И ещё может кому то поможет мой опыт . Зайдите на сайты игрушек для взрослых . Я на вайлбериз покупала ,но только выбирали мы вместе и я поняла чего он хочет и он понял чего я хочу .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: