Гость
Статьи
Дело идёт к разводу. …

Дело идёт к разводу. Как избежать?

Отношения с мужем зашли в тупик. Он перешёл на другую работу, ему там трудно, другой график, нагрузка. Секс с ним стал раз в неделю, после работы приходит, ужинаем, почти не общаемся. Я стала подозревать измену, сделала детализацию звонков, ничего подозрительного, деньги тратит только на сигареты и перекусить. Когда на работе, трубку всегда берёт. Последние две недели ругаемся, я его обвиняю в отсутствии внимания ко мне, в измене. Что мне делать?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспать со старухой-тренером по фитнесом, лет сорока.

Гость
#3

Зачем обвиняете в измене, если знаете что не изменяет? Бред какой-то. Сами же пишете, что ему и так трудно на новой работе. Может, вместо того чтобы мозг выносить, лучше поддержать его?

Гость
#4

Автор , Вы глупая что ли ? Новая работа - это стресс и большой . Оставьте человека в покое , а ещё лучше поддержите ! Не надо на себя внимание перетягивать ему и так сложно .. вспоминаю себя на новых местах работы - нагрузка большая , хотелось прийти домой и только спать лечь , а вы внимания требуете как маленький капризный ребёнок .

Гость
#5

Честно , я б тоже с такой истеричкой развелась .

скучно,девочки(с)
#6

Как вы все делаете эту детализацию звонков???не думаю,что сим карту мужики оформляют на жен

Гость
#7

Разводитесь. Мужа вашего жалко.

Автор
#8
скучно,девочки(с)

Как вы все делаете эту детализацию звонков???не думаю,что сим карту мужики оформляют на жен

С его телефона зашла в личный кабинет

Автор
#9
Гость

Автор , Вы глупая что ли ? Новая работа - это стресс и большой . Оставьте человека в покое , а ещё лучше поддержите ! Не надо на себя внимание перетягивать ему и так сложно .. вспоминаю себя на новых местах работы - нагрузка большая , хотелось прийти домой и только спать лечь , а вы внимания требуете как маленький капризный ребёнок .

Я сначала не поняла, что ему трудно. Обратила внимание на изменения в его поведении. Думала,что раз ко мне не проявляет внимания,значит охладел, другая появилась. И меня "понесло": стала признаки измены искать. А дальше все как снежный ком посыпалось.

Гость
#10

Если вы мужу не доверяете, то жить с ним не сможете. Вы проверяли, но ничего подозрительного не нашли. Ваш муж просто не втянулся ещё в новую работу. Представляете, как обидно вашему, перед вами ничем не виновато му мужу, которого вы беспочвенно подозреваете и обвиняете. Поставьте себя на его место. Представьте, что вы убрали дома, купили продуктов, приготовили чего-то вкусненького, а муж пришел и начал вас пилить, что мол, нагулялась, пока я работал. Где таскалась? Приятного мало. Вы себя загнали в "комнату гнева" ( такой психологический термин). Это когда всё, что говорит ваш партнёр, вы трактует по своему, видите какую-то подоплеку, даже в абсолютно нейтральном выражении. Почитайте книгу Джон Готтман, Нэн Сильвер "Как сохранить любовь", ещё этих же авторов "7 принципов счастливого брака". Проанализируйте своё поведение, научитесь воспринимать своего мужа в положительном ключе. Работайте над собой. Удачи вам!

#11

Не делайте хуже, дайте ему от новой работы отойти. Какой развод, спустите на тормоза. Дайте время ему. Впереди паровоза бегите.. лучше бы поддержали. Умная женщина найдёт подход и расположит своего, тем более, мужчину

#12
скучно,девочки(с)

Как вы все делаете эту детализацию звонков???не думаю,что сим карту мужики оформляют на жен

У мужа на меня 😀

#13

Вообще, конечно, разводка. "Неудилялвнимания" прям кричит. Адекватная женщины всегда поймёт, где муж устал и где нужно поддержать.

Гость
#14
Анастасий

Вообще, конечно, разводка. "Неудилялвнимания" прям кричит. Адекватная женщины всегда поймёт, где муж устал и где нужно поддержать.

Если бы все были адекватные, не было бы 80% разводов.
У меня нет не разведенных знакомых, ни одного.

Автор
#15
Гость

Если вы мужу не доверяете, то жить с ним не сможете. Вы проверяли, но ничего подозрительного не нашли. Ваш муж просто не втянулся ещё в новую работу. Представляете, как обидно вашему, перед вами ничем не виновато му мужу, которого вы беспочвенно подозреваете и обвиняете. Поставьте себя на его место. Представьте, что вы убрали дома, купили продуктов, приготовили чего-то вкусненького, а муж пришел и начал вас пилить, что мол, нагулялась, пока я работал. Где таскалась? Приятного мало. Вы себя загнали в "комнату гнева" ( такой психологический термин). Это когда всё, что говорит ваш партнёр, вы трактует по своему, видите какую-то подоплеку, даже в абсолютно нейтральном выражении. Почитайте книгу Джон Готтман, Нэн Сильвер "Как сохранить любовь", ещё этих же авторов "7 принципов счастливого брака". Проанализируйте своё поведение, научитесь воспринимать своего мужа в положительном ключе. Работайте над собой. Удачи вам!

Спасибо, почитаю!) Но у нас нет секса неделями. Может всё-таки изменяет?

#16

Лечиться. Пока в стадию декомпенсации не перешло.

Гость
#17
скучно,девочки(с)

Как вы все делаете эту детализацию звонков???не думаю,что сим карту мужики оформляют на жен

Брешут))))))

Гость
#18
Автор

С его телефона зашла в личный кабинет

У какого оператора детализация прям в личном кабинете с телефона?

Гость
#19

А ваш муж, наверное, просто робот, без права на усталость, выгорание, износ, в конце концов?

Автор
#20
Гость

У какого оператора детализация прям в личном кабинете с телефона?

У Мегафона

Автор
#21
Гость

А ваш муж, наверное, просто робот, без права на усталость, выгорание, износ, в конце концов?

Нет конечно. Как мне ему поверить? Я боюсь быть обманутой, вдруг он изменяет, а я ему буду верить?

Автор
#22
Гость

У какого оператора детализация прям в личном кабинете с телефона?

Я с его телефона в личном кабинете заказала детализацию себе на почту

Гость
#23

Капец...А Вы зачем ему нервы мотаете? Хотите развестись, так просто разводитесь и всё.Не нужно человека изматывать своими придирками и претензиями

Автор
#24
Гость

Капец...А Вы зачем ему нервы мотаете? Хотите развестись, так просто разводитесь и всё.Не нужно человека изматывать своими придирками и претензиями

Я не специально. Начинаю думать,что он мне изменяет, потом озвучиваю это. Ну и дальше пошло-поехало.

Гость
#25

Если ты не работаешь, советую идти работать. Я по своему собственному опыту говорю. Я когда не работала, тоже часто ругались и я была очень мнительная и мне казалось что он меня разлюбил, охладел. Как только я вышла на работу, все сразу же приобрело новые краски

#26
Гость

Если ты не работаешь, советую идти работать. Я по своему собственному опыту говорю. Я когда не работала, тоже часто ругались и я была очень мнительная и мне казалось что он меня разлюбил, охладел. Как только я вышла на работу, все сразу же приобрело новые краски

Гениальный совет! Поддерживаю! И за мужем станет некогда следить, и понимание появится, чего это он такой замотанный да нервный) и мысли в голове гонять с утра до вечера не придется, если ее, голову-то, делом занять...

Гость
#27
Автор

Я не специально. Начинаю думать,что он мне изменяет, потом озвучиваю это. Ну и дальше пошло-поехало.

Вали работать, хоть что-то полезное для семьи сделаешь. Впрочем, на месте мужа дал бы тебе пинка под зад. Хороших тёток полно вокруг.

Гость
#28

Закрыть рот себе.
Если говорить - то о природе, о погоде с мужем.

Начерта вы ему скандалы закатываете???

Папа Карло
#29

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не nиздeтb!

Автор
#30
Гость

Закрыть рот себе.
Если говорить - то о природе, о погоде с мужем.

Начерта вы ему скандалы закатываете???

Пытаюсь понять, изменяет или нет. Конечно он не расскажет. Видимо пытаюсь убедиться,что не изменяет. Сама не знаю, в общем. И как всё исправить,тоже не знаю

#31
Автор

Пытаюсь понять, изменяет или нет. Конечно он не расскажет. Видимо пытаюсь убедиться,что не изменяет. Сама не знаю, в общем. И как всё исправить,тоже не знаю

Автор, да Вам тут уже советов дельных дали на выбор вон сколько. Начните пробовать уже хоть какой-то, не один так другой сработает. Ну, и вкусненькое ему готовьте) это вне времени и пространства, работает всегда! Готовить хоть умеете? Или только приложения устанавливать?)

Гость
#32

Ну, я когда бывшего мужа проверяла, то тоже не нашла ничего. Просто потому что у него как оказалось была вторая сим-карта, о которой я не знала. Правда, у меня основания для проверки были другие - я по некоторым признакам поняла, что у нас дома была другая женщина.
А у Вас муж поменял работу просто, это стресс, ему поддержка нужна, а не вынос мозга.

Гость
#33
Анастасий

У мужа на меня 😀

и Вы думаете, он у Вас такой олень, что будет кому-то писать или звонить с той сим карты, которую Вы можете проверить в любой момент?

Гость
#34
Гость

и Вы думаете, он у Вас такой олень, что будет кому-то писать или звонить с той сим карты, которую Вы можете проверить в любой момент?

а, всё, вижу, что это не от автора.

#35

Дай ему отдохнуть.. от себя.
Развод это будет лучшее в его жизни.

Автор
#36

Ну в общем, я сегодня встретилась со старым знакомым. Он младше меня на 13 лет, попили вина,пообщались и мне стало пофиг на то, изменяет муж или нет. Решила не загоняться по этому вопросу.

Автор
#37
Гость

Ну, я когда бывшего мужа проверяла, то тоже не нашла ничего. Просто потому что у него как оказалось была вторая сим-карта, о которой я не знала. Правда, у меня основания для проверки были другие - я по некоторым признакам поняла, что у нас дома была другая женщина.
А у Вас муж поменял работу просто, это стресс, ему поддержка нужна, а не вынос мозга.

А где вторую симку обнаружили?

Гость
#38
Автор

А где вторую симку обнаружили?

в отдельном телефоне, о котором я тоже не знала

Автор
#39
Гость

в отдельном телефоне, о котором я тоже не знала

А телефон где прятал?

Гость
#40
Автор

А телефон где прятал?

Я не буду отвечать потому что Вы не туда копаете. Остановитесь. Еще раз повторю - у меня были подозрения, что в доме была другая женщина. У Вас другая ситуация, Ваш муж поменял работу. Заканчивайте загоняться, иначе потеряете мужа. Или сами его подтолкнете к тому, в чем подозреваете, даже если он и не думал ни о чем таком. Какой смысл ему постоянно оправдываться за то, что он делал? Проще уж сделать тогда.

Автор
#41
Гость

Я не буду отвечать потому что Вы не туда копаете. Остановитесь. Еще раз повторю - у меня были подозрения, что в доме была другая женщина. У Вас другая ситуация, Ваш муж поменял работу. Заканчивайте загоняться, иначе потеряете мужа. Или сами его подтолкнете к тому, в чем подозреваете, даже если он и не думал ни о чем таком. Какой смысл ему постоянно оправдываться за то, что он делал? Проще уж сделать тогда.

Пожалуй, вы правы. Что же мне сейчас делать?

Гость
#42
Автор

Пожалуй, вы правы. Что же мне сейчас делать?

отдохните, расслабьтесь и отпустите мысли ) Вы же уже вина выпили ))

Автор
#43
Гость

отдохните, расслабьтесь и отпустите мысли ) Вы же уже вина выпили ))

Да, практически расслабилась)

Гость
#44
Автор

Спасибо, почитаю!) Но у нас нет секса неделями. Может всё-таки изменяет?

Когда у мужика голова занята решением каких-то задач, то ему не до секса. Больше всего секса хотят те, у кого в голове пусто.

Гость
#45
Гость

У какого оператора детализация прям в личном кабинете с телефона?

МТС

Гость
#46
Автор

Нет конечно. Как мне ему поверить? Я боюсь быть обманутой, вдруг он изменяет, а я ему буду верить?

Мониторьте его звонки, историю просмотров, программу-шпионп поставьте, но мужу мозг не выносите, следите по-тихому. А вообще, если он не прячет телефон и не выходит часто за хлебом, когда хлеб уже есть в доме, то вряд ли изменяет.

Гость
#47

Будет сидеть какая, толе пилила и что-то несла. А он ушёл. Советую заткнуться.

Автор
#48
Гость

Мониторьте его звонки, историю просмотров, программу-шпионп поставьте, но мужу мозг не выносите, следите по-тихому. А вообще, если он не прячет телефон и не выходит часто за хлебом, когда хлеб уже есть в доме, то вряд ли изменяет.

Телефон не прячет,пароль от телефона знаю, не скрывает. Да, вы правы, надо по- тихому все делать, ему мозг не выносить

Гость
#49

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#50

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем