Гость
Статьи
Свекровь после развода …

Свекровь после развода травит на меня людей со школы и садика

Свекровь после развода травит на меня людей со школы и садика.
Когда я высказала ей, то началось что она вызовет опеку, лишит меня ребенка.
В садик мы ходили раньше.
Дома не могу еще ремонт сделать и боюсь они придут, начнут описывать и доложат ей.
Я не богато живу, а она богато и этим угрожает.
Что вызовет и проверят мои условия. Развелась 4 года назад.
Из-за каких-то алиментов так себя ведет.
Что посоветуйте с ней делать?
Уже сил нет. #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

записать угрозы и в полицию

Гость
#2

Люди "из школы и садика" не могут вам в квартиру вломиться, полномочия не те

Гость
#3
Гость

Люди "из школы и садика" не могут вам в квартиру вломиться, полномочия не те

Слушайте её больше, несколько дней назад такую же тему создала.
Травит её свекровь и посылает к ней людей со школы и из сада, писала что она из РБ, и всё ей конкретно рассказали, а она не уймётся никак и всё на бедность и отсутствие ремонта жалуется.

Гость
#4
Гость

Слушайте её больше, несколько дней назад такую же тему создала.
Травит её свекровь и посылает к ней людей со школы и из сада, писала что она из РБ, и всё ей конкретно рассказали, а она не уймётся никак и всё на бедность и отсутствие ремонта жалуется.

Да я создала тему такую
Но хочется чтобы люди кто столкнулся с таким же - помогли советом. Для чего вы это высказываете?

Гость
#5
Светлана

записать угрозы и в полицию

думала об этом тоже
Спасибо за ответ

Гость
#6
Гость

Люди "из школы и садика" не могут вам в квартиру вломиться, полномочия не те

Они пришли - социальный педагог.
Хотя мы не оформлены в садик.
Сказали что я должна водить в садик.
А все рук дел свекрови.

Гость
#7

Людей не путайте, если действительно в РБ живёте, то нет такого закона что к вам из садика придут, тем более что в сад ребёнок не ходит, тогда из какого садика к вам могут прийти? В школу не ходит, если есть уже 7 лет и нет заключения от врача, что по каким-то причинам, по развитию, по болезни она не может посещать школу, то никто к вам не придёт. Если вы сами решили не отдавать ребёнка в школу и этим нарушили закон об обязательном обучении, то могут поинтересоваться из той школы, к которой вы относитесь по регистрации. На отсутствие ремонта никто смотреть не будет, если потолок на голову не падает, электропровода в порядке, нет плесени и у ребёнка есть где спать, где делать уроки, чем питаться.
Сами разбирайтесь со своей свекровью, за 4 года не разобрались.

Василий
#8

Вам не надоело про это писать? Сволочь...

Гость
#9

У нас в РБ с этим строго. Вы работаете? Скорее всего нет, так как ребенок дома, тогда за что Вы живете? В нашей группе в саду семью поставили на учет в СОП так как у них в доме крыша протекает, если прицепиться захотят причину они найдут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: