Гость
Статьи
Боюсь смерти близких

Боюсь смерти близких

да,вот так,боюсь смерти близких
Маме 37, папе 40
Бабушке 57
Дедушке 58
Но все равно страшно
Даже если мы ещё много жить,все равно это пугает 
я не знаю,как я буду без них жить #близкие

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Доверь жизнь близких Богу. Пусть Он о них позаботиться... полюбому в этом вопросе от тебя ничего не зависит :)

Гость
#2

Молодые родители у вас.

Арина
#3
Гость

Молодые родители у вас.

да причём тут это?
всё ровно боюсь же в будущем
поэтому пугает очень

Гость
#4

Когда будешь жить отдельно, эмоциональная связь ослабнет. Выйдешь удачно замуж, муж станет ближе родителей. Появятся дети, даже при утрате родителей будет стимул жить дальше. Но даже если всего этого не будет, со временем будешь привыкать жить дальше без того или иного родственника.

Гость
#5
Гость

Когда будешь жить отдельно, эмоциональная связь ослабнет. Выйдешь удачно замуж, муж станет ближе родителей. Появятся дети, даже при утрате родителей будет стимул жить дальше. Но даже если всего этого не будет, со временем будешь привыкать жить дальше без того или иного родственника.

Да, еще поможет смириться с утратой вера в вечную душу и возможность когда-нибудь воссоединиться со своими родными.

Гость
#6

Ты боишься потерять то чувство которые дарят тебе близкие принятие и понимание. Ты боишься что не будет больше таких людей которые тебя будут принимать такой какая ты есть и любить такой какая есть. Это естественно родителей никто никогда не заменит, поэтому это компенсируется принятием эстафеты родительства на себя и сами станете родителями и будете любить и принимать своих чад такими какие они есть)

Гость
#7

Зачем боятся того что ты не сможешь изменить?

#8

Речь не о смерти.
Речь о расставании с близкими людьми.

Выбирайт сами.
«Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать.»

Нужно радоваться, что сейчас есть дорогие вам люди!
А не зацикливаться на будущем!

У многих и сейчас такого нет!

Гость
#9

Этот страх пройдёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема