Гость
Статьи
Боюсь смерти близких

Боюсь смерти близких

Я очень боюсь что когда то мне будет 50-60 лет, я буду сидеть в квартире.А мама уже не придет с работы, чтоб сделать ужин, бабушка не позовет кушать пироги.Я больше не буду сидеть с братом, не будет никаких уроков, я больше не буду гулять со своей компанией, и буду жить одними воспоминаниями..Это так грустно, что не хочется доживать до этого возраста..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

И сколько лет вам?

Василий
#2

Никуда не денетесь. Поэтому у вас должна быть своя семья. Вы свою мать похороните, а кто похоронит вас?

Гость
#3

За пару-тройку месяцев до смерти МАМЫ у меня был такой страх, что ОНА умрет. Причем появился он внезапно. Как бы ни старалась я гнать от себя эти ужасные мысли, но это тяжелое и плохое предчувствие не давало мне покоя. Это не передать словами какая была у меня ужасная тревога в душе. Я прям места себе не находила. А когда настал это страшный день и моя МАМОЧКА умерла у меня на руках, то вот это состояние тревоги и страха сразу прошло.

Гость
#4

люди не этого боятся, а что денег не будет

Несучушьаонаменяненесет
#5

Завести таких друзей, которые и до 50ти никуда не денутся, у моей свекрови есть такие. Когда друзья есть, ниче не страшно, любую жжжопу можно пережить
Правда, найти их также нереально практически... Остальное да, неизбежно

Гость
#6

Вы голодная? Больше беспокоитесь про то, что Вам будет не пожрать вкусно из-за потери родственников.
В 50 лет, Вы уже многое переживёте, может ещё будете ждать их смерти. Не представляете, насколько у некоторых к старости портится характер и они изводят всех вокруг.

Гость
#7
Василий

Никуда не денетесь. Поэтому у вас должна быть своя семья. Вы свою мать похороните, а кто похоронит вас?

Детей у меня не будет.А кто похоронит меня мне уже будет все равно

Гость
#8
Василий

Никуда не денетесь. Поэтому у вас должна быть своя семья. Вы свою мать похороните, а кто похоронит вас?

Кто-то да похоронит. Мне так вообще по барабану, пусть хоть в огороде закопают

Гость
#9
Гость

Вы голодная? Больше беспокоитесь про то, что Вам будет не пожрать вкусно из-за потери родственников.
В 50 лет, Вы уже многое переживёте, может ещё будете ждать их смерти. Не представляете, насколько у некоторых к старости портится характер и они изводят всех вокруг.

Да, я жду.Потому что устала таскать лежачего отца, мыть ж...пу и я..ца от *** .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема