Гость
Статьи
Какими людьми вы …

Какими людьми вы восхищаетесь ?

Перечислите качества личности/ которые есть в людях которыми вы восхищаетесь

Сруя
97 ответов
Последний — Перейти
Давидовна
#1

Пердушка

Гость
#2

Никакими) вообще люди для меня массовка. Для вас думаю тоже.

Гость
#3

Есть очень умные подруги. Я восхищаюсь умом в основном.

Гость
#4

Тина Канделаки. Я бы не смогла каждый день заниматься в зале по нескольку часов и ничего не жрать, чтобы так выглядеть как она.
Выглядит на 100, но я бы так не смогла.
Восхищают люди со стальной волей и нервами, как она.

Гость
#5
Гость

Тина Канделаки. Я бы не смогла каждый день заниматься в зале по нескольку часов и ничего не жрать, чтобы так выглядеть как она.
Выглядит на 100, но я бы так не смогла.
Восхищают люди со стальной волей и нервами, как она.

Не на 100, а на сорок+. Писюха по местным поняткам.

Гость
#6
Гость

Не на 100, а на сорок+. Писюха по местным поняткам.

Собчак, это ты? Тебе до неё не дорасти никогда. Ни внешне, ни умственно, так что расслабься.

Великоленый Вася
#7
Гость

Тина Канделаки. Я бы не смогла каждый день заниматься в зале по нескольку часов и ничего не жрать, чтобы так выглядеть как она.
Выглядит на 100, но я бы так не смогла.
Восхищают люди со стальной волей и нервами, как она.

Не спроста русские рожают от таджиков, а не от pycни

#8

Смелыми, выдержанными, как английские аристократы. Мне очень нравится типа того - сэр, мир рушится под нами. - Сколько у нас времени? - Времени уже нет, сэр. - Ну ничего, сохраним хорошее настроение. // Я бы хотела однажды стать такой - я устала от себя, психушки - трачу много энергии впустую и начала это понимать.

Гость
#9

Восхищаюсь непрошибаемой уверенностью в себе и искренней уверенности некоторых людей, которые считают себя лучше всех. Которые любят только себя, а остальные для них лишь средство чтобы себе любимому сделать хорошо. И ведь это работает. Всю жизнь учусь быть такой, как эти люди, спасибо родителям, воспитавшим в духе «ты всем должна», «относись к другим как хочешь чтобы относились к тебе@ и прочий бред

Сруя
#10
Гость

Восхищаюсь непрошибаемой уверенностью в себе и искренней уверенности некоторых людей, которые считают себя лучше всех. Которые любят только себя, а остальные для них лишь средство чтобы себе любимому сделать хорошо. И ведь это работает. Всю жизнь учусь быть такой, как эти люди, спасибо родителям, воспитавшим в духе «ты всем должна», «относись к другим как хочешь чтобы относились к тебе@ и прочий бред

Кстати! Ещё работает если даже страшила будет всюду говорить что она красавица и уверенна в себе люди так и подумают и подумают что с ними что то не то! Как в фильме "красотка на всю голову" я такое реально видела в жизни со знакомыми

#11

А я такая психушка - я же могу за день выкурить пачку сигарет, когда я психую. А за неделю - 7 пачек. И это я не курю - заметьте!)))))) Понятно, что с одной стороны я живчик, все дела, а с другой стороны вот такая психушка. И, кстати, Черчилль тоже был таким - он решал задачи, да, но он и бухал, и курил немеряно. Именно из-за слабого духа. А вот если бы уметь без допинга обходить - оооо, это высшее мастерство!

#12

Какие качества мне нравятся в людях? Интеллигентность, порядочность, оптимизм, доброта и отзывчивость..

Сруя
#13

То есть чтд у всех разное ... ценится . Надо эксперимент продолжать. Может у меня мозг на место встанет что нет общего макета

#14

Поэтому если вы мне расскажете, что вы мега-круты, и при этом вы курите и употребляете достаточно часто алкоголь, ну что, я посмеюсь над вами, товарищи.))) Контроля над умом и психикой у вас нет. Я это знаю на своем примере. Это следующая задача - получить такой контроль. Но блин, как я устала!)))) Если я так до конца жизни доживу, в таких задачах, смерть будет для меня настоящим облегчением.)

#15

А зато если я научусь, то я стану почти как тайландский тренер. Это тоже супер-мастерство, им почти никто не может в жизни похвастаться.)) Собственно этим я и занимаюсь - больше мне уже ничего не понадобится - я с таким уровнем уже все смогу.))

Гость
#16

Проф спортсменами, которые представляют свою страну на соревнованиях, а после завершения карьеры становятся тренерами

Гость
#17
Гость

Восхищаюсь непрошибаемой уверенностью в себе и искренней уверенности некоторых людей, которые считают себя лучше всех. Которые любят только себя, а остальные для них лишь средство чтобы себе любимому сделать хорошо. И ведь это работает. Всю жизнь учусь быть такой, как эти люди, спасибо родителям, воспитавшим в духе «ты всем должна», «относись к другим как хочешь чтобы относились к тебе@ и прочий бред

Че реально кто то думает, что он всем должен и забивает на свои интересы, ради чужих?

Великоленый Вася
#18
Славянка.

Какие качества мне нравятся в людях? Интеллигентность, порядочность, оптимизм, доброта и отзывчивость..

Спс за мою характеристику))

Гость
#19
Великоленый Вася

Спс за мою характеристику))

алкаш с голосом "понеслась моча по трубам"
политсрачник и потомственный дальнобой.

Великоленый Вася
#20
Гость

алкаш с голосом "понеслась моча по трубам"
политсрачник и потомственный дальнобой.

Ты гуглишь меня? Молодец))

Гость
#21
Гость

Восхищаюсь непрошибаемой уверенностью в себе и искренней уверенности некоторых людей, которые считают себя лучше всех. Которые любят только себя, а остальные для них лишь средство чтобы себе любимому сделать хорошо. И ведь это работает. Всю жизнь учусь быть такой, как эти люди, спасибо родителям, воспитавшим в духе «ты всем должна», «относись к другим как хочешь чтобы относились к тебе@ и прочий бред

Вы не одиноки. Меня также воспитали. Всю жизнь теперь мучаюсь, и в обществе и в семейной жизни.

#22
Гость

алкаш с голосом "понеслась моча по трубам"
политсрачник и потомственный дальнобой.

Привет, Гаф👋

Гость
#23
Великоленый Вася

Ты гуглишь меня? Молодец))

неа. накой. и так знаю.
а говор зашкварный.
интонирование бульбаша.

Гость
#24
Славянка.

Привет, Гаф👋

здрасти ))

Великоленый Вася
#25
Гость

неа. накой. и так знаю.
а говор зашкварный.
интонирование бульбаша.

Инто...что? Гугли лучше букварь))

Гость
#26
Великоленый Вася

Инто...что? Гугли лучше букварь))

это термин специалитет.
кури бамбук василий.

Великоленый Вася
#27
Гость

это термин специалитет.
кури бамбук василий.

Специалитет? Это что за слово, упоротая?

Гость
#28
Великоленый Вася

Специалитет? Это что за слово, упоротая?

.. и поперла воспитанность. из семьи потомственных дальнобоев)))

#29
Гость

.. и поперла воспитанность. из семьи потомственных дальнобоев)))

🤣

Гость
#30
Серебряная книга

Смелыми, выдержанными, как английские аристократы. Мне очень нравится типа того - сэр, мир рушится под нами. - Сколько у нас времени? - Времени уже нет, сэр. - Ну ничего, сохраним хорошее настроение. // Я бы хотела однажды стать такой - я устала от себя, психушки - трачу много энергии впустую и начала это понимать.

Потрясающе 👋 давайте держаться вместе, в этом мире, полном зла и несправедливости.

Сруя
#31
Серебряная книга

А зато если я научусь, то я стану почти как тайландский тренер. Это тоже супер-мастерство, им почти никто не может в жизни похвастаться.)) Собственно этим я и занимаюсь - больше мне уже ничего не понадобится - я с таким уровнем уже все смогу.))

Вы злоупотребляете что ли?

Великоленый Вася
#32
Гость

.. и поперла воспитанность. из семьи потомственных дальнобоев)))

Зато коротко и ясно. Краткость - сестра таланта. Чехова читала не?

Гость
#33
Славянка.

🤣

реально. когда прочитала о всей родне дальнобоях - сразу понятно стало - откуда у васька нахрап и быдлохромосомы.
внутренний шариков лает из-под высшего образования.
он его на форуме с поводка спускает погулять.

Гость
#34
Великоленый Вася

Зато коротко и ясно. Краткость - сестра таланта. Чехова читала не?

даж знаю этимологию слова "лаконизм"

Гость
#35

Интеллегентные, порядочные, спокойные, воспитанные, с чувством такта, вежливые, следящие за своей внешностью, развивающиеся интеллектуально, искренние, использующие язык только по делу.

Великоленый Вася
#36
Гость

реально. когда прочитала о всей родне дальнобоях - сразу понятно стало - откуда у васька нахрап и быдлохромосомы.
внутренний шариков лает из-под высшего образования.
он его на форуме с поводка спускает погулять.

Интересно, продолжайте))

Сруя
#37
Гость

Интеллегентные, порядочные, спокойные, воспитанные, с чувством такта, вежливые, следящие за своей внешностью, развивающиеся интеллектуально, искренние, использующие язык только по делу.

Раз уж тут 2 раза повторилось слово интеллигентные ... а что это такое по вашему? Интеллигентный человек это какой?

Великоленый Вася
#38
Гость

даж знаю этимологию слова "лаконизм"

А его логику не?

Гость
#39
Великоленый Вася

А его логику не?

угу. у меня не ликбез))

Kelly
#40

Восхищаюсь теми, кто грамотно распределяет время и успевает все, кто может красиво и без волнения выступать на публике. Это те качества, которых мне не хватает.

Гость
#41

которые растут и меняются в лучшую сторону, по сравнению с собой вчерашними

#42
Гость

Потрясающе 👋 давайте держаться вместе, в этом мире, полном зла и несправедливости.

Давайте.) Ну я бы не сказала, что этот мир полон зла и несправедливости - зло и несправедливость прописана в голове у среднего человека.)) А вот достижение бесстрастия - это уже магистр первого уровня.)))))) Задачку я себе поставила, конечно, бомбическую.))

#43
Сруя

Вы злоупотребляете что ли?

Нет, это вы просто находитесь на уровне ничего не понимающем совершенно.)))

Великоленый Вася
#44
Гость

угу. у меня не ликбез))

А что у тебя кроме коммуникации с умственно-отсталыми?

Сруя
#45
Серебряная книга

Нет, это вы просто находитесь на уровне ничего не понимающем совершенно.)))

Вот не надо не надо строить эстетов из себя....

Гость
#46
Великоленый Вася

А что у тебя кроме коммуникации с умственно-отсталыми?

с тобой? походу уошник. да.

Гость
#47
Серебряная книга

Давайте.) Ну я бы не сказала, что этот мир полон зла и несправедливости - зло и несправедливость прописана в голове у среднего человека.)) А вот достижение бесстрастия - это уже магистр первого уровня.)))))) Задачку я себе поставила, конечно, бомбическую.))

Я такую же😎

Великоленый Вася
#48
Гость

с тобой? походу уошник. да.

Со всеми, не обо мне речь, а о твоей слабой мозговой активности.

Гость
#49
Сруя

Раз уж тут 2 раза повторилось слово интеллигентные ... а что это такое по вашему? Интеллигентный человек это какой?

То что? Надо к чему-то предраться?

#50
Гость

Я такую же😎

Ну отлично - предлагаю вам зарегаться, чтобы я вас узнавала.)

Следующая тема