Злая девка
Есть у меня одна знакомая , вечно всем недовольна , все у неё плохо, всех хаит, у мужа Родители плохие , друзья плохие , Бабушка мужа бесит напрягает что старая уже , ребёнок мужа от первого брака *** и даун зачем вообще родился , ходить к ним в гости нельзя или сквозь зубы пускает , сестра ее родная тоже ее бесит тем что у неё есть высшее образование а у неё нет , вечно злая и раздражительная и на всех бубнит а чаще это все за спиной делает . Муж у неё каблук и не конфликтный , обычно не вписывается в ее разборки какие то , она даже за него смс ки пишет если какие то конфликты , типо это он ее защищает ,но тупит и палится при этом . Вот так со стороны смотрю вроде от чего быть такой злой на весь мир ? Молодая женщина , муж не Тиран, все вроде хорошо . Но ее все бесит даже в разговоре часто слышится один негатив , она даже внешне кривая и косая не много , может от злости своей .
Клюква
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
27 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Есть такая знакомая. Не общаюсь.
Вы от нее,судя по тексту,недалеко ушли))))
Гость
Патология медиаторной системы, постоянная раздражительность.
Изнашивает организм, снижает качество жизни, укорачивает её.
А может, её укусила радиоактивная выпь ("болотная. Она очень зла!") и теперь она тоже превращается в выпь 😀
Изнашивает организм, снижает качество жизни, укорачивает её.
А может, её укусила радиоактивная выпь ("болотная. Она очень зла!") и теперь она тоже превращается в выпь 😀
Незнакомка
Доброго вам времени суток, Клюква! То ,что молодая женщина источает столько негатива , без веских на то оснований, очень плохо и прежде всего для нее самой. Большое количество негативных эмоций очень вредны для здоровья самого негативщика и здоровья окружающих. У моей родственницы, на работе, была такая " красотуля", вечно со всеми в контрах и всем недовольная. В коллективе стали замечать, что после негативных выступлений начиналось плохое самочувствие, например, головная боль, хотя до этого все было нормально. С такими людьми нужно как можно меньше общаться. Да , в жизни каждого человека есть какие-то проблемы, но чтобы все были плохие, так не бывает. Поэтому от таких" хороших" людей надо держаться как можно дальше ,и для вашего здоровья и душевного спокойствия будет очень полезно. Береги себя и удачи вам!
Прохожий
Типичная бабо описанная в классике Отто Вейнингером, не та которая Гетера конечно,ТП мозгойобка со сгоревшими предохранителями по современному.Однажды подведет своего Аленяку под срок в очередных разборках,как давеча армяшку убивца его ТП подвела под 20 лет строгого,после разборок в школьном чате
Главное чтоб у вас все хорошо было )))) а вообще этот форум для того чтоб
Писать все что вздумается , или у вас какие то проблемы в восприятии ?
Писать все что вздумается , или у вас какие то проблемы в восприятии ?
Какие нафиг проблемы?🤔😂Просто так нудно и подробно описывать злую постороннюю девку как минимум странно.Нам-то для чего такие подробности?Нет бы забить на нее и исключить из своего окружения,раз так раздражает.
Клюква
Какие нафиг проблемы?🤔😂Просто так нудно и подробно описывать злую постороннюю девку как минимум странно.Нам-то для чего такие подробности?Нет бы забить на нее и исключить из своего окружения,раз так раздражает.
А что странного ? Ну если вам нудно то зачем вы это читали? 😆😆😆 а вы в курсе что 80% тем тут в принципе странные . Вам нужно в библиотеку мадам , вы сама как снобиха 🤣
Давидовна
ОЙ мне нравятся позитивные люди
Ну так не общайтесь с ней, в чем проблема?
А что странного ? Ну если вам нудно то зачем вы это читали? 😆😆😆 а вы в курсе что 80% тем тут в принципе странные . Вам нужно в библиотеку мадам , вы сама как снобиха 🤣
Я сама решу,куда мне там нужно,ок?))Это же не я создала тему про эту девку,а вы.Вот как вы выше сказали,каждый может писать,что хочет.Я вам выразила своё мнение.Так понятней?)))
Клюква
Я сама решу,куда мне там нужно,ок?))Это же не я создала тему про эту девку,а вы.Вот как вы выше сказали,каждый может писать,что хочет.Я вам выразила своё мнение.Так понятней?)))
Ну так это же вы читали эту тему про злую девку и ещё комментируете до сих пор , смотрю не так уж и нудно вам 🤣 без сопливых солнце светит , что то не устраивает гуляй Вася)
Летта
От текста фонит тем же самым.
Задумайтесь, в чем причина того, что вы не прекращаете с ней общение.
Задумайтесь, в чем причина того, что вы не прекращаете с ней общение.
Негативщица,сплетница и хамка тут вы,это еще из старттопика понятно было)))А,ну еще любительница поныть.Не нравится девка,не общались бы и все дела.Но вам надо на анонимном форуме возвыситься за счёт той несчастной девки,типа вы-то оккуеть какая позитивная с головы до ног...Ну-ну)))А подруги у меня не токсичные,в отличие от ваших "злых девок"😁😁😁
Василий
А вам какая радость-печаль? Чтобы за спиной у человека обсудить её поведение, кости перемыть? Живите своей счастливой весёлой жизнью. Не общайтесь вообще, а не то, что в гости к ней ходить!
Какая вы токсичная , этот текст как описание негативного человека а не описание общения с ним , и да общение бывает разным
А если вы не общаетесь с ней,откуда в таких подробностях знаете ее жизнь и высказывания дословно?😁Хотя говорю же-та еще сплетница,обсасывающая чужие косточки и сующая всюду свой нос)
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Будто про нашу бухгалтершу читаю)))) Тоже все не устраивает, и муж козел, и работа ***, и люди идиоты, одна она умница-красавица в белом пальто. Есть такие люди негативные. На таких то и обижаться грех))))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 215 194 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?3 ответа
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни15 ответов
- Где найти психолога?10 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
- Почему депрессия считается болезнью?115 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?15 ответов
- Тело, тизер и альтер эго: чему терапия научилась у БурлескаНет ответов
- Все течет, меняется2 ответа
- Не умею принимать решения3 ответа
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему депрессия считается болезнью?115 ответов
- Ради чего вы живете?81 ответ
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология31 ответ
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае18 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?15 ответов
- Немного о жизни15 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Где найти психолога?10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема