Гость
Статьи
Злая девка

Злая девка

Есть у меня одна знакомая , вечно всем недовольна , все у неё плохо, всех хаит, у мужа Родители плохие , друзья плохие , Бабушка мужа бесит напрягает что старая уже , ребёнок мужа от первого брака *** и даун зачем вообще родился , ходить к ним в гости нельзя или сквозь зубы пускает , сестра ее родная тоже ее бесит тем что у неё есть высшее образование а у неё нет , вечно злая и раздражительная и на всех бубнит а чаще это все за спиной делает . Муж у неё каблук и не конфликтный , обычно не вписывается в ее разборки какие то , она даже за него смс ки пишет если какие то конфликты , типо это он ее защищает ,но тупит и палится при этом . Вот так со стороны смотрю вроде от чего быть такой злой на весь мир ? Молодая женщина , муж не Тиран, все вроде хорошо . Но ее все бесит даже в разговоре часто слышится один негатив , она даже внешне кривая и косая не много , может от злости своей .

Клюква
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая знакомая. Не общаюсь.

#2

Вы от нее,судя по тексту,недалеко ушли))))

Гость
#3

Патология медиаторной системы, постоянная раздражительность.
Изнашивает организм, снижает качество жизни, укорачивает её.
А может, её укусила радиоактивная выпь ("болотная. Она очень зла!") и теперь она тоже превращается в выпь 😀

Клюква
#4
Тина

Вы от нее,судя по тексту,недалеко ушли))))

Главное чтоб у вас все хорошо было )))) а вообще этот форум для того чтоб
Писать все что вздумается , или у вас какие то проблемы в восприятии ?

Незнакомка
#5

Доброго вам времени суток, Клюква! То ,что молодая женщина источает столько негатива , без веских на то оснований, очень плохо и прежде всего для нее самой. Большое количество негативных эмоций очень вредны для здоровья самого негативщика и здоровья окружающих. У моей родственницы, на работе, была такая " красотуля", вечно со всеми в контрах и всем недовольная. В коллективе стали замечать, что после негативных выступлений начиналось плохое самочувствие, например, головная боль, хотя до этого все было нормально. С такими людьми нужно как можно меньше общаться. Да , в жизни каждого человека есть какие-то проблемы, но чтобы все были плохие, так не бывает. Поэтому от таких" хороших" людей надо держаться как можно дальше ,и для вашего здоровья и душевного спокойствия будет очень полезно. Береги себя и удачи вам!

Прохожий
#6

Типичная бабо описанная в классике Отто Вейнингером, не та которая Гетера конечно,ТП мозгойобка со сгоревшими предохранителями по современному.Однажды подведет своего Аленяку под срок в очередных разборках,как давеча армяшку убивца его ТП подвела под 20 лет строгого,после разборок в школьном чате

#7
Клюква

Главное чтоб у вас все хорошо было )))) а вообще этот форум для того чтоб
Писать все что вздумается , или у вас какие то проблемы в восприятии ?

Какие нафиг проблемы?🤔😂Просто так нудно и подробно описывать злую постороннюю девку как минимум странно.Нам-то для чего такие подробности?Нет бы забить на нее и исключить из своего окружения,раз так раздражает.

Клюква
#8
Тина

Какие нафиг проблемы?🤔😂Просто так нудно и подробно описывать злую постороннюю девку как минимум странно.Нам-то для чего такие подробности?Нет бы забить на нее и исключить из своего окружения,раз так раздражает.

А что странного ? Ну если вам нудно то зачем вы это читали? 😆😆😆 а вы в курсе что 80% тем тут в принципе странные . Вам нужно в библиотеку мадам , вы сама как снобиха 🤣

Давидовна
#9

ОЙ мне нравятся позитивные люди

#10

Ну так не общайтесь с ней, в чем проблема?

#11
Клюква

А что странного ? Ну если вам нудно то зачем вы это читали? 😆😆😆 а вы в курсе что 80% тем тут в принципе странные . Вам нужно в библиотеку мадам , вы сама как снобиха 🤣

Я сама решу,куда мне там нужно,ок?))Это же не я создала тему про эту девку,а вы.Вот как вы выше сказали,каждый может писать,что хочет.Я вам выразила своё мнение.Так понятней?)))

Клюква
#12
Тина

Я сама решу,куда мне там нужно,ок?))Это же не я создала тему про эту девку,а вы.Вот как вы выше сказали,каждый может писать,что хочет.Я вам выразила своё мнение.Так понятней?)))

Ну так это же вы читали эту тему про злую девку и ещё комментируете до сих пор , смотрю не так уж и нудно вам 🤣 без сопливых солнце светит , что то не устраивает гуляй Вася)

Клюква
#13
Тина

Я сама решу,куда мне там нужно,ок?))Это же не я создала тему про эту девку,а вы.Вот как вы выше сказали,каждый может писать,что хочет.Я вам выразила своё мнение.Так понятней?)))

Вы случайно не подруга этой девки?)) такая же негативщица 😄

Летта
#14

От текста фонит тем же самым.
Задумайтесь, в чем причина того, что вы не прекращаете с ней общение.

#15
Клюква

Вы случайно не подруга этой девки?)) такая же негативщица 😄

Негативщица,сплетница и хамка тут вы,это еще из старттопика понятно было)))А,ну еще любительница поныть.Не нравится девка,не общались бы и все дела.Но вам надо на анонимном форуме возвыситься за счёт той несчастной девки,типа вы-то оккуеть какая позитивная с головы до ног...Ну-ну)))А подруги у меня не токсичные,в отличие от ваших "злых девок"😁😁😁

Клюква
#16
Летта

От текста фонит тем же самым.
Задумайтесь, в чем причина того, что вы не прекращаете с ней общение.

Какая вы токсичная , этот текст как описание негативного человека а не описание общения с ним , и да общение бывает разным

Клюква
#17
Тина

Какие нафиг проблемы?🤔😂Просто так нудно и подробно описывать злую постороннюю девку как минимум странно.Нам-то для чего такие подробности?Нет бы забить на нее и исключить из своего окружения,раз так раздражает.

Зачем вы сами себе Лайки ставите ?😄

Летта
#18
Клюква

Какая вы токсичная , этот текст как описание негативного человека а не описание общения с ним , и да общение бывает разным

А зачем вы его описываете?
Какое чувство это у вас вызывает?
Вы увидели в моем ответе то, что есть в вас - токсичность.

#19
Клюква

Зачем вы сами себе Лайки ставите ?😄

Господи,вверху я сама себе лайки 6 или сколько там раз поставила?Совсем с головкой плохо?)))

Василий
#20

А вам какая радость-печаль? Чтобы за спиной у человека обсудить её поведение, кости перемыть? Живите своей счастливой весёлой жизнью. Не общайтесь вообще, а не то, что в гости к ней ходить!

#21
Клюква

Какая вы токсичная , этот текст как описание негативного человека а не описание общения с ним , и да общение бывает разным

А если вы не общаетесь с ней,откуда в таких подробностях знаете ее жизнь и высказывания дословно?😁Хотя говорю же-та еще сплетница,обсасывающая чужие косточки и сующая всюду свой нос)

Клюква
#22
Тина

А если вы не общаетесь с ней,откуда в таких подробностях знаете ее жизнь и высказывания дословно?😁

У меня у универе девку Тина звали

Клюква
#23
Василий

А вам какая радость-печаль? Чтобы за спиной у человека обсудить её поведение, кости перемыть? Живите своей счастливой весёлой жизнью. Не общайтесь вообще, а не то, что в гости к ней ходить!

А вот хочется мне так и что ?

Клюква
#24
Летта

А зачем вы его описываете?
Какое чувство это у вас вызывает?
Вы увидели в моем ответе то, что есть в вас - токсичность.

это форум ))) тут все все описывают )) чтоб вы спросили емае))

Гость
#25

Будто про нашу бухгалтершу читаю)))) Тоже все не устраивает, и муж козел, и работа ***, и люди идиоты, одна она умница-красавица в белом пальто. Есть такие люди негативные. На таких то и обижаться грех))))))

#26
Клюква

У меня у универе девку Тина звали, так ее все называли Тина Скотина 😄

О,умнее ничего придумать не могла,жалкая сплетница?🤣Это твоё сообщение очень хорошо отражает твое внутреннее развитие-как у ребенка младших классов.Знаешь,когда дразнятся "Пашка-какашка,Юлька-козюлька!"К

#27
Клюква

*** это форум ))) тут все все описывают )) чтоб вы спросили емае)) ну до чего тугие люди бывают , типо как эта Тина скотина)

Иди уже в сад,токсичная липучка,любящая осуждать других.Ты еще хуже,чем описанная тобой девка😁😁😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема