Гость
Статьи
Мой парень влюбился в …

Мой парень влюбился в очень странную девку((((

Ну,если честно,парень не совсем мой..но он мне очень нравится,и я ему тоже!Мы знакомы несколько лет,и я о нем давно мечтаю.И вот мы уже несколько раз ходили на свидания,все было супер,куча комплиментов,я была уверена если не в любви с его стороны,но в сильной симпатии точно!И тут к нам в группу в универ пришла с другого ВУЗа некая офигевшая девка!!!На внешность она вполне хорошенькая,но мне не конкурентка совершенно.Самое жуткое-это ее поведение!Она может запросто пробежаться по универу,как пятиклашка,когда чем-то довольна,прыгает до потолка и кидается на людей обниматься,и вообще какая-то неугомонная,как будто травку курит каждую перемену.Как-то я ,она и ещ несколько девчонок с группы шли по лесу,так эта крэйзи говорит,а давайте ляжем на землю и будем смотреть в небо.Зла на нее не хватает,бесит!!!!Людям говорит,что в голову придет.И мой давно любимый человек говорит мне,что всерьез запал на нее,и собирается на свидание ее пригласить,и хочет реально,чтобы эта курица была его девушкой.Что мне делать,как вразумить его,объяснить,что такие существа должны встречаться с себе подобными?

ЛЕна
35 ответов
Последний — Перейти
ls+ko
#1

Классная девченка,

но может надоесть.

Гость
#2

Ну значит ты ему так нравилась, что он западает на первую встречную. Предположим на минутку, что ты его убедишь. А дальше что? Так всю жизнь и будешь ему объяснять, что эту девушку любить не надо, ту девушку тоже...?

Гость
#3

она классная!) с удовольствием бы с такой дружила

Вкусный бублик
#4

да по барабану на него. если судьба то сам поймёт (когда время придёт) что вы - ТА САМАЯ.

ждите.

а не терпица так скажите о чувствах - опять же, если судьба так результат на лицо будет.

а нет - забудьте, не ваше значит.

зефирка
#5

У меня подруга точно такая же) Ей 25, а ведет себя как девчонка лет 10)) забавно так смотреть)) И бегает, и прыгает, одевается как подросток, ведет себя так же) И у нее уже третий парень, любят друг друга. Просто она творческая личность, училась в художке. А там все такие))

Гость
#6

Классная!

Шушечка
#7

3, у нас есть такая коллега....иногда ну правда это выглядит нелепо, ее крики, возгласы, прихожу утром невыспавшая на работу, а тут эта подбегает и хватает и трясет меня за плечи Утро доброе! типа шутки у нее такие...Вообще все считают ее недалекой дурой!

Марина
#8

Она естественная и ей на*рать на мнение окружающих. А ты продолжай беситься.

Гостья
#9

Автор, угомонитесь, он не ваш парень.

А в кого ему влюбляться, это его личное дело.

Вас задевает, что он посчитал ее интереснее и привлекательнее вас. Значит вам есть к чему стремиться.

☭
#10

Комплиментов ждешь, ЛЕна?

☭
#11

вы тупицы непроходимые, это же разводняк, да еще кривой

Circe
#12

такая детская непосредственность хуже стервозности )

Гость
#13
Circe

такая детская непосредственность хуже стервозности )

+10000000

Гость
#14
ЛЕна

На внешность она вполне хорошенькая,но мне не конкурентка совершенно.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

повеселили. Ничего оригинального на форуме, как всегда

Маруся
#15

супер телочка,а ты унылая клуша,пока не начнешь курить травку

,материться,и спать со всеми - никто на тебя не посмотрит!

ЛЕна
#16

Народ,вы издеваетесь???Что может в этой чокнутой суперского???Я чем больше на нее смотрю,тем больше понимаю:ничего страшного,парня просто потянуло на "экзотику",скоро это у него пройдет.Таких всерьез любить нельзя.

гость
#17

я такая же раньше была) это естество такое) ниче не поделаешь) и поклонников всегда куча была) ибо энергетика прет)

гость
#18

и да, я всех девок также бесила)))

ЛЕна
#19

она бы меня не бесила,если бы мой парень на нее не запал.Пока он не сказал,мне что она ему нравится,я ее считала обычной дурой,и мне она была до лампочки

Дочь пролетария
#20

Может просто так сказал. Чтобы посмотреть на реакцию.

А вообще меня такие дуры тоже бесят, со своей неуёмной энергией. Не хватает им до рубля по-моему, или просто невоспитанные.

Гость
#21

Чем эмоциональней женщина тем больше в ней шарма. Такие девушки как ваша сопернца, как раз и нравятся мужчинам, они летят на них как мухи на мед. Эмоции главное оружие женщин. А вы наверное ,автор,строгая и правильная, поэтому скучная для него.Раскрепоститесь. ведите себя естесственно.

Гость
#22

Двум людям хорошо и это автора бесит? Ну вот почему тётки такие? Злобные, завистливые дypы

ЛЕна
#23

Неужели девка,которая,заходя в квартиру к малознакомым людям и увидя котенка,бросается с криком:"Котик!!!Какой милый,давайте его поймаем!" и начинает за ним гоняться(бедняга естественно уносит ноги),может нравится?Или вот были с группой за городом,она поймала лягушку и взяла ее голову в рот,говорит,прикольные ощущения.Мой парень это видел,и ему плевать,говорит,что она самая лучшая девушка для него.

Дочь пролетария
#24
Гость

Двум людям хорошо и это автора бесит? Ну вот почему тётки такие? Злобные, завистливые дypы

Не надо зеркалить на форумчанок свои качества :)

Если бы внимательно читали, поняли бы, что они ещё не встречаются :)

Дочь пролетария
#25
ЛЕна

Неужели девка,которая,заходя в квартиру к малознакомым людям и увидя котенка,бросается с криком:"Котик!!!Какой милый,давайте его поймаем!" и начинает за ним гоняться(бедняга естественно уносит ноги),может нравится?Или вот были с группой за городом,она поймала лягушку и взяла ее голову в рот,говорит,прикольные ощущения.Мой парень это видел,и ему плевать,говорит,что она самая лучшая девушка для него.

Лен, да плюнь ты на них обоих. Забей.

Пускай творят, что хотят. Раз он к тебе не прислушивается, то какой же он друг? Я бы с ним вообще перестала дружить, пусть со своей лягушатницей дружит.

Малу
#26

Разводка, наверное. Тупизм полный.Пишет, что свидание прошло отлично, комплименты и тд. Дальше пишет, что он восщихался гругой девушкой, грил, что он влюблен в нее ии тд."хорошее свидание"))

Может 10-ый пост прав. Это девушка -автор. И втюрилась в этого парня. И хочет узнать, таким поведением может ли влюбить парня?! Ответ: может! Это точно.Мне лично она нравится. И что плохого лечь на траву и смотреть на плавающие облака. Это ж здрово.

РуБрик
#27

я удивляюсь женской зависти да какое тебе дело до его отношениях сердцу ведь не прикажеш и да кстати мы парни любим веселых девушек а не нудных клуш

#28

Автор, да вы просто нереальная зануда ))) Вот и бежит от вас парень к веселому, жизнерадостному, доброму созданию :)

Анонимус
#30

Бааа! Клад, а не девка! Где такая живет? Дайте адрес!

Поппинс
#31

Блиииин это меня описали вы)))может это я та девчонка??убила фраза Таких серьезно любить нельзя!!))))))))))))

ваше имя
#32

и я такая)мне 21. и друзей у меня куча и парни всегда были( правда помню одному стыдно было за меня, он говорил не позорь меня при людях) правда сейчас энергии поубавилась (учусь, работаю)... блин и представляешь я замужем (может конечно за себе подобным, как вы выразились)...но что такого плохого в эмоциях. Не люблю набыченых девушек, у которых в 20 поведение , как у 40 летних.

Постельное белье.
#33

Надеюсь, это разводка, а то прямо мерзко стало, прочитав вас, автор. Если не разводка, ничуть не удивлена выбором парня.

ЛЕна
#34

Плюнуть не могу.Я очень сильно и давно люблю этого парня.Не ожидала того,что кто-то на форуме посчитает ее нормальной.Это потому,что вы ее в реальности не видели.В 20 лет выражать свои эмоции всеми возможными способами недопустимо.Он все поймет,я уверена,просто повелся на "экзотику"

ГостьЯ
#35

А с чего она странная??Конечно ее поведение отличается от других,но это нормально,так и должно быть или вы привыкли жить "как все",не отличаясь от лругих,эта девушка просто другая,не смотрит на других и я почему то уверена что она добрая и хорошая девугка,и честно скажу я тоже так хочу!!Она не сиесняется говорить людям,что думает и наверное из за этого тот парень на нее запал,то что "не такая как все",а вы автор,завидуйте молча!Если не можете жить как она,а лишь по штампам,придуманными неизвестно кем,то это ваши проблемы,а у парня видимо есть вкус.

Гость
#36

Безбашенная. На таких-то и ведутся - это интересно и привлекательно очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: