Гость
Статьи
Какими людьми вы …

Какими людьми вы восхищаетесь?

Есть ли у вас кумиры? Что вам нравится в этих людях? Это известные люди или же ваши знакомые? Помогают ли вам мысли о таких людях в трудных ситуациях?

72 ответа
Последний — Перейти
Пеппи
#1

Сказать "кумиры" о друзьях - значит,рисковать быть зависимым от них больше или меньше...Для меня это так...Можно любить,ценить,но не возвышать никого над собой.Мало ли как сложатся отношения в дальнейшем...Но для меня любимые- просто друзья.И есть,конечно,любимые актеры ,певцы,и т.д...А в трудных ситуациях помогает только любовь к себе.Ведь как можешь знать- пришел бы тебе на помощь человек,которого ты видел только по телевизору или если самые лучшие друзья в другой стране? Так что,почитание почитанием,а ориентироваться нужно на себя.

Люблю Кареглазку
#2

Я восхищаюсь Кареглазкой!

Она умная, красивая, очень добрая и объективная! Хочу походить на неё. Её нельзя не любить! Обожаю!

Керен
#3

Кумиры это сильно сказано, но есть несколько человек, которыми я страстно восхищаюсь. Это мой любовник и друг, и оба моих босса. Больше всего мне нравится в этих людях острый ум, здравый смысл, юмор и хватка. И всякая еще муть по мелочи.

Мысли о них в трудных ситуациях мне может быть и помогают, но больше помогает просто обратиться за помощью. Поговорить к примеру.

#4

Скачала концерт Мадонны 2008. Смотрела уже раз 10. Меня прям накрывает волна восхищения, восторга. Действительно королева! И песни все классные. Еще оч нравится сексуальность сегодняшней Милен Фармер, хотя танцует она немного смешно. Люблю слушать интервью некоторых людей, например М.Борщевского, А. Троицкого, Л.Радзиховского. Мало что понимаю по сути (если речь о политике или хуже-экономике), но слушать нравится))). Начальница моя мне оч нравится, у нее энциклопедические знания, острый ум, шутки удачные и мне, кажется, лучше нее никто не справился бы. В общем у меня кумиров в избытке. Но в трудных ситуациях я только о себе думаю.

Грин
#5

Не сотвори себе кумира (с) Библия

#6

5, +10000000, я такая какая я есть, зачем нужны чьи-то пародии.

Лапочка
#7

тож восхищаюсь мадонной. хочу быть такой же сильной женщиной

#8

Грин, сама Библия это опровергает, ибо делает кумиром (объектом восхищения) самого Бога.

Грин
#9

Издевка, не надо утрировать. Понятия "Бог" и "кумир/идол" там четко разделены

Гость
#10

8, ну и что. Человек не должен восхищаться человеком, быть на кого-то похожим, он должен стремиться к Богу.

Гость
#11

10, к Богу стремиться не надо! Туда мы все успеем попасть)))

#12
Издевка

Грин, сама Библия это опровергает, ибо делает кумиром (объектом восхищения) самого Бога.

У Вас неверное понимание Библии и того, что она пытается до людей донести.

#13

По теме - кумиров у меня нет.

Люблю Кареглазку
#14
Кареглазка

По теме - кумиров у меня нет.

Кареглазочка, давай дружить, а?

гостья
#15

Лишь однажды я действительно восхищалась одной женщиной. Когда я увидела ее впервые это была рыхловатая полная женщина 40лет которая уже имела двоих детей.И вот она решила во чтобы то не стало похудеть и привести тело в порядок.Мне стыдно но я тогда не верила в это. Через 8 месяц я не поверила своим глазам ее фигура и тело были настолько совершенными!!! это подтолкнуло меня занятся собой.Я не достигла ее результата - нет у меня силы воли такой. Хотя позже я перестала ею восхищаться -потому что она начала много качаться и превратилась в груду мышц хотя и выиграла конкурс по бодибилдингу. Но и сейчас я вспоминаю с восторгом. Еще восхищаюсь людьми с физическими недостатками которые несмотря ни на что добиваются успехов и в труде и в спорте!!! Огромное к ним уважение

#16
Люблю Кареглазку

Кареглазка

По теме - кумиров у меня нет.

Кареглазочка, давай дружить, а?

Да не вопрос))

Соня
#17

Нравятся мне добрые,умные, скромные и самоотверженные люди.

ку-ку
#18

Сильные добрые души.

#19

Люди с силой воли, которые могут всегда преодолеть свою лень и апатию и трудиться, несмотря ни на что.

Пэт
#20

Однажды меня приятно поразила девушка в маршрутке. Она была какая-то живая, стильно одетая. Единственно свободное кресло было нестандартное и спинка как-то наклонена неудобно что-ли, в общем с дефектом. Так вот эта девушка зашла, она первым делом его "сделала", подправила там чего то и уселась удобно. А до нее 2 пассажирки карячились-иучились и все на них смотрели с сожалением.

Пэт
#21

*мучились

зимняя вишня
#22

мне нравится Арнольд Шварценегер, такой крутой мэн, стал и знаменитым актером, и губернатором штата. Из женщин нравятся книжные героини-Скарлетт, и др.

Люблю Кареглазку
#23

Кареглазка, я бы у тебя полизала! И сисички посмоктала.мммммммммм

#24
Люблю Кареглазку

Кареглазка, я бы у тебя полизала! И сисички посмоктала.мммммммммм

Васян, опять ты ко мне подкатываешь?))

#25
Кареглазка

Люблю Кареглазку

Кареглазка, я бы у тебя полизала! И сисички посмоктала.мммммммммм

Васян, опять ты ко мне подкатываешь?))

соскучился:))))))

Доктор Дик
#26
Издевка

Есть ли у вас кумиры?

Да. Есть такой -- я сам. Равняюсь на себя, перечитываю свою биографию, коллекционирую фотографии и автографы.

#27
Точка Джи

Кареглазка

</p><div class="reply"><span class="author">Люблю Кареглазку</span><p>Кареглазка, я бы у тебя полизала! И сисички посмоктала.мммммммммм</p></div>&​amp;lt;p>Васян, опять ты ко мне подкатываешь?))

соскучился:))))))

Не иначе)

Доктор Дик
#28
Люблю Кареглазку

Я восхищаюсь Кареглазкой!

Люблю всех, кто любит Кареглазку.

Люблю Кареглазку
#29
Кареглазка

Люблю Кареглазку

Кареглазка, я бы у тебя полизала! И сисички посмоктала.мммммммммм

Васян, опять ты ко мне подкатываешь?))

Я девушка вообще-то:) Просто нравишься ты мне очень.

#30
Доктор Дик

Издевка

Есть ли у вас кумиры?

Да. Есть такой -- я сам. Равняюсь на себя, перечитываю свою биографию, коллекционирую фотографии и автографы.

...и квартира вся сплошь в зеркалах)

#31
Доктор Дик

Люблю Кареглазку

Я восхищаюсь Кареглазкой!

Люблю всех, кто любит Кареглазку.

Люблю всех, кто любит всех, кто любит Кареглазку))

Да будет мир во всем мире) Make love not war))

Люблю Кареглазку
#32
Доктор Дик

Люблю Кареглазку

Я восхищаюсь Кареглазкой!

Люблю всех, кто любит Кареглазку.

И тебе бы яички пощекотала язычком. И попочку бы лизнула в дырочке.

Серый Волк
#33
Кареглазка

Make love not war))

Карик, дак ты хиппи?

#34
Люблю Кареглазку

Кареглазка

Люблю Кареглазку Кареглазка, я бы у тебя полизала! И сисички посмоктала.мммммммммм Васян, опять ты ко мне подкатываешь?))

Я девушка вообще-то:) Просто нравишься ты мне очень.

Ага) А я - Папа Римский) Приятно познакомиться))

#35
Серый Волк

Кареглазка

Make love not war))

Карик, дак ты хиппи?

Не, я - рокер) Просто вспомнилось)

Люблю Кареглазку
#36

А потом бы мне Дик в попочку засадил и я бы кончила, лаская клитор и вылизывая Кареглазку мммммммммммммммммммммммм

Серый Волк
#37
Кареглазка

Серый Волк

Кареглазка Make love not war)) Карик, дак ты хиппи?

Не, я - рокер) Просто вспомнилось)

Rock will never die! :-))

Люблю Васю
#38

Я восхищаюсь Васей.Всегда ищу глазами его посты в ПЭ.Вася,я ваша навеки!

#39
Серый Волк

Кареглазка

Серый Волк Кареглазка Make love not war)) Карик, дак ты хиппи? Не, я - рокер) Просто вспомнилось)

Rock will never die! :-))

Fur immer!))

Доктор Дик
#40
Кареглазка

Make love not war))

AND war AND more

Ель
#41

А меня восхищают многие литературные персонажи. Майлз Форкосиган, и родители его, еще очень из книг про Анжелику нравился Дегре, у Стивена Кинга в темной башне Эдди хорош. Перечитала автостопом по галактике, понравился Заффорд, а десять лет назад первый раз читала - бесил. Еще великолепен Лито II Атридес. А как я могла забыть великолепнейшего Шурфа Лонли-Локли, и Лойсо! А сейчас (не ржать!) мой кумир Гарри Поттер, прочитала наконец-то (пока в больнице лежала). Вот.

Жалко, что они не настоящие, а придуманные

Доктор Дик
#42
Люблю Кареглазку

И попочку бы лизнула в дырочке.

Осторожней там, порезаться только можно о геморроидальную шышку.

Гость
#44

Никакими, я их ненавижу. Развелись тут как тараканы!

Серый Волк
#46
Кареглазка

Серый Волк

Кареглазка Серый Волк Кареглазка Make love not war)) Карик, дак ты хиппи? Не, я - рокер) Просто вспомнилось) Rock will never die! :-))

Fur immer!))

А-а-а-а-а!!!! Rock will never die! Michael Schenker Group, 1985, весна. Аж весной запахло. :-)))

Люблю Кареглазку
#47
Доктор Дик

Люблю Кареглазку

А ты бы меня мог поласкать немного?

Плеточкой, семихвосточкой, по попочке, с размаху, что б войти в раж, что б пот и отдышка.

Странно, я думала ты умеешь с женщинами обращатся.

Доктор Дик
#48
Люблю Кареглазку

Странно, я думала ты умеешь с женщинами обращатся.

Нет, не умею, с женщинами я робок. Не получается до отдышки.

Кофе с молоком
#49

извращенцы))))))

#50

Мать вашу, опять ветку испортили. :)