Гость
Статьи
Когда муж со мной я …

Когда муж со мной я постоянно уставшая

Тема такая
В браке 5 лет, 2 детей
И я с каждым годом чувствую себя всё подавленее.
Не сказать, что он прямо ребенок. Я границы с самого начала расставила, например завтракает он сам, я не готовлю ничего.жа и вообще могу схолтурить с готовкой. Не готово ничего- выкручивайся сам. Сама мало ем.
Не работаю все эти 5 лет. Дети на мне висят потому что, садики, школы, больницы, честно не представляю как в таком ритме работать успевать.

Вообщем, я постоянно хочу спать с ним, никакой радости нет, расслабляюсь сильно, не по хорошему, а вот знаете, на пофиг. И всё время ною, как устала, хотя не работаю.

Спросите вы возможно, есть ли от него инициатива погулять со мной или приготовить мне поесть -нет, конечно.

Работает много, на удалёнке, зарабатывает норм, но шариться по квартире вечно... Меня бесит это!

Недавно была ситуация, муж уехал на неделю, я как электровеник была.
В доме чистота, это сделать, это сделать, всё сделаю, есть всегда приготовлено, удовлетворена собой, счастье!
Вернулся - всё опять по новой. Опатия, опять жрать готовить, дети заболели сразу, убираться не охота.

В чём причина? Было ли у Вас подобное? Помогите взглядом со стороны! #муж

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После вашего ОПАТИЯ все желание что то советовать пропало.

Гость
#2

Постоянно так

Гость
#3

Вы просто друг от друга устаете.Вам нужна смена обстановки, выходите на работу на неполный раб день и будет Вам счастье.

Гость
#4

это у всех так, у кого мужик много времени дома проводит. такой муж всегда мешает и напрягает.

Гость
#5

я так каждой командировки его жду, как нового года. чтоб хоть неделю эту рожу не видеть. раньше хоть на всякие рыбалки ездил на три-четыре дня. теперь не хочет.

Гость
#6

у вас депрессия . либо муж соки все сосет. почитайте про нарциссов манипуляторов и абьюзеров

Гость
#7
Гость

Вы просто друг от друга устаете.Вам нужна смена обстановки, выходите на работу на неполный раб день и будет Вам счастье.

не, не будет. утром эта рожа, вечером опять эта рожа, и все выходные опять он. только командировки от 10 дней спасают.

Гость
#8
Гость

у вас депрессия . либо муж соки все сосет. почитайте про нарциссов манипуляторов и абьюзеров

не, депрессия - это другое. при депрессии даже легче, ваще не замечаешь, есть муж дома или нет его. а тут просто слишком много этого мужа.

Гость
#9

Что за Опатия?)) автор, как ты живешь с таким мозгом

Гость
#10
Гость

это у всех так, у кого мужик много времени дома проводит. такой муж всегда мешает и напрягает.

Не у всех.

#11

Скорее всего, вам приходится в его присутствии отыгрывать роль/соответствовать чему-то. Возможно, по собственной неосознанной программе, возможно, он от вас "требует". Вам не хватает личного пространства, которое можно организовать и в пространстве и во времени, например, когда есть возможность, бывать одной и заниматься только тем, чем хочется, а когда занимаетесь делами, попробуйте делать всё так, словно вас не беспокоит ничье мнение.
У меня тоже есть проблема, что я привыкла к негативной оценке и все свои начинания не хочу ни обсуждать, ни показывать, пока не буду уверена в успехе, это очень выхолащивает силы

Гость
#12
Гость

Вы просто друг от друга устаете.Вам нужна смена обстановки, выходите на работу на неполный раб день и будет Вам счастье.

Да работа то при чем.

#13

Автор тебе нужно приучиться готовить завтрак мужу каждое утро, по возможности встать пораньше, привести себя в порядок, сделать макияж, красиво одеться. Старайся больше уделять внимания. Запомни что на первом месте муж, на втором ты, а на третьем дети.

Гость
#14
Гость

не, депрессия - это другое. при депрессии даже легче, ваще не замечаешь, есть муж дома или нет его. а тут просто слишком много этого мужа.

вы походу не знаете что такое депрессия. депрессия это расстройство. это реално к психотерапевту надо. у вас как раз симптомы: выгорание. апатия. и так далее. серьезно .пока не дошло до тяжелой стадии нужно идти к психотерапевту хорошему только....и лучше исключить этот факт. чем если у вас реально есть депра и вы ее не лечите. потому что она сама не проходит. только усугубляется. пожалуйста. прислушайтесь к моим словам...это не шутки
ничего зазорного нет чтобы пойти к психотерапевту.

Гость
#15
Cosmopolit

Скорее всего, вам приходится в его присутствии отыгрывать роль/соответствовать чему-то. Возможно, по собственной неосознанной программе, возможно, он от вас "требует". Вам не хватает личного пространства, которое можно организовать и в пространстве и во времени, например, когда есть возможность, бывать одной и заниматься только тем, чем хочется, а когда занимаетесь делами, попробуйте делать всё так, словно вас не беспокоит ничье мнение.
У меня тоже есть проблема, что я привыкла к негативной оценке и все свои начинания не хочу ни обсуждать, ни показывать, пока не буду уверена в успехе, это очень выхолащивает силы

++++ здравый ответ. согласна

Гость
#16
Hello_doggy

Автор тебе нужно приучиться готовить завтрак мужу каждое утро, по возможности встать пораньше, привести себя в порядок, сделать макияж, красиво одеться. Старайся больше уделять внимания. Запомни что на первом месте муж, на втором ты, а на третьем дети.

Ещё чего.. На первом значит муж а потом уж она и дети? Головой ударился?!

Гость
#17
Hello_doggy

Автор тебе нужно приучиться готовить завтрак мужу каждое утро, по возможности встать пораньше, привести себя в порядок, сделать макияж, красиво одеться. Старайся больше уделять внимания. Запомни что на первом месте муж, на втором ты, а на третьем дети.

Ага,а у него он на первом,дети на втором ,а жена на третьем. Угадала? Это и есть нарцисс.

Гость
#18
Гость

Да работа то при чем.

Она целыми днями дома с мужем в одной квартире. Причем работа? Люди на работу не только из-за денег ходят, но еще чтобы общаться,платья выгуливать.... Хотя подозреваю, что автор хочет,чтобы мы сказали,что во всем виноват ее муж и он тянет из нее энергию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: