Гость
Статьи
мой муж изменяет мне с …

мой муж изменяет мне с мужчиной

Здравствуйте!!!! Меня зовут Светлана, мне 37 лет. В браке с мужем 14 лет, всё было хорошо до последнего момента. Уже на протяжении 2 лет стала замечать странное поведение у своего Андрюши. Никогда раньше не следил за собой и вдруг стал бриться, задерживаться на работе. Стал чаще тратить деньги, а мне говорил что покупает маме лекарства (она у него больная). Начала подозревать неладное когда увидела в телефоне уведомление о покупке презервативов в аптеке. Сразу подумала что у него любовница и начала следить за ним, но всё оказалось Девочки!!! Увидела как его провожает мужчина и они целуются в ГУБЫ!!!!!Стыд просто, жила много лет и только сейчас узнала что муж психически больной...Как мне поступить? Разводиться в моём возрасте уже не солидно

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это что за уведомление такое ? как это?

Гость
#2

Ну наконец-то норм разводка.

#3

А жить с мужчиной нетрадиционной ориентации- солидно?

Иршма
#4

В любом возрасте обычно разводятся, не придумывайте, все так делают, он латентный ***, да и еще у него прикрытие есть, что он нормальный, отпустите его

Гость
#5
Захария

это что за уведомление такое ? как это?

в истории сбербанка

Гость
#6
Гость

Ну наконец-то норм разводка.

я серьёзно спрашиваю ответа.

Гость
#7

Найдите симпатичного любовника и практикуйие троем ч мужем би-секс.

Гость
#8

А жить с п***сом, ой как солидно.))))

Захария
#9
Гость

в истории сбербанка

И там пишут не сумму, а наименование?

Гость
#10

Найдите себе нормального, на хе р нужен такой, после чужой *** к вам

Гость
#11

Ж опы

Гость
#12

А что такого то?

Гость
#13

Так ты уродина толстая, вот и пошел по рукам

Гость
#14

Ваш Андрюша не ваш...

Василий
#15

Разводиться ( и жениться) солидно в любом возрасте...

Гость
#16

***. Попробуйте массаж простаты.

Гость
#17

Вам всего лишь 37 лет, нормально развестись. Есть разные причины, а вот ваша причина действительно уважительная, муж спит с мужиком. Неизвестно с кем еще он спал или будет спать, с кем спал тот мужик. Муж может вас заразить ВИЧ и мало ли чем.

ИринаД
#18

А жить с педерастом солидно? Гадость какая.

Гость
#19

Для начала поговорите с супругом (без истерики). Сделайте выводы для себя, если ситуация для Вас неприемлема - разводитесь и не мучайте себя. Главное сильно не распространяйтесь близким о причине развода.