Гость
Статьи
Рак шейки матки

Рак шейки матки

Семь лет прошло , а я всё думаю почему мой муж меня тогда не поддержал ? 
Я иностранка в чужой стране . Пошла к гинекологу , он взял какие -то мазки . Я думала опять на хламидию .Здесь гинекологи брать мазки на хламидию , если к ним приходишь .
В регистратуре , когда я оплачивала приём врача , меня спросили за результатом сама я приду или прислать по почте ? Я , не думая ни о чём плохом , мужу я не изменяю , он тоже верен ( но я все-таки постучу по деревяшке , а то мало ли что :)) подумала , что мазок будет хороший и что тащиться мне в клинику , пусть пришлют результаты анализов на дом .
И они прислали . Я язык плохо знала тогда , показала результат анализов мужу с просьбой перевести .
И случилось просто что -то невообразимое …. Муж вскочил с дивана , стал бегать по коридору туда -сюда , кричать « Нет ! Нет ! Этого не может быть ! Ты всё выдержишь ! Всё! « Я бегала за ним и просила сказать что случилось . Он ничего не отвечал , только бегал как укушенный .
Потом забежал в спальню , залез с головой под одеяло , я с ним . И только тут мне удалось у него выпытать правду . Он сказал , что гинеколог срочно вызывает меня на осмотр потому что есть подозрение на рак шейки матки .
У меня тоже началась истерика . Я побежала к гинекологу , мне сказали , что анализ болезненный , надо взять прокладки потому что будет кровь . Я испугалась ещё больше . Но мужу ничего не сказала , боялось что он окончательно сойдёт с ума . Так и живу , мужу не говорю ничего . А вот , если бы он меня обнял тогда , сказал бы « Любимая , я с тобой , мы вместе справимся « ,я бы к нему сейчас по -другому относилась , но он струсил . #семья #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хламидиоз ветром надуть никак не могло. Это последствия распутной жизни, твоей или мужа. Теперь и родить будет не просто, будет непроходимость маточных труб.

Гость
#2

Прошло 7 лет, а сейчас что вдруг всплыло? Сейчас всё нормально со здоровьем? А что с мужем?

Гость
#3
Гость

Хламидиоз ветром надуть никак не могло. Это последствия распутной жизни, твоей или мужа. Теперь и родить будет не просто, будет непроходимость маточных труб.

Нет ,хламидиоза у меня нет . Это здесь местные врачи почему -то проверяют на хламидиоз . Непонятно почему именно на него , ведь есть и другие болезни передающиеся половым путём .

Гость
#4
Гость

Хламидиоз ветром надуть никак не могло. Это последствия распутной жизни, твоей или мужа. Теперь и родить будет не просто, будет непроходимость маточных труб.

Хламидиоз можно подцепить не только половым путем. Бытовым - тоже,

Окси
#5

Автор, у Вашего мужа был шок, он испугался. Его реакция показывает, что он Вас любит и Ваше благополучие его волнует. Обижаться не на что!

Гость
#6
Гость

Прошло 7 лет, а сейчас что вдруг всплыло? Сейчас всё нормально со здоровьем? А что с мужем?

Со здоровьем более менее нормально . Раньше меня гоняли к онкологу раз в три месяца и брали мазок , то теперь доктор говорит , что ,поскольку всё нормально , можно приходить раз в полгода на всякий случай .
Что вдруг всплыло ? Сама не знаю . Наверное , съездила на океан , было шикарно , походила по горячему песочку. Это очень полезно для здоровья . Но , хотя и была в закрытой одежде , всё равно местами обгорела как рак . Теперь чувствую себя как будто меня жарят на сковородке, хотя и мажусь дорогим кремом от ожогов из хорошей аптеки .

Гость
#7
Окси

Автор, у Вашего мужа был шок, он испугался. Его реакция показывает, что он Вас любит и Ваше благополучие его волнует. Обижаться не на что!

Спасибо, Окси😊