Гость
Статьи
Пережить развод и …

Пережить развод и двигаться дальше?

Встречались с мужем полтора года, год в браке были. Достаточно большая разница в возрасте (я моложе). Носила розовые очки до брака, а прозрела лишь когда уже начали вместе жить. Оказалось, что любитель выпить, потусить, посидеть на СЗ.
Спустя год ссор, его вранья, уже одной попытки развестись и прочего ушла. Возвращаться однозначно не собираюсь, но состояние ужасное. Словно вытерли ноги, как об грязную тряпку. Как себя привести в чувства, полюбить себя, чтобы не допустить таких же отношений? Как вы пережили развод? #семья #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Займитесь собой) идите к психологу, косметологу, стилисту, калористу)

Гость
#2

Переживёте)...Всего год в браке, детей нет...Позаботьтесь сейчас о себе, если надо походите к психологу или попейте успокоительное...В следующий раз будете внимательнее выбирать мужа...а не старых копелей)

Гость
#3

Идите к психологу, поднимайте уверенность в себе, меняйте внешность, идите в спортзал. Меняйте работу. И главное меняйте окружение.

Гость
#4

Радуйтесь , что отделались малой кровью. Молоды, детей нет, в браке всего год. Живите для себя пока и поймёте, как вам хорошо без этой нервотрепки

Гость
#5

Сочувствую вам, но вы Молодец, что выбрались из эмоц.завистмости от такого тирана.
Рекоменду вам книгу Когда любовь это больно, автор психолог Сильвия Когост. Она про токсичные отношение, про любовную зависимость, как себя восстановить после таких отношений и начать жить.
И самое главноп поймите, С ВАМИ ВСЁ ХОРОШО! Это был опыт, пусть и болезненный.
Вам надо прожить эту утрату, отгоревать, сделать анали, и жить дальше с новыми целями и надеждами. Картинки меняются, когда поезд едит, вот так и начинайте жить, насыщенно, содержательно. Все у вас получится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: