Гость
Статьи
Покупка машины себе

Покупка машины себе

Ситуация такая. Копили оба с нуля, зп у меня ненамного ниже. Сначала была у мужа старенькая машинка, потом набрали сумму, купили ему посвежее практически на все общие деньги. Я боялась тратить все, остались практически без подушки, но она ему прям запала в душу. Старую продавать не стали, катаюсь я. Тратим на семью +- одинаково, но муж любить сходить в кафе, у него есть дорогие хобби, так что в итоге я со своей зп скопила больше. Теперь я хочу поменять свою 10летнюю машину на свои накопления, с учетом что его накопления лежат у нас как подушка безопасности. Услышала столько возмущения... зачем тебе такая дорогая, да на такую сумму, возьми такую же на 2 года свежее,т.е. 8летнюю, ты обалдела столько на машину тратить... при том что я не транжира, дом на мне, ребенок на мне, тратить буду то что я заработала, а не он! Думаю его возмущает что жена будет ездить на машине лучше чем у него( но я же хочу взять средний класс, с учетом цен конечно недешево все равно. Поругались и обиделась. Как думаете, кто из нас прав( #машина #семья

Автоледи
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты хоть осознаешь, какая ты лошня?

Гость
#2

А кто из вас двоих чинит машину в случае проблем, меняет резину, дворники, когда износятся?

ЗавМаг
#3

Блин , ну как же обидно такое читать ((
Вот прям читаю это и обидно за вас автор ☹️
Ну чтож вы так себя не любите и не цените? И ещё удивляетесь , что муж вас не ценит
Ну нельзя быть такой удобной
И я не удивлюсь если у мужа там не только дорогое хобби, но и дорогая любовница имеется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: