Гость
Статьи
Устала от мужа

Устала от мужа

Замужем 2 года, дочке 1.6 и скоро ждём ещё пополнение, но мысли о разводе не дают покоя. Я вышла замуж по большой любви , а сейчас узнала его истинное лицо. Он поднимал руку на меня , может агрессивно ругаться на дочь. Вечно ходит в компьютерные клубы , приходит под утро. Если дома играет свои игры вечно в телефоне . Я прошу элементарно внимания он злится. Я ему нужна лишь когда ему нужен секс. Денег не даёт. Выходим гулять сидит в телефоне , и обязательно скандал. Я устала и просто плачу от безвыходности. Он ни разу меня не утешал , для него во всем виновата я, материт , орет. Я просто не хочу что бы моя дочка росла без отца , она его любит. Но и себя так мучить не хочу #семья #муж

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где ваши мозги раньше были

Гость
#2

Сдай его в военкомат.

Гость
#3

Я бы выгнал, если бы моя внимания требовала. Я даю внимания столько, сколько готов давать. А вымогательница пойдёт на мороз.

Гость
#4

Я о подобного "мужчины" ушла недавно. Но мне проще, тк. детей у нас не было, но какое давление моральное он оказывал на меня, как только не пытался поизголяться с разводом...слава богу смогла уйти

Лола
#5

Ужасная ситуация конечно, сходите вместе к психологу. Если это не ваш вариант, то уходите, пока он второму ребёнку не навредил.

Баба Люба
#6

Рожай третьего, не прогадаешь!

Гость
#7
Гость

Сдай его в военкомат.

Кстати, хороший совет.
Позвоните, скажите, когда будет дома и откройте дверь.

Лола
#8

Ужасные ответы!! Мужики что вы тут делаете???

Гость
#10

Дети вырастут невротиками при таких отношениях отца и матери (

Гость
#11

Ага, уже есть один ребенок, но ты дура, еще пополнение ждешь? Несчастные дети, глупая мамаша нарожала непойми кому.

Гость
#12

Посмотрите на ютубе психологов Сатью Дас и Марка Бартона.

Гость
#13

Автор, перечитайте внимательно написанное вами. Если нормально, то живите, нет - уходите. Это ваше решение должно быть. И вы уверены, что причина по которой терпите - это чтобы дочь не осталась без отца? Он идеальный отец, создает дома спокойную обстановку? Ваш ребёнок станет старше нервы не кончит видя ваши скандалы и как он бьет ваш? А при беременности нельзя нервничать. Вы из-за муд.ака вредите своим детям.

#14
Гость

Ага, уже есть один ребенок, но ты дура, еще пополнение ждешь? Несчастные дети, глупая мамаша нарожала непойми кому.

Я рожаю для себя , потому что могу их обеспечить. А живу с ним потому что не хочу оставлять дочь без отца. Если бы она была более менее не привязана к нему , свалила бы давно.

#15
Гость

Автор, перечитайте внимательно написанное вами. Если нормально, то живите, нет - уходите. Это ваше решение должно быть. И вы уверены, что причина по которой терпите - это чтобы дочь не осталась без отца? Он идеальный отец, создает дома спокойную обстановку? Ваш ребёнок станет старше нервы не кончит видя ваши скандалы и как он бьет ваш? А при беременности нельзя нервничать. Вы из-за муд.ака вредите своим детям.

Я это прекрасно понимаю, я не хочу разрушать семью ,хочу улучшить наше положение , предлагала сходить к психологу. Потому что дети без отца тоже не будут с нормальной психикой

#16
Гость

Сдай его в военкомат.

Он служил

#17
Гость

Я о подобного "мужчины" ушла недавно. Но мне проще, тк. детей у нас не было, но какое давление моральное он оказывал на меня, как только не пытался поизголяться с разводом...слава богу смогла уйти

я не знаю , что меня держит. Просто мысли о будущем своих детей , которые будут спрашивать где мой папа , не дают покоя

Гость
#18
Hgf

я не знаю , что меня держит. Просто мысли о будущем своих детей , которые будут спрашивать где мой папа , не дают покоя

Вот Вы говорите, что с ним ради детей, но Выше говорили, что требуете от него внимания. Как это связано? Я уж молчу, как можно такие вещи требовать, но хоть уж не врите тогда себе, что виной всему дети.

#19
Гость

Вот Вы говорите, что с ним ради детей, но Выше говорили, что требуете от него внимания. Как это связано? Я уж молчу, как можно такие вещи требовать, но хоть уж не врите тогда себе, что виной всему дети.

Я хочу что бы он гулял с дочкой , играл с ней. А не вечно сидел в телефоне

Гость
#20
Hgf

Я хочу что бы он гулял с дочкой , играл с ней. А не вечно сидел в телефоне

А ч хочу, чтобы мне борщ готовила А. Джоли. Согласитесь, чтобы он гулял с дочкой нужно не Ваше, а его желание. Ваше введение его мозгов, при помощи чайной ложки, этого желания не прибавят.

Гость
#21
Гость

А ч хочу, чтобы мне борщ готовила А. Джоли. Согласитесь, чтобы он гулял с дочкой нужно не Ваше, а его желание. Ваше введение его мозгов, при помощи чайной ложки, этого желания не прибавят.

Выедание*

#22
Гость

Выедание*

Кто сказал что я 1000 раз надоедаю ему, я прошу лишь раз , вижу что ему пофиг и он начинает нервничать. Забиваю и все. Если хотите что бы вам борщ готовила Джоли , заработайте денег и езжайте в Америку

Гость
#23
Hgf

Кто сказал что я 1000 раз надоедаю ему, я прошу лишь раз , вижу что ему пофиг и он начинает нервничать. Забиваю и все. Если хотите что бы вам борщ готовила Джоли , заработайте денег и езжайте в Америку

Не поеду я к Джоли. Она тоже крутит губы в куриную жoпу, когда я её хотелки не кидаюсь выполнять.

#24
Гость

Не поеду я к Джоли. Она тоже крутит губы в куриную жoпу, когда я её хотелки не кидаюсь выполнять.

Мне вас очень жаль

Гость
#25
Hgf

Мне вас очень жаль

Мне норм. Джоли жалейте.

Гость
#26
Hgf

Я хочу что бы он гулял с дочкой , играл с ней. А не вечно сидел в телефоне

Отвечу Вам, как мужчина. Маленькие дети мало интересны для мужчин. Лично у меня желание играться с дочкой появилось с её 3 лет. Сейчас мы вместе и в догонялки играем и в монополию. Наберитесь терпения. Постепенно муж осознает, что у него есть ребёнок. Со временем и желание общаться с дочкой тоже появится.

Гость
#27
Гость

Отвечу Вам, как мужчина. Маленькие дети мало интересны для мужчин. Лично у меня желание играться с дочкой появилось с её 3 лет. Сейчас мы вместе и в догонялки играем и в монополию. Наберитесь терпения. Постепенно муж осознает, что у него есть ребёнок. Со временем и желание общаться с дочкой тоже появится.

Это при условии, если на него не давить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: