Гость
Статьи
В разводах виноваты 3% …

В разводах виноваты 3% успешных парней!

Сейчас статистика разводов 80%, минимум 80 и все думают, нет я не разведусь, это они разведутся, а я нет. Как итог, развод, дележка имущества.... а кто же в этом виноват? быт? отчасти, неправильный выбор? отчасти. Виноваты в разводах 1-3% мужиков, которые не ленятся, а с детства знают, чем будут заниматься и к чему то стремятся. Вот по этому, любой брак с малообеспеченным мужиком, обречен. Особенно, когда: этот малообеспеченный является МДшником, который про всех успешных говорит - а делает ремонт в своей 110 метровой хате, да нет дорогая, это строитель. А ездиет на BMW 7 Series, дорогая это водитель. Низкоранговые мужики понимают, что их девушка/жена пожив в нищей бытовухе, уйдет к успешному 1-3% населения мужского. Поэтому и столько МДшников неудачников, их еще называют МД таксисты!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

1-3% ждут с распростёртыми объятиями, именно ту, разведённую, зачуханную в браке красавицу, усыновляют её детей, и начинает прислуживать, даря ей все блага.
Так? Что, там статистика говорит ваша?

Гость
#2

80% никчёмных марамоек после неудачного корявого брака "уйдут" к 3% успешных парней? Из какого воспалённого разума это всплыло?

Гость
#3

А этим успешным мужикам, которых всего 1-3%, нужны что ли ваши разочарованные разведённые тётки?)

Гость
#4
Красотуля

1-3% ждут с распростёртыми объятиями, именно ту, разведённую, зачуханную в браке красавицу, усыновляют её детей, и начинает прислуживать, даря ей все блага.
Так? Что, там статистика говорит ваша?

Вот вот. Всё делаю сам. На побитых жизнью и разведёнок никогда не смотрел.)
Фантазёр автор однако. Обвинил во всех грехах ни за что ни про что.)
Раз женился, то соответствуй ожиданиям СВОЕЙ жены. Ну или не женись никогда.)

Гость
#5

80 процентов разведёнок уйдут к 3 процентам успешных мужиков? Вы их хоть предупредите, чтобы вовремя помещения для гаремов отстраивали.

Гость
#6

Во всем виноват блуд мужчин и завышенная самооценка самцов.

#7
Гость

Во всем виноват блуд мужчин и завышенная самооценка самцов.

А блудят они с кем?

#8

очередной бездарный вброс.

Гоша
#9

Что-то совсем принцев мало, 1-3 процента. Зато принцесс хоть пруд пруди.

Гость
#10

К 1-3% очень успешных мужчин не отношусь, но отношусь к 10% хорошо зарабатывающих мужчин. И то да же при таком раскладе не посмотрю на замужнюю женщину, тем более РСПшку. Для чего мне это?!

Гоша
#11

Женщины считают что наличие писсечки достаточно для того чтобы быть достойной вот этого 1 процента принцев. Но писсечка ж у всех есть, девки где логика?

Гость
#12
Гоша

Женщины считают что наличие писсечки достаточно для того чтобы быть достойной вот этого 1 процента принцев. Но писсечка ж у всех есть, девки где логика?

Моя мохнатее, значит она луДше!

Гоша
#13
Гость

Моя мохнатее, значит она луДше!

Люблю мохнатых, иногда попадаются. Причем у замужних которых как-то неожиданно удалось соблазнить. Видать для мужа бриться не обязательно.

Гость
#14

Авторша , Алигархи ждут вас и вам подобных.
Идите к Дерипаске.

Гость
#15
Гость

Авторша , Алигархи ждут вас и вам подобных.
Идите к Дерипаске.

Ну да, он на Йахте покатает.

Гоша
#16

Авторша, ну действительно, что в тебе есть совокупно такого что нет у 99% женщин?

Гость
#17

Теть, ты с головой дружишь? Ты же сама говоришь, что успешных мужиков 1-3%. Это значит, что им достанется 1-3% успешных женщин. Обычные бабы, коих 95% будут либо одни, либо с такими же нищими как и сами.

Гость
#18

\\ Виноваты в разводах 1-3% мужиков, которые не ленятся, а с детства знают, чем будут заниматься и к чему то стремятся. \\

Неужели они стремятся осчастливить нищую тр*ханную перетр*ханную РСПху?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: