Гость
Статьи
Мой мужчина в разводе

Мой мужчина в разводе

Не так давно сошлась с парнем, который разведен. Развод был когда уже начали вместе жить. К разводу отношения не имею. Говорил что у них не получилось, что жена виновата. Но не уверена в этом на 100 процентов. И что он без проблем согласился на развод (она подала первая). В начале все было хорошо. Случайно были открыты его сообщения в соц.сетях, где он конкертно писал подруге его бывшей, что он по ней скучает, и хочет к ней. Не знаю что с этой информацией теперь делать. Может ему совсем противно со мной? Стоит ли давить на него? или дать свободу? Есть влюбленность в этого человека. Хочу быть с ним. Но как бы поступила мудрая женщина?

МАрья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На хрен посылать такое чудо.

Гость
#2

Выжить из его сердца и головы всех других женщин.

т.е стать САМОЙ ЛУЧШЕЙ.

Гость
#3

Прошло мало времени от развода.Конечно начил скучать.Проявите терпение.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4
Гость

Выжить из его сердца и головы всех других женщин.

т.е стать САМОЙ ЛУЧШЕЙ.

как она себя сделает самой лучшей?

самой лучшей стать нельзя, так как лучшая это любимая. а тут хоть об стенку разбейся, если мужчина чувств не испытывает, то ничего женщина не сделает.
смена прически, одежды ничего не поможет.

поэтому лучшая наша автор или нет, будет решать только мужчина.

но я бы, автор, бежала бы от него)

Гость
#5

как она себя сделает самой лучшей?

самой лучшей стать нельзя, так как лучшая это любимая. а тут хоть об стенку разбейся, если мужчина чувств не испытывает, то ничего женщина не сделает.
смена прически, одежды ничего не поможет.

поэтому лучшая наша автор или нет, будет решать только мужчина.

но я бы, автор, бежала бы от него)


Да ЛЕГКО.
У меня похожая была ситуация.
Он был 1,5 года в разводе (когда мы познакомились) И все страдал по бросившей его жене.
Первое время и меня пытался под нее кроить.
Но я ТАК любила его!! Что решила, выживу все равно ее из его сердца!
Я окружила его заботой, вниманием, поддержкой, любовью....
И в конце концов, он понял, что лучше меня, в его жизни никого не было.
Ни кто не любил так как я, и не заботился так как я.
Живем счастливо- 14год в браке.

Гость
#6

Ерунда все это-жена виновата,ага...сам хорош тоже...

Гость
#7
Гость

На хрен посылать такое чудо.

+++

Ника
#8

В разводе, в несложившихся отношениях всегда виноваты ОБА. С большим подозрением отношусь к людям, которые заявляют, что дескать вторая сторона виновата в разводе... сразу какой-то гнильцой отдаёт.

Гость
#9

Гость 5,от добра добра не ищут,значит есть косяки у вашего? мужчины,ни за что не поверю-он такой весь хороший а жена с ребенком бросила его...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
Гость

Я окружила его заботой, вниманием, поддержкой, любовью....
И в конце концов, он понял, что лучше меня, в его жизни никого не было.
Ни кто не любил так как я, и не заботился так как я.
Живем счастливо- 14год в браке.

ну вот здорово.
я тоже окружила заботой, вниманием, мне сказали что такую женщину как я трудно найти, я могу быть самой лучшей женой и матерью, но не любит он меня)

МАрья
#11

скандалов не устраиваю, разборок тоже. понимаю что ему время надо. Но он сам сделал выбор на меня. Что теперь не так, ума не приложу. Да и боюсь, если она ему предложит начать сначала, убежит же к ней.

Гость
#12
Ника

В разводе, в несложившихся отношениях всегда виноваты ОБА. С большим подозрением отношусь к людям, которые заявляют, что дескать вторая сторона виновата в разводе... сразу какой-то гнильцой отдаёт.

Я тоже,жизнь побила в этом плане и могу судить,да оба виноваты,а когда один другого за глаза об.сирает это не дело...

Гость
#13

Просто для него развод был не такой безболезненный.как он вам показал.Он отходит,но вот отойдет ли,не знаю.По-разному бывает.

МАрья
#14
Гость

Просто для него развод был не такой безболезненный.как он вам показал.Он отходит,но вот отойдет ли,не знаю.По-разному бывает.

вот и я не знаю. может это просто какая-то авантюра с его стороны(((

Гость
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гость

Я окружила его заботой, вниманием, поддержкой, любовью....

И в конце концов, он понял, что лучше меня, в его жизни никого не было.

Ни кто не любил так как я, и не заботился так как я.

Живем счастливо- 14год в браке.


ну вот здорово.
я тоже окружила заботой, вниманием, мне сказали что такую женщину как я трудно найти, я могу быть самой лучшей женой и матерью, но не любит он меня)

Че это не любит то?? Любит!!! Вас нельзя не любить!!!!!!))))

Ирина
#16

Раз он пишет ей такие сообщения, Вам следует не раздумывая бросить его, ибо если бы у него не было чувств к той девушке, он бы не писал ей "скучаю" . Ваше дело конечно, только Вам решать, но если если останетесь с ним-намучаетесь только.

МАрья
#17
Ирина

Раз он пишет ей такие сообщения, Вам следует не раздумывая бросить его, ибо если бы у него не было чувств к той девушке, он бы не писал ей "скучаю" . Ваше дело конечно, только Вам решать, но если если останетесь с ним-намучаетесь только.

Он не бывшей писал, а ее подруге, и приписывал, что первый не начнет общаться с бывшей. Ах,да. Еще признается мне в любви. что же это? обман? Или просто я в каких-то розовых очках сейчас?

Гость
#18
МАрья

Он не бывшей писал, а ее подруге, и приписывал, что первый не начнет общаться с бывшей. Ах,да. Еще признается мне в любви. что же это? обман? Или просто я в каких-то розовых очках сейчас?

Да вы пока в розовых очках,поживите с этим человеком для начала....а так то не поймешь конечно)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Гость

Че это не любит то?? Любит!!! Вас нельзя не любить!!!!!!))))

спасибо))

Сергей
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гость

Че это не любит то?? Любит!!! Вас нельзя не любить!!!!!!))))

спасибо))

Не ведитесь на лесть.Не любит,

Гость
#21

Ой, этот вопрос с бывшими.. Сама знала бы что это так сложно, ни за что бы не стала отношения заводить. Вместе полтора года, а все бывшая не отстает, со своими манипуляшками. И вроде он со мной, и говорит, что не любит ее но осадок остался. Пока не зашло все далеко, уходи, автор. Этому конца не будет, зачем себя так унижать и своим временем, своими нервами кому то жертвовать? Тем более, в вашем случае парень САМ ей пишет , да еще такие нежности. Для меня это был бы однозначный вывод. А качели от вас к ней могут длиться годами, и его все в принципе будет устраивать. Вам надо? Тогда вперед. Я уже жалею, что связалась.

Гость
#22

Автор, мне бывший муж после развода тоже названивал, писал, говорил, что скучает и часто вспоминает. Мне было все равно,у меня были другие отношения. Он, когда мне звонил уже жил с девушкой. Сейчас они поженились и родился ребенок) Вам решать, он потом забудет бж, но лично мне было бы очень неприятно, если бы я увидела такую переписку своего мч. Я бы рассталась, потому что на мой взгляд он вас не любит.

Гость
#23
Гость

Автор, мне бывший муж после развода тоже названивал, писал, говорил, что скучает и часто вспоминает. Мне было все равно,у меня были другие отношения. Он, когда мне звонил уже жил с девушкой. Сейчас они поженились и родился ребенок) Вам решать, он потом забудет бж, но лично мне было бы очень неприятно, если бы я увидела такую переписку своего мч. Я бы рассталась, потому что на мой взгляд он вас не любит.

а стоит его бросить - так сразу забегает, это такие есть мужики, любят недоступных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: