Влюбилась в друга с которым спим. 3 года назад мы встречались.потом расстались,и стали просто друзьями.Затем стали спящими друг с другом друзьями.И так уже 4 года.Недавно до меня дошло,что я влюбилась.Что делать? Как определить взаимно ли это? На разговор надеяться не приходится,знаю его слишком хорошо.скажет одно,а на деле будет поступать иначе.помогите((
Автор, Вы жертва дружеского секса и собственных иллюзий!))
Гость
[288072100]
#6
определить легко если кроме секса у вас нет ничего общего это говорит само о себе
Гость
[1006937634]
#7
milashka777
Сообщение было удалено
Как только Н Е П Р И К А С А Е М Ы Е себя не идентифицируют. А суть в том, что вы эмоционально неуравновешенные, нестабильные создания. Для вас нет норм и правил, чести и достоинства. Вам нельзя помочь, пока вы не уравновесите своё сознание. Вы социально опасны.
3 года назад встречались, а трaхaeтeсь 4 года, это как?
Гость
[1710125456]
#9
Нельзя друзей переводить в любовники.Путать дружбу и секс,не надо.
Гость
[381773225]
#10
ага, друзья они по сексу ))) скорей он вас бросил, а вы, влюбленная д у р о ч к а, чтобы удержать его хоть как, спали с ним в любой удобный ему момент аж 4 года! Это как же себя надо не любить и не уважать!