Гость
Статьи
Муж тиран некуда идти

Муж тиран некуда идти

Недавно смотрела видео на ютубе, в комментариях женщины писали свои истории, все плюс минус одинаковые. Муж тиран, терплю годами, потому что некуда уйти. Я там задала вопрос, мне никто не ответил. Они до замужества где то же жили? Они ведь не под мостом обитали и не из дет дома сразу в замужество пошли, хотя им жильё даёт государство. Я вот не замужем, работаю, арендую жильё, можно комнату снимать если квартиру не тянешь, уж лучше чем с тираном жить. Что то я не понимаю?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Сон
#1

Такие женщины как правило не о чем......посему и тепят

Гость
#2

Разгадка проста - все эти женские истории - полная брехня
Она сидит дома - а на вопрос мужа после работы - "Где суп?" идет тирада о тирании, мизогинии и прочем, что сейчас модно

Гость
#3

Ну они привыкли быть нужными, любимыми, в комфорте жить и не работать. Не хотят на сьемную комнату и в пятёрочку на кассу. А понвть надо.

Анна
#4

Я от тирании убежала к женщине, познакомилась на сз, денег на комнату не было, деньги мне давал под отчëт ежедневно, я рада, что сбежала, влюбилась, мы женщины бисексуальны, в отношениях с женщиной всë прекрасно, а секс какой, такой страсти с фееричным оргазмом, вам от мужла никогда не видать

#5

У них были родители тираны))))

Гость
#6

А дома с детьми их не ждут. Гонят к мужу, которого выбрала.
А самой куда-то идти геморройно. Ребенок в сад не ходит, болеет и т.п. На съем нужны деньги, а с больничными хррен че заработаешь. Поэтому и терпят.

Гость
#7

Или например, двушка. В одной родители, в другой сестра в разводе с детьми. И куда ты там придешь еще со своим выводком?? На голову семье?

Гость
#8

Работать не хотят. Даже если оставить ребенка мужу, надо ездить на ненавистную работу, и не наряды демонстрировать, а пахать, т.к. съем недешев. Плюс алименты. Это когда с кого-то получаешь - 15 тыс.не деньги, а из своего кармана и 5 тыс.жалко

Гость
#9
Анна

Я от тирании убежала к женщине, познакомилась на сз, денег на комнату не было, деньги мне давал под отчëт ежедневно, я рада, что сбежала, влюбилась, мы женщины бисексуальны, в отношениях с женщиной всë прекрасно, а секс какой, такой страсти с фееричным оргазмом, вам от мужла никогда не видать

Иными словами, Вы не работали и сбежали к новой любовнице?

#10

Сама удивляюсь, как вообще можно жить с неудачным мужем. Да лучше одной в комнате в обшаге жить, чем в хоромах с не любимым. А так как сейчас почти все мужья никакушные, то лучше жить вообще без них.

Гость
#11
Гость

А дома с детьми их не ждут. Гонят к мужу, которого выбрала.
А самой куда-то идти геморройно. Ребенок в сад не ходит, болеет и т.п. На съем нужны деньги, а с больничными хррен че заработаешь. Поэтому и терпят.

А как быть с женщинами,чьи дети давно выросли?Но эти женщины продолжают жить с "тиранами".Неужели привыкли к писдюлям?Или без пистюлей,как без пряников?возможно,вот он,овет.

Яяя
#12

Тоже не понимаю зачем жить с мужчиной если он какой-то алкаш и бьет женщину. Для меня это загадка. Все нормальные быстро уходят даже если случайно вляпались. Бывает конечно со временем мужчина офигевает, но имея ребёнка в принципе тоже уйти не сложно, сейчас есть и социальные центры помощи, где такие женщины живут с детьми. Было бы желание

Гость
#13

А бабам тут только дай повод поныть как в браке хуеево. Дак уйди. Как ребёнка без отца то оставлять! Дак оставь ребенька отцу, не как я без ребёнка и аликов то и работать не хочу. Ну живи с мужем, но как с ним жить он де тиран.

#14

Автор, это происходит по двум причинам. Страх и/или лень. Разговаривать с ними бесполезно. Как только впускают в голову мысль, что придется брать жизнь в свои руки, сразу глаза округляются, губы сжимаются. "Ужас-ужасный, я лучше потерплю!" Виновато тут во многом воспитание. Некоторые мамаши своим дочкам внушают ничтожество, и что если не будет мужа - это крах всему. Вот и результат.

Гость
#15
Гость

А как быть с женщинами,чьи дети давно выросли?Но эти женщины продолжают жить с "тиранами".Неужели привыкли к писдюлям?Или без пистюлей,как без пряников?возможно,вот он,овет.

Стокгольмский синдром у них. И низкая самооценка. А мужтиран -манипулятор. Например цветочки дарит,извиняется,просит прощения,клянется что больше нини, в любви признается,кодируется и т.п.
+ дети школьники.
Обычно самые терпеливые расстаются когда дети школу закончили и в институт поступили.

Гость
#16
Тоська Кислицына

Сама удивляюсь, как вообще можно жить с неудачным мужем. Да лучше одной в комнате в обшаге жить, чем в хоромах с не любимым. А так как сейчас почти все мужья никакушные, то лучше жить вообще без них.

Вы совершенно правы! Лучше без мужа! Одна, сама, потихоньку...На что заработала, то и ешь.... Справедливый мир! )))))

Гость
#17
Гость

Вы совершенно правы! Лучше без мужа! Одна, сама, потихоньку...На что заработала, то и ешь.... Справедливый мир! )))))

Давно уже зарабатывают и живут как хотят.

Гость
#18
Гость

Стокгольмский синдром у них. И низкая самооценка. А мужтиран -манипулятор. Например цветочки дарит,извиняется,просит прощения,клянется что больше нини, в любви признается,кодируется и т.п.
+ дети школьники.
Обычно самые терпеливые расстаются когда дети школу закончили и в институт поступили.

Ерунда.Терпилы живут до старости с тиранами,а потом еще и рыдают по этим ничтожествам.Это такой сорт женщин.Иначе как объяснить,что подобные дамы,если даже и ушли от тирана,в следующих отношениях имеют то же самое?

Гость
#19
Гость

Давно уже зарабатывают и живут как хотят.

Некоторые зарабатывают, некоторые на шее у мужа сидят...Некоторые об этом только мечтают.... По разному у всех....

Гость
#20
Гость

Ерунда.Терпилы живут до старости с тиранами,а потом еще и рыдают по этим ничтожествам.Это такой сорт женщин.Иначе как объяснить,что подобные дамы,если даже и ушли от тирана,в следующих отношениях имеют то же самое?

Садомазо привязанность самая сильная

Гость
#21
Гость

Садомазо привязанность самая сильная

Я и пишу - стокгольмский синдром

Гость
#22
Гость

Я и пишу - стокгольмский синдром

Это несколько разные вещи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: