Гость
Статьи
Муж дурачком …

Муж дурачком прикидывается

Приветики!!! Хочу выговориться. Очень сильно начало раздражать ласки мужа, прям внутри гнев просыпается, я очень устаю на работе, сил нету, слабость, еле работаю, бюджет раздельный, все расходы попалам, а муж злиться, мол в чем проблема, типа любовник у меня есть, то есть свою вину он вообще не видит, мол я плохая, а он белый пушистый, недавно у меня день рождения был, он даже торт не купил. С чего это я его должна хотеть но он не понимает, думает у меня любовник. Дур дом

Солнце
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужие люди тыкают в друг друга ***

Гость
#2

он же попаламщик, так что можешь особо не беречь его эго (у него его нет), говори как есть - не хочу тебя, ибо ты не мужик, а соседка по комнате.

Гость
#3

Расходы пополам ... Дела по дому тоже пополам? Кто вещи стирает,гладит? Кто готовит? Кто еду покупает? Кто квартиру убирает?

Гость
#4

День рождения у Вас а торт должен мужикуаить??? Даже это он вам ДОЛЖЕН???

Солнце
#5
Гость

День рождения у Вас а торт должен мужикуаить??? Даже это он вам ДОЛЖЕН???

Он ничего не подарил, хотя бы тортик принёс

#6

Туалетная бумага и мыло тоже раздельные ?

Гость
#7

Так у вас любовник, или дурдом? Или любовник в дурдоме? Или дурдом в любовнике? Что из трех?
Мужа четвертовать, через повешение, предварительно обработав яйца азотной кислотой, чтоб не повадно было, на масенькую нашу авторичку, бедненькую и уставшую, свой непотребный инструмент подымать, еще и с мыслями крамольными о неверности женушки своей разлюбезной.

Солнце
#8
Лев

Туалетная бумага и мыло тоже раздельные ?

Ага, это я покупаю, он пользуется, он в мой карман уже лезет, ладно честное попалам, готовка на мне, он не умеет, но на продукты скидываемся попалам

#9
Солнце

Ага, это я покупаю, он пользуется, он в мой карман уже лезет, ладно честное попалам, готовка на мне, он не умеет, но на продукты скидываемся попалам

Нахрена вы вообще вместе живете ?

Тина
#10

Ну вам же просто выговориться ,решать проблему не будете .. а то ж скажут, что вы не за мужем .. )
Хотя это по другому называется.. у каждого второго

Гость
#11
Солнце

Ага, это я покупаю, он пользуется, он в мой карман уже лезет, ладно честное попалам, готовка на мне, он не умеет, но на продукты скидываемся попалам

Ты дуррра что ли? Скидываетесь на продукты пополам и ты еще готовишь?? Ты кухаркой устроилась бесплатнО??

Тина
#12
Гость

Чужие люди тыкают в друг друга ***

Вот вот ,так коммуналка дешевле .
Собака оает ,караван идёт

Гость
#13

Маразм крепчает.
Мужик должен покупать продукты, а ты готовить и убирать. Иначе на кой ххх мужик вообще нужен?

Гость
#14

Какую, блад, вину он должен ощущать? С какого испуга?

Гость
#15

Хорошо мужик пристроился. Готовят ему, убирает, он еще поебббывает и все бесплатно. По факту жрет за свои же деньги, только обслуга бесплатная.
А эта дуррра ждет подарков. Какие наххх подарки, если ты бытовая рабыня?

Гость
#16
Гость

Ты дуррра что ли? Скидываетесь на продукты пополам и ты еще готовишь?? Ты кухаркой устроилась бесплатнО??

Вот первый возглас неплохо, а потом как то не очень.

Гость
#17
Солнце

Он ничего не подарил, хотя бы тортик принёс

А Вы стол накрыли, чтобы Вам подарки дарить? Судя по тому, что торт от мужа ждали, то Вы с самого прошлого вечера в позе ждуна готовились подарки принимать, вместо того, чтобы праздник устроить.

Гость
#18

🙆 Все-таки бабы дуррры. Сами себе хомут вешают, потом возмущаются. За любые штаны готовы держатся, лишь было, как у всех.

Гость
#19
Гость

Маразм крепчает.
Мужик должен покупать продукты, а ты готовить и убирать. Иначе на кой ххх мужик вообще нужен?

А вот это замечание про маразм, это личное утверждение, для поднятия духа?

Гость
#20
Гость

Маразм крепчает.
Мужик должен покупать продукты, а ты готовить и убирать. Иначе на кой ххх мужик вообще нужен?

ты чтооооо!!!!! Это все проклятый патриархат

женщины вообще ничего делать не должны - только ныть что у мужа ЗП маленькая

Гость
#21

опишите стуктуру ваших и мужа расходов. какая у вас собственость? где живете? когда жилье приобретено?

Гость
#22
Гость

ты чтооооо!!!!! Это все проклятый патриархат

женщины вообще ничего делать не должны - только ныть что у мужа ЗП маленькая

В идеале мужик должен все, женщина ничего))) На диване лежать, ноготочки рассматривать, болтать с подружками по телефону и ножкой в туфельке топать - где бабло???

Солнце
#23

Избавиться от него не могу, он как паразит вцепился, когда говорю про развод он плачет, умоляет, и ещё он должен мне 200 тысяч, господи как же я встряла из за этого урода. Как избавиться от него, я слабачка

Солнце
#24
Гость

А Вы стол накрыли, чтобы Вам подарки дарить? Судя по тому, что торт от мужа ждали, то Вы с самого прошлого вечера в позе ждуна готовились подарки принимать, вместо того, чтобы праздник устроить.

Да, накрыла, он поел

Гость
#25
Гость

В идеале мужик должен все, женщина ничего))) На диване лежать, ноготочки рассматривать, болтать с подружками по телефону и ножкой в туфельке топать - где бабло???

А как же гигиена, а колготочки вовремя менять, прокладочки, лобок брить, подмышечки?

Солнце
#27
Гость

опишите стуктуру ваших и мужа расходов. какая у вас собственость? где живете? когда жилье приобретено?

Снимаем жилье , платим попалам, расходы каждый сам по себе, я нормально зарабатываю

Гость
#29

Не бывает плохих мужчин, бывает у них МАЛО денег!

Гость
#31
Солнце

Избавиться от него не могу, он как паразит вцепился, когда говорю про развод он плачет, умоляет, и ещё он должен мне 200 тысяч, господи как же я встряла из за этого урода. Как избавиться от него, я слабачка

Мышьяк, верное средство!

Гость
#32

Просто ты дуррра, а это не лечится.

Гость
#33

Ну и чего продолжаешь жить с ним? Без него, время на отдых появится, никто приставать не и раздражать не будет. Или поныла тут и все волшебным образом разрулится?

Гость
#34

Не хотите мышьяк, могу стрихнин предложить и совсем недорого, со склада в Москве. У мужа какой вес?

Гость
#35

Если мужчине нужна женщина, которая всегда прекрасна, не обременена заботами, усталостью и постоянно хочет секса — пусть запретит ей работать и создаёт вокруг нее идеальный мир) А тут получается, что ты пашИ, вджобывай как лошадь, плати напополам за всё и при этом давай мне секс. А как? Если у тебя из желаний, единственное, это выжить и выспаться. Ваши отношения должны закончиться, если нет - будет очень болезненное расставание для тебя, солнце...

Мелания Трамп!
#36

Он не прикидывается, он дурачок

Гость
#37
Мелания Трамп!

Он не прикидывается, он дурачок

А у вас в темке собеседники закончились? 😊

Гость
#38

а в чем проблема реально найти любовника, а пополамщика сплавить в свободное плавание?

Static X - Destroyer
#39

То есть муж не устаёт на работе а ты устаёшь, вот это фокусы 🤣

Static X - Destroyer
#40
Гость

а в чем проблема реально найти любовника, а пополамщика сплавить в свободное плавание?

В том что любовник тоже не освободит от работы 🤣

#41

Автор, это не пополам и не партнерские отношения. Это альфонс в лайт версии.

#42

Всё правильно делаете, уважаемая. Медленно, но верно ведете дело к разводу. Скоро вы будете приходить одна в пустой дом и никто не будет вас доставать. Удачи. Продолжайте в том же духе.

Static X - Destroyer
#43
Бонифаций

Автор, это не пополам и не партнерские отношения. Это альфонс в лайт версии.

Настоящий мужчина бы вообще не работал. А настоящая жензина смогла бы обеспечить своего любимого мужчину иначе зачем она вообще нужна, плохо жить можно и без жены. 🤣

#44
Static X - Destroyer

Настоящий мужчина бы вообще не работал. А настоящая жензина смогла бы обеспечить своего любимого мужчину иначе зачем она вообще нужна, плохо жить можно и без жены. 🤣

Так без жены и плохо )))

Гость
#45

Читаю такие темы и душа согревается от злорадства. Нормальным заботливым парням такие бабы не дают, они для них не альфа, не бруталы.

Static X - Destroyer
#46
Бонифаций

Так без жены и плохо )))

Это уже другая история )

Мелания Трамп!
#47
Гость

А у вас в темке собеседники закончились? 😊

Вы намекаете, что мне нельзя заходить в другие темы?

Гость
#48
Мелания Трамп!

Вы намекаете, что мне нельзя заходить в другие темы?

Никаких намеков, не фантазируйте, просто спросил. 😊 Кстати, склоняюсь к мысли, что вы женщина? Разубедите?

Мелания Трамп!
#49
Гость

Никаких намеков, не фантазируйте, просто спросил. 😊 Кстати, склоняюсь к мысли, что вы женщина? Разубедите?

Я не фантазирую. В другой теме вы признались (намекнули), почему пишите. Видите ли я вас чем-то не устроила и еще обвинили, что было хамство, хотя по факту его не было. Докажите

Гость
#50
Гость

Не хотите мышьяк, могу стрихнин предложить и совсем недорого, со склада в Москве. У мужа какой вес?

😊😊

Гость
#51

Так ему и скажи: женщина хочет мужчину, который заботится о ней. А забота это снять нагрузку.
Когда женщина перегружена на работе она в режиме выживания и секса не хочет.

Гость
#52
Солнце

Ага, это я покупаю, он пользуется, он в мой карман уже лезет, ладно честное попалам, готовка на мне, он не умеет, но на продукты скидываемся попалам

Так ему и озвучьте все ваши претензии!! У вас пополам, а по факту он на вашей шее едет. Почему боитесь рот открыть?

Гость
#53
Солнце

Снимаем жилье , платим попалам, расходы каждый сам по себе, я нормально зарабатываю

Дура точно. Зачем такой муж??