Гость
Статьи
Муж изменяет с бабкой

Муж изменяет с бабкой

Здравствуйте, я даже не знаю какой совет я хочу спросить, мне хочется выговориться и понять чужое мнение! Я замужем год, до этого 4 года встречались! У меня как то по старинке был доступ к Вайберу мужа, и я периодически заходила проверяла, может быть раз- два в неделю! И тут случайно зашла от минутной скуки, и шары мои на лоб полезли...... он пишет бабе: когда в следующий раз увидимся, она: неудобно было встречаться, только не на том месте..... он ей предлагает встретиться в лесу за мостом оттрахать! Я читала их всю переписку и делала скрины весь момент когда они переписывались,а патом я резко села в машину и помчалась в его дом чтобы все выяснить! Пока ехала, переписку удалил, я ему показываю скрины, а он молчит как рыба..... я собрала вещи и уехала в свой дом, патом проверяю что за баба с его работы, это оказалась женщина в годах, на 18 лет его старше, я не могу поверить что он с ней спал!!!! Но это именно так, в переписке все четко и ясно( ей 55, мне 31, ему 37)я ей написала, она начала писать мне нагло: у меня с ним ничего не было не переживай! Трубки не берет и писала по хамски! Я нашла ее мужа,пришла к нему на работу а он уже убежал домой, я сразу старушку решила порадовать и написала ей что завтра с ее мужем встречусь,и тут поздним Вечерком она мне звонит и оправдываться, что как будто бы мой муж незнает как избавиться от меня и попросил ее ему помочь...... избавиться от меня! Патом ее муж к разговору подключился и говорит: завтра приезжай с мужем я ему буду лицо бить) на что я ответила: ты мужик или кто? Привезёшь его и мы поговорим с утра! А ей я сказала: ты мне эти басни не расказывай, ты это мужу дурачку говори! Я для себя все решила, завтра на развод в 11:00 вместе с ним! Но обязательно наведаюсь к ее мужу, мне очень обидно и больно, я не спала всю ночь, я в голове то все понимаю логически, не могу осознать предательство!Мне хочется всем отомстить и опозорить всех! Я поставлю им ультиматум: либо они признаются и говорят правду или позор на весь город!

Ксюх
23 ответа
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Написала бы что с твоей бабкой, веселее было бы

Гость
#2

Делай выводы ты выглядишь на 50 лет старше своих лет

#3

Умерьте пыл, иначе статья 137 УК РФ. А если что-то преукрасите, то ещё статья 128.1 УК РФ.

Просто разводитесь тихо, с достоинством, и не позорьтесь.

Кицунэ
#4

Секс с бабкой оказался ярче чем однотипный секс с тобой. А вообще фильм вроде интересный. Название есть? Сегодня посмотрю

Гость
#5

Так это вы саму себя и опозорите своими разборками колхозными.

Все узнают, что вы настолько стрёмная в 31 год, что даже женщина в 55 круче, чем вы.🥳

Гость
#7

Всё верно, если собрались с мужем разводиться, то и её мужу сообщить можете и всему городу, если Вам от этого станет легче.
Вот честно, виноват тот, кто изменяет и себе Вы ничем не навредите, просто отсеятся такие личности, как ваш муж. А по ним шарахнет - на него потом ни одна нормальная девушка не взглянет, зато от свободных старух отбоя не будет (пусть "наслаждается"). Да и ей семью развалите, если информация о её измене станет общедоступна, то уважающий себя мужчина, будет вынужден с ней развестись, а при наличии у неё детей ещё и они потом мамку в разводе обвинят.

Гость
#8

...этой бабкой был В*адимир В*адимирович П*тен

Гость
#9
Гость

Всё верно, если собрались с мужем разводиться, то и её мужу сообщить можете и всему городу, если Вам от этого станет легче.
Вот честно, виноват тот, кто изменяет и себе Вы ничем не навредите, просто отсеятся такие личности, как ваш муж. А по ним шарахнет - на него потом ни одна нормальная девушка не взглянет, зато от свободных старух отбоя не будет (пусть "наслаждается"). Да и ей семью развалите, если информация о её измене станет общедоступна, то уважающий себя мужчина, будет вынужден с ней развестись, а при наличии у неё детей ещё и они потом мамку в разводе обвинят.

Уважающеиу себя мужчите нет никакого дела до окружающих и он делает только то, что нравится ему.
Еще не хватало из ща какой то малахольной недосемейки разваливать свою многолетнюю семью.😛

А вот авторка опозорится на весь колхоз, тряся трусами своей семьи у всех перед носом.🤮

Гость
#10
Гость

Уважающеиу себя мужчите нет никакого дела до окружающих и он делает только то, что нравится ему.
Еще не хватало из ща какой то малахольной недосемейки разваливать свою многолетнюю семью.😛

А вот авторка опозорится на весь колхоз, тряся трусами своей семьи у всех перед носом.🤮

Автор всё равно разводится - нет там семьи, в том, что станет известна причина развода нет никакой трагедии, не она виновата.
А уважающему себя мужчине будет очень приятно, когда в глаза и за глаза его жалеть (и насмехаться) будут, что со шл**й живёт, да и детям (при наличии таковых) подобные сведения о маме доставят "удовольствие".

Гость
#11
Гость

Автор всё равно разводится - нет там семьи, в том, что станет известна причина развода нет никакой трагедии, не она виновата.
А уважающему себя мужчине будет очень приятно, когда в глаза и за глаза его жалеть (и насмехаться) будут, что со шл**й живёт, да и детям (при наличии таковых) подобные сведения о маме доставят "удовольствие".

Уважающему себя мужчине просто НАСPАТЬ на колхозные сплетни.😛

Гость
#12
Гость

Уважающему себя мужчине просто НАСPАТЬ на колхозные сплетни.😛

А даже, если и так. Вреда для автора в разглашении информации об измене не будет, а легче ей может от этого стать, так почему бы и не сообщить всему городу, если ей этого хочется?

Гость
#13
Гость

А даже, если и так. Вреда для автора в разглашении информации об измене не будет, а легче ей может от этого стать, так почему бы и не сообщить всему городу, если ей этого хочется?

Ну если автору очень хочется побегать по городу с собственной вывернутой на всеобщее обозрение мaндoй, то пусть бегает.
Нормальный человек такого бы поведения постыдился.

Гость
#14
Гость

Ну если автору очень хочется побегать по городу с собственной вывернутой на всеобщее обозрение мaндoй, то пусть бегает.
Нормальный человек такого бы поведения постыдился.

А чего стыдиться автору? Если только того, что с козлом связалась, ну так автор наоборот зарекомендует себя как человек способный признавать и исправлять свои ошибки (если разведётся).

Гость
#15
Гость

А чего стыдиться автору? Если только того, что с козлом связалась, ну так автор наоборот зарекомендует себя как человек способный признавать и исправлять свои ошибки (если разведётся).

Того, что она свои трусы наизнанку на всеобщее обозрение выставляет.
И того, что ею муж пренебрег, как женщиной.
Автор себя зарекомендует, как колхозная бесстыжая хабалка.
Именно так, и никак иначе.

Гость
#16
Гость

Того, что она свои трусы наизнанку на всеобщее обозрение выставляет.
И того, что ею муж пренебрег, как женщиной.
Автор себя зарекомендует, как колхозная бесстыжая хабалка.
Именно так, и никак иначе.

Пренебрегают (изменяют) любыми, это не вина женщины, это скотский поступок мужчины. И не свои трусы она на всеобщее обозрение выставит (ведь не о своих постельных утехах поведает), а его и его любавницы.
Что касается хабалки, в чём хабалистость, не пожелала грешки мужа (почти бывшего) скрывать или о "хорошей" женщине гадостей наговорила? Растрезвонила всем?, ну так было бы не о чем - молчала бы.

Гость
#17
Гость

Пренебрегают (изменяют) любыми, это не вина женщины, это скотский поступок мужчины. И не свои трусы она на всеобщее обозрение выставит (ведь не о своих постельных утехах поведает), а его и его любавницы.
Что касается хабалки, в чём хабалистость, не пожелала грешки мужа (почти бывшего) скрывать или о "хорошей" женщине гадостей наговорила? Растрезвонила всем?, ну так было бы не о чем - молчала бы.

Свои, свои трусы она выставит.
Впрочем, вам бесполезно объяснять. У вас такое же колхозное мышление, как и у автора.

Гость
#18
Гость

Свои, свои трусы она выставит.
Впрочем, вам бесполезно объяснять. У вас такое же колхозное мышление, как и у автора.

А в чём колхозное? Да я не считаю, что надо молча проглатывать обиды, ради того чтобы в глазах других быть хорошей. Можешь отомстить - отомсти, легче станет если весь город о них узнает - рассказывай.

#19

Мой бывший муж около двух лет изменял мне с женщиной аж на 24 года старше него. Мне в то время было 25 - 27, ему - 30 - 32, ей - 54 - 56

Мария
#20
Гость

Того, что она свои трусы наизнанку на всеобщее обозрение выставляет.
И того, что ею муж пренебрег, как женщиной.
Автор себя зарекомендует, как колхозная бесстыжая хабалка.
Именно так, и никак иначе.

Муж не пренебрёг, а муж воспользовался чужой дыркой в момент отсутствия Жены! Это разные вещи! Такие мужчины называются агаровая гулящими

Елена
#21

Помоложе не могла себе найти.Трахаешься со старым, вонючим дедом,фу.

Гость
#22
Елена

Помоложе не могла себе найти.Трахаешься со старым, вонючим дедом,фу.

В Европе норм. Что не так?

Гость
#23
Гость

Уважающему себя мужчине просто НАСPАТЬ на колхозные сплетни.😛

А с чего взяли что мужчина этот себя уважает😂😂😂😂🤦‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: