Гость
Статьи
Расстались с мужем

Расстались с мужем

Всем доброго времени суток. Хочу попросить совета или взгляда со стороны на ситуацию. Вчера муж собрал вещи и ушёл, ребёнку годик. Проблемы начались после родов, как выписалась из роддома, поняла что он ко мне охладел. Отталкивал если хотела близости с ним, потом стал говорить, что я сутулая, не ухоженная, от меня воняет. Я занялась собой, привела себя в порядок, но это не изменило ничего. Начались придирки к тому что посуда не помыта, не так купаю ребёнка, не так положила ложку. Его бесило как будто все во мне и в моих действиях. Делаю уборку-раздражаю, не делаю-тоже плохо. Обратилась к психологу, это помогло на несколько месяцев сгладить ситуацию. Я просто стала ему открыто говорить, что бесконечной критикой он ничего не добьётся. Через какое то время он стал орать на меня. Ребенок накрошила булку-он орёт. Ребёнок плохо ест-он орёт на нее. Нежности ко мне нет никакой от слова совсем, секс исчез, так как это превратилось в очень что то грубое и я уже сама поняла что не хочу его. На днях прилетели его родня с другой страны на ПМЖ в Россию, все им организовали, жилье, моя мама сделала им временную регистрацию. Муж вчера пришёл от родственников и начал затевать скандал, что дома грязно, все не так, сказал что я его не устраиваю. Собрал вещи и ушел. Перед этим ещё и матом крыл что я ему не подхожу. Ночь не спала, понимаю, что так и должно было произойти. Но не понимаю почему так. Разлюбил? Есть другая? Ничего не понимаю. Пока просто шок от произошедшего.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

до родов все было мило, прикольно, весело, любовно, легко... и как долго это было?
или до родов вы просто успевали тщательнее шуршать, на глаза не попадаться, но шуршали конкретно?

Голиаф
#2

Я бы мужа послушал, гарантирую его версия была бы противоположной плюс нервы ты ему потрепала изрядно, теперь овечку включила, какая ты моя и какая он свинья.

Кицунэ
#3

На ровном месте )когда все прекрасно и вдруг изменился, ничего )не бывает. Возможно кто то появился, раз уж в открытую вас прессует и маленького ребенка. Возможно проблемы крупные появились о которых знает только он. Не спрашивайте пока ничего. Сам объявится. Правда наружу выползет обязательно

Гость
#4

Ушёл потому что может. Нет у человека ни ответственности ни способности брать и делать. Какая разница уже теперь? Ваша жизнь теперь точно не станет хуже, чем до его ухода, правда?

Гость
#5

Ну и гад...пусть идет лесом.
А вы наконец вздохните полной грудью даже если больно.
Мой уже год ушел и жизнь так прекрасна стала,токо вот пока приходится каждый день видет пока ребенка берет утром в сад но еще годик и все.

Нежная анжи
#6

Скорее всего есть другая

Гость
#7
Нежная анжи

Скорее всего есть другая

Вот "повезло" ж этой други с таким г на палочке.

Гость
#9

Такая ситуация- не редкость ,увы . Скорей всего есть другая . Живите без него.

Гость
#10

Не все потеряно! От меня тоже уходил муж, ох сколько горя я тогда хапнула. Ночами рыдала в подушку, говорил что люблю а потом резко раз и холод. Что я только не делала, общалась, уговаривала, ревела но он был не приклонен. Я не понимала как человек из любящего мужа может так резко превратится в предателя, пошла к гадалке она описала мою ситуацию и сказала что всему причина порча на мне и приворот на муже, взяла денег но помочь никак не смогла. Сколько я потом прошла этих магов и словами не передать, пока случайно не нашла того кто действительно помог. Пишу тут исключительно потому что наверняка кому-то сейчас так же больно как и мне тогда. Номер человека который мне помог: восемь девятьсот восемь шестьсот девяносто сорок пятьдесят два к сожалению он соглашается помочь далеко не всем.

Гость
#11

Шок?а должно быть счастливое блаженство и расслабление что гад свалил/причем к другой/привлеките маму на помощь с ребенком/ с подругами сходите в сауну в кино в клуб

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: