Гость
Статьи
Похоже муж …

Похоже муж гуляет,некуда идти

Девочки,помогите.Что делать?Есть подозрения,что муж переписывается с другими бабами,при этом он удаляет сообщения.(Рылась в истории,и все поняла)И при этом,когда я подхожу к компьютеру он волнуется.Что делать?Говорить ему или нет?Проблема в том,что если выставит на улицу нам с дочкой не куда идти,а денег для съема квартиры нету.Что делать ума не приложу,еще ему ничего не говорила.Только наблюдаю.И был раз,когда он такой собрался,оделся.Я ему говорю ты куда,на что он отвечает что в гости.Потом,же сказал,что якобы просто прогуляться.При этом,что на улице был дождь,холодно и уже темнело.Что делать ума не приложу.

Ольга
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте..они все гуляют. Не гуляют только те на которых вообще ни одна баба даже не посмотрит

Гость
#2
Гость

Забейте..они все гуляют. Не гуляют только те на которых вообще ни одна баба даже не посмотрит

откуда такие познания,гуляют далеко не все и есть очень порядочные мужчины,на которых готовы залезть куча баб,но они верны своим жёнам. гуляют как раз б ы д л о и отрeбье.

Нелли
#3

Не обрашайте внимания. Ведите себя как обычно, не приставайте с вопросами. Перебесится и успокоится. Слабинку в этом плане давать не нужно и тревогу бить не нужно пока сама не застукаешь с другой. А пока наберись терпения и занимайся лучше ребенком. Смысла нет себе нервы трепать, мужчины они такие животные, всегда возвращаются туда где хорош и нет скандалов. Так что держи марку, не опускайся до выяснения и подозрений, цени себя. Но в обиду не давай если что.

Гость
#4

3+++ и копи деньги на всякий случай

Гость
#5
Гость

откуда такие познания,гуляют далеко не все и есть очень порядочные мужчины,на которых готовы залезть куча баб,но они верны своим жёнам. гуляют как раз б ы д л о и отрeбье.

Согласна. Гуляют те у которых начисто отсутствует моральные качества. То есть ***. Для них это норма

я
#6

А что сейчас сделаешь? Разве есть какие- нибудь факты? Не пойман- не вор. Но на чеку надо быть. И работать на опережение в двух направлениях- себя представить в выгодном свете( заботливая, ласковая, неистеричная, сексуальная;)) и ...максимально делать вид полного доверия ( не бросаться к компу при нем и не метать глазами стрелы). И даже если что- то гладкое вскроется, не рубить с плеча и все взвесить...

я
#7
Гость

3+++ и копи деньги на всякий случай

Да,правильно)) финансовая подушка никогда не помешает

Гость
#8
Гость

Забейте..они все гуляют. Не гуляют только те на которых вообще ни одна баба даже не посмотрит

Мне нужен именно такой, подскажите как найти мужика на которого ни одна баба не посмотрит, в реале я таких не встречала. Все, включая страшных, бедных, алкашей и отсидевших при бабах. Хочу неликвида, который будет только мой, в альфаче, которого регулярно надо будет стаскивать с баб не нуждаюсь.

Гость
#10

Оруууу, так вы не сегодня уходите , а когда станет светло, не будет дождя

Гость
#11

Ещё одна замужняя, но бездомная! Куда ж вы все свои добрачные квартиры деваете после того как замуж выходите? И ещё и мужиков находите таких, которые готовы дать пинка под зад в любой момент? Как будто замуж берут только с ночлежек, вокзалов, теплотрасс и общежитий. Тупо не хочется возвращаться домой, начать самой работать, думать как жить 24 часа в сутки, вот и все причины!

Гость
#12
Гость

Ещё одна замужняя, но бездомная! Куда ж вы все свои добрачные квартиры деваете после того как замуж выходите? И ещё и мужиков находите таких, которые готовы дать пинка под зад в любой момент? Как будто замуж берут только с ночлежек, вокзалов, теплотрасс и общежитий. Тупо не хочется возвращаться домой, начать самой работать, думать как жить 24 часа в сутки, вот и все причины!

Ты не поверишь, у 95% молодежи нет своих добрачных квартир.

Гость
#13

А где ваше жилье, наследство. Туда и идите! Или квартирантов пустили?

Гость
#14

Нормально так. Ничего не нашла, но есть смутные сомнения.
Комплексуете, милочка?

Гость
#15
Гость

Согласна. Гуляют те у которых начисто отсутствует моральные качества. То есть ***. Для них это норма

У меня коллега такой. До знакомства с ним я думала что знаю, где дно, и вдруг снизу постучали))

Надя
#16
Ольга

Девочки,помогите.Что делать?Есть подозрения,что муж переписывается с другими бабами,при этом он удаляет сообщения.(Рылась в истории,и все поняла)И при этом,когда я подхожу к компьютеру он волнуется.Что делать?Говорить ему или нет?Проблема в том,что если выставит на улицу нам с дочкой не куда идти,а денег для съема квартиры нету.Что делать ума не приложу,еще ему ничего не говорила.Только наблюдаю.И был раз,когда он такой собрался,оделся.Я ему говорю ты куда,на что он отвечает что в гости.Потом,же сказал,что якобы просто прогуляться.При этом,что на улице был дождь,холодно и уже темнело.Что делать ума не приложу.

Злобный Хач
#17
Гость

откуда такие познания,гуляют далеко не все и есть очень порядочные мужчины,на которых готовы залезть куча баб,но они верны своим жёнам. гуляют как раз б ы д л о и отрeбье.

Наивная тебе сколько годиков? Нормальный мужик всегда будет иметь несколько баб,трахать одно и тоже тело,это как жрать фасоль каждый день,а верные это импотенты и больные а так же нищеброды

#18

Здравствуйте, не смогла не написать, просто увидела в вашей свою историю, но у меня уже дошли до клиники, поймала 3 раза с разными девушками, всегда все заканчивается скандалом, идти некуда, работаю преподавателем, зарплата копеечная , сейчас вроде все хорошо, но я как больная уже постоянно смотрю онлайн мой муж или нет, понимаю, что унижаюсь, что то предъявляю но не могу справится, он доказывает что ничего нет, но я постоянно подозреваю, убиваюсь, страдаю, вообщем сил уже нет, не знаю как справиться с собой

#19
Злобный Хач

Наивная тебе сколько годиков? Нормальный мужик всегда будет иметь несколько баб,трахать одно и тоже тело,это как жрать фасоль каждый день,а верные это импотенты и больные а так же нищеброды

вот так только мужики и рассуждают

Гость
#20
Nadezhda

вот так только мужики и рассуждают

Ой ли? А сколько тут советов муж надоел - найди любовника.

Кот Матроскин
#21
Гость

Мне нужен именно такой, подскажите как найти мужика на которого ни одна баба не посмотрит, в реале я таких не встречала. Все, включая страшных, бедных, алкашей и отсидевших при бабах. Хочу неликвида, который будет только мой, в альфаче, которого регулярно надо будет стаскивать с баб не нуждаюсь.

А как же я )))) Но я женат и жену люблю , она у меня самая лучшая!!!!!

Гога
#22

Рыбонька,успокойся.Пройдут годы и тебя понесёт по ффуям,это жизнь,плавал,знаю.Почитай форум,редкая замужняя верна,после 7ми лет брака,да я и без вумана это знал.Семью сохрани ск сможешь

Мадмуазель
#23
Гога

Рыбонька,успокойся.Пройдут годы и тебя понесёт по ффуям,это жизнь,плавал,знаю.Почитай форум,редкая замужняя верна,после 7ми лет брака,да я и без вумана это знал.Семью сохрани ск сможешь

Похоже что это правда...Мне 23,замужем 5,5 лет,ребенку 3,5.Мужа совсем нехочу,прям отвращение какое-то.Он у меня был первый и единственый,но так наскучило всё-и он и быт.Никогда не изменяла ему,да и семью сохранить хочется,но так жить уже надоело:(

Гость
#24

поверьте гуляют все , тоже наивной была пока друг не сказал что постоянно изменял будучи в отношениях а по нему не скажешь. так вот есть застуканные и не зачтуканные, кто тотумеет скрывать а кто тотнет

Гога
#25
Мадмуазель

Похоже что это правда...Мне 23,замужем 5,5 лет,ребенку 3,5.Мужа совсем нехочу,прям отвращение какое-то.Он у меня был первый и единственый,но так наскучило всё-и он и быт.Никогда не изменяла ему,да и семью сохранить хочется,но так жить уже надоело:(

Не "похоже",а голая правда.Ты по залёту так рано выскачила? Не парься,твой давно уже твоих подруг дрюччит

Мадмуазель
#26
Гога

Не "похоже",а голая правда.Ты по залёту так рано выскачила? Не парься,твой давно уже твоих подруг дрюччит

Не,не по залету:)а подруги мои в других городах,разьехались,только коллеги остались.Муж всегда уставший,я думаю из-за возраста,у нас разница почти 15 лет...

Гость
#27

Лучше не копайте. Примите как есть. Тем более если идти некуда. Я вот раскопала, теперь сама не рада. Теперь он честно со мной не спит. И мне тоже идти некуда. Говорите себе" Ну и ладно, пусть погуляет, не сотрется" И никаких истерик. И правильно говорят, начинайте копить откладывать деньги на всякий случай.

Гость
#28
Ольга

Девочки,помогите.Что делать?Есть подозрения,что муж переписывается с другими бабами,при этом он удаляет сообщения.(Рылась в истории,и все поняла)И при этом,когда я подхожу к компьютеру он волнуется.Что делать?Говорить ему или нет?Проблема в том,что если выставит на улицу нам с дочкой не куда идти,а денег для съема квартиры нету.Что делать ума не приложу,еще ему ничего не говорила.Только наблюдаю.И был раз,когда он такой собрался,оделся.Я ему говорю ты куда,на что он отвечает что в гости.Потом,же сказал,что якобы просто прогуляться.При этом,что на улице был дождь,холодно и уже темнело.Что делать ума не приложу.

Здравствуйте, Оля. Да, Ваша ситуация сложная, но она разрешимая. Советы на форуме это хорошо, но поймите, что ситуация у каждого индивидуальная. И то, что сработало в одном случае, в другом только разрушает. К сожалению, в практике такое случается. Чтобы найти правильное решение нужно разбираться конкретно в Вашей ситуации. Учитывая Вашу ситуацию, предлагаю 30 мин. бесплатную консультацию. Как Вам такая идея?

Гость
#29

[quote="Nadezhda"]вот так только мужики и рассуждают

++ Мужики без принципов и рогатые тетки так себя утешают

Гога
#30
Гость

вот так только мужики и рассуждают ++ Мужики без принципов и рогатые тетки так себя утешают

Угомонитесь,давно уже пора в глаза правде смотреть,больше половины мужиков тоже рогатые.Мы дамы с вами на одной ступени,разница лишь в том,что вы "беременных" мужиков не бросаите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: