Гость
Статьи
выбрал бывшую которая …

выбрал бывшую которая на 15 лет страше его

познакомились на работе. общались и встречались, познакомил с родителями, уже начали вместе жить как неделю, произошел скандал из-за того что в нашу жизнь вмешивается все время бывшая которая на 15 лет старше и с ребенком не от него, говорил хочет новую жизнь, но оказалось что он от нее просто сбежал, чтобы быть со мной,но в итоге отправил меня обратно домой к маме. а теперь в соц сетях пишет, что так счастлив, про меня вообще не вспоминает. и как дальше верить мужчинам?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик отчаянно хотел заботы. вкусно есть домашнюю еду, секс разнообразный улыбку на лице. но за неделю ты его так достала. результат налицо.

Цветочек
#2

Была такая тема. Не повторяйся.

Гость
#3

Был уже этот вброс

Был бы реальный автор посрветовал бы задуматься насколько ужасна, что парень предпочитает старенькую женщину с прицепом

Гость
#4
Гость

Был уже этот вброс Был бы реальный автор посрветовал бы задуматься насколько ужасна, что парень предпочитает старенькую женщину с прицепом

У меня тоже муж на 15 лет моложе,но любит меня и не изменяет.Секс почти каждый день.У меня выразительные формы,большая грудь попка и лицо чистое и свежее,другие молодые ребята тоже пытаются приставать.Никакая я не старенькая женщина

гостььь
#5

У меня тоже муж на 15 лет моложе,но любит меня и не изменяет.Секс почти каждый день.У меня выразительные формы,большая грудь попка и лицо чистое и свежее,другие молодые ребята тоже пытаются приставать.Никакая я не старенькая женщина[/quote]

так держать- Памелла !!!))))

Светлана
#6

Пусть шпилит старуху. Через год другой поймет, что к чему. Но вас уже будет шпилит нормальный молодняк. Не парьтесь. Одни штаны ушли, другие уже на подходе. Проще относитесь к их потере. Я вам серьезно говорю. Я уже третий раз замужем (удачно, как никогда). Второй наизменял с шалаввввааами. Даже разбираться не стала. Послала к чертовойййй матери. Сейчас живёт с толстой брылястой бабищей, которая хочет рожать. Мило так наблюдать, как он лысеет от ее выноса мозга. А про первого даже не знаю ничего. Детей не было общих. Поэтому не пересекались. Всегда неугодные штаны, говнишшшкой подпачканные , выкидывала в мусорку без сожаления и лишних терзаний в стиле "ну, пачямууу со мной таааак😥😥😥😥". Девки, будьте смелее. И любите себя. Штаны - дело наживное и поправимое.

Светлана
#6
гостььь

У меня тоже муж на 15 лет моложе,но любит меня и не изменяет.Секс почти каждый день.У меня выразительные формы,большая грудь попка и лицо чистое и свежее,другие молодые ребята тоже пытаются приставать.Никакая я не старенькая женщина так держать- Памелла !!!))))

А дело не в возрасте, весе, груди и т.д. я моложе второго мужа, который пошел шептать по кобылам. Тетка, с которой сейчас живёт, толще меня в два раза и морда брылястой уже в 30. Просто не надо думать о том, почему, как, зачем. Я это давно поняла. Обосраааллллся - на выход. Вы же - не общественный туалет.они гадят и молодым, и постарше, и всяким. Чем меньше мы штаны, тем больше они нас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: