Гость
Статьи
Муж хочет стать …

Муж хочет стать военным

У меня есть муж, но он хочет стать военным и заключить контракт.Ему ещё в армии понравилось служить и вот 10 лет спустя у него загорелось.Ставит перед фактом, что пойдёт служить и будет ездить по командировкам.У него друг также работал, дома бывал редко, в общей сложности 2 месяца в год, поэтому после этого решения я стану растить ребёнка одна.Ребенку полтора года, на работу я собиралась выходить, но в выходные мужа, в садик только к двум годам отдам, что делать сейчас я не знаю.Одна я не справлюсь, мне декрет даётся тяжело, но муж хорошо помогает, а тут без него я просто с ума сойду.Я вообще от него такого не ожидала, спустя столько лет и такое решение.Я ему говорю, что у меня тоже есть мечты и планы, но с ребёнком я не могу их осуществить, а он все спокойно может.Вот где справедливость то?
Говорит, что деньги будет отправлять, а мне это не нужно, я люблю работать, а так получается, что он просто меня «покупает», исполняет свои мечты и платит мне, чтобы я была ребёнку и за маму и за папу #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Надоел
#1

Вот он надёжный вояка!
Они все такие ответственные, только перед самим собой, на семью их пофиг.

#2

Вот он! Настоящий мужчина!

Гость
#3

Именно из-за этого семьи и распадаются. После мобилизации особенно бум будет. Кому нужен мужик, который готов в войнушку поиграть, а детей, типа, баба должна воспитывать, содержать, обучать? Хех...

Лапа
#4

Придётся найти нового нормального мужа и папу для твоего ребёнка.

Твой теперешний муж тебе не договаривает, куда на самом деле он собрался... лукавит...и да, ты ему надоела, на ребёнка ему так же плевать. Увы.
Поэтому настройся на новую жизнь.

Гость
#5
Гость

Именно из-за этого семьи и распадаются. После мобилизации особенно бум будет. Кому нужен мужик, который готов в войнушку поиграть, а детей, типа, баба должна воспитывать, содержать, обучать? Хех...

«в войнушку», ну если играть некому будет, то и страны не будет. и я не про текущее время, а про любую армию, любой страны. поэтому лучше когда есть желающие, чем когда идут по принуждению. не сказала бы что детей растить легче, чем воевать🙂

Гость
#6
Гость

«в войнушку», ну если играть некому будет, то и страны не будет. и я не про текущее время, а про любую армию, любой страны. поэтому лучше когда есть желающие, чем когда идут по принуждению. не сказала бы что детей растить легче, чем воевать🙂

но растерянность автора я прекрасно понимаю, автор не выбирала военного когда замуж согласилась выйти.

Василий
#7

Разведитесь. Пусть он будет военным, а вы свободной ***.

Гость
#9

Если так горит желанием - отпусти, может хоть гробовые получишь, а он землю удобрит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема