Гость
Статьи
Что с бабкой?

Что с бабкой?

Бабка странно себя ведёт, очень сильно следит за каждым моим шагом, гигиеной и порядком в моей комнате. Посмтоянно спрашивает «ты помылась?», «трусы грязные где?Не вижу их», «Ты помылась вся или только голову? А то вижу стены в ванной сухие». Или выходу в туалет, а бабка моей маме говорит «она в ванну пошла? Что-то в комнате душно». Также часто бывают психозы и истерики. Например она чето спросить, я отвечу что-то и она скажет что я грубо ответила (хотя это не так), начинает ругаться, истерить, один раз даже закрылась в своей комнате и начала долбиться в дверь несколько раз. Очень часто разговривает с моей мамой, каждый день болтают так, словно не виделись год.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
в управлении монтажном в м б у
#1

внимательно присмотрись к ней - это ты. через некоторое время

Гость
#2

Сожги куклу с её волосом на полнолуние, а то она сглазит тебя.

Гость
#3

Автор, это называется старость.

#4

может СДВГ? можно к психиатру сводить, если такое поведение не характерно для нее

Автор
#5
в управлении монтажном в м б у

внимательно присмотрись к ней - это ты. через некоторое время

Не пугайте так

Автор
#6
Анастасия

может СДВГ? можно к психиатру сводить, если такое поведение не характерно для нее

Характерно, к сожалению. Всегда была истеричкой, но сейчас усилилось, уже как будто не стесняется своего безумия.

Автор
#7
Анастасия

может СДВГ? можно к психиатру сводить, если такое поведение не характерно для нее

Плюсом в этом доме ненормальной считаюсь я, а остальные самые адекватные 😂

Гость
#8

маразм

Гость
#9

Стардома не просто так существуют. Там её новые подружки и женихи заждались.

Василий
#10

Всё в порядке. Ещё лет 20 проживёт бабка. А вы зачем с нею живёте, а не с мужем?

Автор
#11
Василий

Всё в порядке. Ещё лет 20 проживёт бабка. А вы зачем с нею живёте, а не с мужем?

Ещё 20 лет проживёт? Вы хотели сказать ещё 20 будет способна жрать мозг? Я вообще ни с кем жить не хочу. В идеале одна, в менее комфортабельном варианте - с подругой, которая будет такая же нелюдимая и вежливая, уважающая чужие личные границы.

Василий
#12
Автор

Ещё 20 лет проживёт? Вы хотели сказать ещё 20 будет способна жрать мозг? Я вообще ни с кем жить не хочу. В идеале одна, в менее комфортабельном варианте - с подругой, которая будет такая же нелюдимая и вежливая, уважающая чужие личные границы.

Так и живите! И бабака будет жить. А 20 лет - это немного.

Автор
#13
Василий

Так и живите! И бабака будет жить. А 20 лет - это немного.

Жить надо ради чего-то, просто так сваливать на хату и тратить деньги на съем в городе, в котором я родилась, ч не собираюсь. Мне сейчас важно образование, очное, потому что заочное это собачее ***. Так вот так я могу и жить отдельно (видимо на свои деньги), обеспечивать себя и при этом учиться как нормальные люди? Вывод - бабка ох*евшая эгоистка, как и её дочь (моя мама)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: