Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака

Добрый вечер, партнер имеет ребенка от первого брака, с нами не живет, ребенок нормальный но портит настроение своим присутствием, партнер проблемы не видит, говорит что будет видеться с ребенком когда захочет, постоянно конфликты из-за этого, делитесь методами как вы «боролись» с такой проблемой, вариант закончить отношения не подходит)))
Те, кто будет говорить (все он правильно делает, ты дура и прочее) проходите сразу мимо) #семья #дети

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок, пройду мимо.

Гость
#2

Типичная проблема ревность к ребенку как к сопернику в любви. Муж поймет все и не будет водить ребенка к вам в дом. У меня такая же реакция была на чужого ребенка.

Гость
#3

Ты дура. А по тпоаеик отец не должен встречаться с дитем потому что ты так хочешь. Ты сумасшедшая. И мужик с дитем не для тебя . Дура блин тупая

Гость
#4
Гость

Ты дура. А по тпоаеик отец не должен встречаться с дитем потому что ты так хочешь. Ты сумасшедшая. И мужик с дитем не для тебя . Дура блин тупая

А когда авторша родит дитенка и её дите будет бесить нового ебы... ой, простите, партнера

Мать-и-мачеха
#6

Не собираюсь читать мораль. Все просто - на кого он сейчас будет тратить больше ресурсов (время, силы, деньги, нервы), того и больше будет боятся потерять. Готов на Вас тратить больше - позвольте, постепенно связь с ребёнком разорвётся. Не готов, на ребёнка тратит больше - смиритесь, этот партнёр не для Вас.

Мать-и-мачеха
#7
Гвоздь

Он всё правильно делает
Ты дypа

Извините, а что именно он правильно делает? Нашёл девушку, которая не переносит его ребёнка и взращивает в ней ненависть к своему ребёнку. Это точно ПОАВИЛЬНО?

Гость
#8

А как же чужих детей не бывает?

Гость
#10

Ну как бороться. Засуньте ребёнка обратно, если вам не подходит вариант расстаться.

Гость
#11
Мать-и-мачеха

Извините, а что именно он правильно делает? Нашёл девушку, которая не переносит его ребёнка и взращивает в ней ненависть к своему ребёнку. Это точно ПОАВИЛЬНО?

Сегодня одна девушка, завтра другая. Он же не женится на ней. Под каждую подстраивать отношения с собственным ребёнком?

Мать-и-мачеха
#12
Гость

А как же чужих детей не бывает?

Это не для всех. У меня один приёмный, плюс две доски мужа от первого брака. Это труд, жесткая работа над своей психикой и природой. Да, в итоге, я получаю от них много любви, я счастлива. Но это далеко не для каждого человека. Заставлять кого-то полюбить - прямой путь к ненависти.

Гость
#13
Мать-и-мачеха

Извините, а что именно он правильно делает? Нашёл девушку, которая не переносит его ребёнка и взращивает в ней ненависть к своему ребёнку. Это точно ПОАВИЛЬНО?

Да он просто с ней спит. А она уже мысленно вышла за него замуж и требует большего, наглеет по поводу ребёнка. И он правильно делает что не удовлетворяет ее запросы. Потому что они неадекватные.

Мать-и-мачеха
#14
Гость

Сегодня одна девушка, завтра другая. Он же не женится на ней. Под каждую подстраивать отношения с собственным ребёнком?

Мы же девушке даём советы, не ее партнёру (учтите современные реалии, это может быть и мать). Ей совет, что партнёр сможет со временем совсем убрать ребёнка из своей жизни лишь при условии, что тратит на своего партнёра больше ресурсов, чем на ребёнка. Если наоборот, то ребенка такой партнёр никогда не бросит, а автору темы такой вариант не подходит, значит, им придётся расстаться.

Ханжа
#15

Киллера нанять

Злюка
#16

У меня все просто было. Изначально отношению были мужу нужны больше чем мне.
Поэтому "милый, ты с ребенком? Не вопрос, меня как раз коллега пригласил на катере покататься/с друзьями на аэродром едем/на гонки собрались. Что? Ты со мной хотел? Ну извини, выходной у меня сегодня, в следующий раз вместе скатаемся, а сегодня ты с ребенком."
И телефон отключала, а на следующий день счастливые фотки показывал.
Муж бесился, ревновал и общение с бывшим ребенком само собой постепенно на нет сошло

Гость
#17
Мать-и-мачеха

Не собираюсь читать мораль. Все просто - на кого он сейчас будет тратить больше ресурсов (время, силы, деньги, нервы), того и больше будет боятся потерять. Готов на Вас тратить больше - позвольте, постепенно связь с ребёнком разорвётся. Не готов, на ребёнка тратит больше - смиритесь, этот партнёр не для Вас.

С чего это связь дитем исчезнет? Мужик в дитё души не чает, он ааторшец скоро нахеррр отправит

Дельта
#18

🤦🤦🤦🤦
Меня вот беснует другое.
Ты, чучело, которое родило ребенка, взяло на себя ответственность, что ж ты за дрянь такая?!
🤦🤦🤦
Выбрал девушку, женился, ребенка заделал.
Живи в семье. Все.

Назвался груздем-полезай в кузов.

Будь отцом и мужем до конца.
🤦🤦🤦🤦
Проблемы в семье?
Решай проблемы🤦
Ты мужик или чучело бесхребетное?
Жена пилит?
Значит, она несчастна рядом с тобой.🤦
Счастливая женщина не пилит.
Сделай ее счастливой и она заткнется🤦

Что ж ты за мр&зь такая, испортил жизнь одной бабе, ребенку, теперь пытается сломать психику второй🤦🤦🤦🤦

А бабам советую к детным на пушечный выстрел не подходить.
🤦🤦🤦🤦
Пускай сидит со своей семьёй и разбирается до конца. Пускай с ребенком тетешкается. И с женой лебезит. Достали уже. Чуть что- побежали по углам, новую дырку искать 🤦🤦🤦

Нехрен с бабы на бабу прыгать.

Если мужик будет знать, что ни одна женщина на него после развода не посмотрит- будет сидеть в семье, искать способы договориться с женой. А кто ищет - тот всегда найдет.

Из-за таких как автор, ид&отин, мужики и разводятся🤦🤦🤦🤦
Чё ж.
Вон бап сколько на каждом шагу недоеппаных🤦🤦
На все подряд согласных🤦🤦
У нее детей нет.
Ее коробит чужой ребенок.
Но расходится с ним не буду, не уговаривайте меня. Ежики плакали, кололись, но жрали кактус🤦🤦🤦

Ещё и совета спрашивает🤦🤦🤦
Не будь овцой, автор.
Не придется мекать.

Гость
#19
Злюка

У меня все просто было. Изначально отношению были мужу нужны больше чем мне.
Поэтому "милый, ты с ребенком? Не вопрос, меня как раз коллега пригласил на катере покататься/с друзьями на аэродром едем/на гонки собрались. Что? Ты со мной хотел? Ну извини, выходной у меня сегодня, в следующий раз вместе скатаемся, а сегодня ты с ребенком."
И телефон отключала, а на следующий день счастливые фотки показывал.
Муж бесился, ревновал и общение с бывшим ребенком само собой постепенно на нет сошло

«С бывшим ребёнком». У таких женщин и свои дети потом становятся бывшими. Потому как мужчина, отвернувшийся от своего ребёнка из-за женщины, уважать себя не сможет. И эта женщина своим видом ему будет напоминать о том, какое он ничтожество.

Гость
#20

Авторша, а не пошла бы ты nа&уй, пришла сюда и сходу условия свои поставила, бlя.

Гость
#21
Злюка

У меня все просто было. Изначально отношению были мужу нужны больше чем мне.
Поэтому "милый, ты с ребенком? Не вопрос, меня как раз коллега пригласил на катере покататься/с друзьями на аэродром едем/на гонки собрались. Что? Ты со мной хотел? Ну извини, выходной у меня сегодня, в следующий раз вместе скатаемся, а сегодня ты с ребенком."
И телефон отключала, а на следующий день счастливые фотки показывал.
Муж бесился, ревновал и общение с бывшим ребенком само собой постепенно на нет сошло

Ещё одна суk@.
Дети то тут при чём, чучело?

#22

О,двойные стандарты баб🤦🏻‍♀️Если ребенок от другого у них,то новый мужчина должен-должен-должен-должен их ребенку.А если ребенок у партнера,они готовы его убить и закопать.Если их бывший(а по совместительству отец ребенка),клал болт на их собственное дитя,то он козел и должен гореть в аду.А если ребенок у мужчины-мужчина ребенка должен выкинуть нафиг на помойку и не общаться с ним👍🏻😁
Помню одну знакомую кралю,которая ребенка мужчины готова была разорвать и всячески поощряла,что мужик не видится с ребенком.Прям захлебывалась восторгом и гнобила его бывшую.На резонный вопрос а вдруг мужчина поступит так уже с ней,орала:"Нет,меня он любииит!"Но мужчинка через пару лет бросил с ребенком и ее и свалил в закат искать новую любовь🤣🤣🤣

Гость
#23

Автор, больше конечно жаль ребенка, но раз так, можно чтобы ваш партнер виделся с ребенком когда хочет,но не у вас дома. Если ребенок часто у вас дома и заботы о ребенке (кормить и т.д.) на вас, то имеете право на недовольство. Вы не родитель. Родитель ваш партнер и его бывшая.

ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ:

ваше отношение может оттолкнуть мужчину. Ребенка он любит, вас я не знаю. Ну и в теории он может непонятно где быть или ездить домой к бывшей в теории.

В любом случае выбор может быть не в вашу пользу. Мужчина может решить, что вы не добрая, претензии вечные и т.д.

И еще важен ваш статус, вы жена или сожительница. Если вы сожительница, то вы никто, а ребенок в любом случае - это родная кровь, даже если вы жена.

Гость
#24
Злюка

У меня все просто было. Изначально отношению были мужу нужны больше чем мне.
Поэтому "милый, ты с ребенком? Не вопрос, меня как раз коллега пригласил на катере покататься/с друзьями на аэродром едем/на гонки собрались. Что? Ты со мной хотел? Ну извини, выходной у меня сегодня, в следующий раз вместе скатаемся, а сегодня ты с ребенком."
И телефон отключала, а на следующий день счастливые фотки показывал.
Муж бесился, ревновал и общение с бывшим ребенком само собой постепенно на нет сошло

Карма бывает ... хотя мужчина сам выбрал, но всё-таки жестоко.

Василий
#25

Да, вы дура, раз связались с детным мужчиной. Эта проблема будет до самой ВАШЕЙ смерти. Муж завещание напишет на своего ребёнка, будете потом судиться....

Ханжа
#26
Злюка

У меня все просто было. Изначально отношению были мужу нужны больше чем мне.
Поэтому "милый, ты с ребенком? Не вопрос, меня как раз коллега пригласил на катере покататься/с друзьями на аэродром едем/на гонки собрались. Что? Ты со мной хотел? Ну извини, выходной у меня сегодня, в следующий раз вместе скатаемся, а сегодня ты с ребенком."
И телефон отключала, а на следующий день счастливые фотки показывал.
Муж бесился, ревновал и общение с бывшим ребенком само собой постепенно на нет сошло

Бывшим ребенком😆

Злюка
#27
Гость

«С бывшим ребёнком». У таких женщин и свои дети потом становятся бывшими. Потому как мужчина, отвернувшийся от своего ребёнка из-за женщины, уважать себя не сможет. И эта женщина своим видом ему будет напоминать о том, какое он ничтожество.

Я чайлдфри, так что никаких спиногрызов в своей жизни не планирую.
А с мужем уже ни один год в любви и согласии живём и все прекрасно.

Злюка
#28
Гость

Ещё одна суk@.
Дети то тут при чём, чучело?

А с чего вдруг я должна о чужих детях думать?
Пусть о них их родители думают.
Если папе важнее со мной время проводить, а не с бывшим ребенком - его выбор, он человек взрослый.

Путный млечь
#29
Тина

О,двойные стандарты баб🤦🏻‍♀️Если ребенок от другого у них,то новый мужчина должен-должен-должен-должен их ребенку.А если ребенок у партнера,они готовы его убить и закопать.Если их бывший(а по совместительству отец ребенка),клал болт на их собственное дитя,то он козел и должен гореть в аду.А если ребенок у мужчины-мужчина ребенка должен выкинуть нафиг на помойку и не общаться с ним👍🏻😁
Помню одну знакомую кралю,которая ребенка мужчины готова была разорвать и всячески поощряла,что мужик не видится с ребенком.Прям захлебывалась восторгом и гнобила его бывшую.На резонный вопрос а вдруг мужчина поступит так уже с ней,орала:"Нет,меня он любииит!"Но мужчинка через пару лет бросил с ребенком и ее и свалил в закат искать новую любовь🤣🤣🤣

А Вы разве не знали? По стандартам местных прихожанок, дети женщины светлые феи, а дети мужчины гончие преисподней.

#30
Путный млечь

А Вы разве не знали? По стандартам местных прихожанок, дети женщины светлые феи, а дети мужчины гончие преисподней.

Да знаю я это,но не поддерживаю особо,ибо не понимаю.Из-за этого меня раньше здесь часто мужиком считали🤣🤣🤣

Злюка
#31
Путный млечь

А Вы разве не знали? По стандартам местных прихожанок, дети женщины светлые феи, а дети мужчины гончие преисподней.

Одно дело, когда у женщины и у мужчины дети, тут все справедливо.
А если я, например, бездетная, с кера ли мне чужой ребенок должен быть нужен?

#32

Он в свой дом будет водить кого захочет.

Злюка
#33
Жим Жим

Он в свой дом будет водить кого захочет.

Если дом его - безусловно.
А если у нее живут - то пусть где хочет, там с дитачкой и встречается.

Дельта
#34
Злюка

Одно дело, когда у женщины и у мужчины дети, тут все справедливо.
А если я, например, бездетная, с кера ли мне чужой ребенок должен быть нужен?

🤦🤦🤦 Если вы, мадам, бездетная, то и брали бы такого же.
"Тут все справедливо"
Зачем ввязывались в отношалки с этим мужиком, зная, что у него есть обязательства?

Мало того, не кривите душой и не оправдывайтесь, мол, мужик сам выбрал где ему лучше.
Вы сознательно противопоставляли себя его ребенку.
Шта?!

Взрослая баба, вполне осознанно, вступает в схватку с ребенком?

🤦🤦🤦

Гость
#35
Злюка

Одно дело, когда у женщины и у мужчины дети, тут все справедливо.
А если я, например, бездетная, с кера ли мне чужой ребенок должен быть нужен?

- Дорогой, твои дети сговорились с моими и бьют наших детей во дворе!

Злюка
#36
Дельта

🤦🤦🤦 Если вы, мадам, бездетная, то и брали бы такого же.
"Тут все справедливо"
Зачем ввязывались в отношалки с этим мужиком, зная, что у него есть обязательства?

Мало того, не кривите душой и не оправдывайтесь, мол, мужик сам выбрал где ему лучше.
Вы сознательно противопоставляли себя его ребенку.
Шта?!

Взрослая баба, вполне осознанно, вступает в схватку с ребенком?

🤦🤦🤦

Ну во первых, ошибки в юности многие совершают, почему я из за его ошибки юности в виде ребенка должна отказываться от мужчины, с которым мне хорошо?
Во-вторых, это была его инициатива. И его же решение свести отношения с ребенком к минимуму, а проводить время со мной.
В третьих, я просто жила своей жизнью, насыщенной и интересной.

Гость
#37
Злюка

Ну во первых, ошибки в юности многие совершают, почему я из за его ошибки юности в виде ребенка должна отказываться от мужчины, с которым мне хорошо?
Во-вторых, это была его инициатива. И его же решение свести отношения с ребенком к минимуму, а проводить время со мной.
В третьих, я просто жила своей жизнью, насыщенной и интересной.

Удивительно что вам хорошо с мужчиной, который кинул своего ребёнка. Нормальная женщина уважать бы такого не стала и уж тем более строить с ним семью. Но вы друг друга стоите, видимо.

Гость
#38
Злюка

У меня все просто было. Изначально отношению были мужу нужны больше чем мне.
Поэтому "милый, ты с ребенком? Не вопрос, меня как раз коллега пригласил на катере покататься/с друзьями на аэродром едем/на гонки собрались. Что? Ты со мной хотел? Ну извини, выходной у меня сегодня, в следующий раз вместе скатаемся, а сегодня ты с ребенком."
И телефон отключала, а на следующий день счастливые фотки показывал.
Муж бесился, ревновал и общение с бывшим ребенком само собой постепенно на нет сошло

Это у кого как. Насколько мужик готов отказаться от ребенка. Не все такие.

Как женщина я вас понимаю
, если бы была с таким. И не хотела бы чтоб тот ребенок маячил с нами. Но и дети разные бывают.

Но со стороны ребенка, мне было бы неприятно, что отец променял меня на ...

Злюка
#39
Гость

Удивительно что вам хорошо с мужчиной, который кинул своего ребёнка. Нормальная женщина уважать бы такого не стала и уж тем более строить с ним семью. Но вы друг друга стоите, видимо.

Ребенку оплачивается частная школа, закрыты все базовые нужды и сверх них, спорт, ДМС и всё прочее.
Ребенок живёт с любимой им бабушкой, у нее своя комната.
Иногда папа даже общается, но он и до развода не сказать, чтоб много внимания уделял.
А мне да, хорошо, потому что я у мужа на первом месте, обо мне заботится, мне с ним интересно, обеспечивает от и до, балует, все капризы и хотелки выполняет. Почему мне с ним плохо должно быть?

Злюка
#40
Гость

Это у кого как. Насколько мужик готов отказаться от ребенка. Не все такие.

Как женщина я вас понимаю
, если бы была с таким. И не хотела бы чтоб тот ребенок маячил с нами. Но и дети разные бывают.

Но со стороны ребенка, мне было бы неприятно, что отец променял меня на ...

Вы же понимаете, что на чувства его ребенка мне глубоко плевать.

Тамара
#41
Гость

Сегодня одна девушка, завтра другая. Он же не женится на ней. Под каждую подстраивать отношения с собственным ребёнком?

почему не женится?

Тамара
#42

автор, если ему нужны отношения с вами, то он может встречаться с ребенком на нейтральной территории.
а если для него самое главное это ребенок, такие тоже есть мужчины, не много, конечно, но есть, то тут вариант искать себе другого мужчину, у которого именно вы будет на 1 месте, а не дети от 1 брака.

Тамара
#43
Гвоздь

Он заботится о своем ребенке.
Насчёт девушки - а кто кого у них там нашел?) Он ее или наоборот?
В любом случае она знала его ситуацию. Знала, что у него есть ребенок и он о нем будет заботиться. И при этом стала с ним "партнёрствовать"
Опять же отзеркалим - это у нее ребенок. А парень его не любит. Чтобы вы сказали, милые дамы? Кто бы у вас был прав, а кто виноват?

после развода обычно ребенок живет с женщиной, а не с мужчиной и новый мужчина про это знает и если не готов к общению с чужими детьми, то просто ищет себе женщину без детей.
а у мужчины дети от первого брака живут с бывшей женой, поэтому новая жена, девушка вообще может с ним не знакомиться, кроме случаев, когда дети после развода с отцом остаются, но это бывает редко.

Гость
#44
Гость

«С бывшим ребёнком». У таких женщин и свои дети потом становятся бывшими. Потому как мужчина, отвернувшийся от своего ребёнка из-за женщины, уважать себя не сможет. И эта женщина своим видом ему будет напоминать о том, какое он ничтожество.

Слушайте, вот ну какие отношения могут быть с мужиком - квочкой? Ну у меня есть такой, с подкатами, цветы дарит, в кино водит, ухаживает типа 😀 но жирный минус, все свободное время со своей доней, то они у стоматолога, то он уроки с ней делает, то в кружки водит, то ночует она у него. У меня сразу вопрос: а мама где у неё, она есть вообще? Отвечает, она на работе, устаёт. Круто. Алименты в месяц её мамаше отваоивает 20 тыс, ребёнок вечно с ним, кормит его, в отпуск возит. Выплатил ипотеку мамаше и доне, когда развёлся, с мамаше жил уже другой мужик. Феерический алень. Вот такой меня бесит. Жил бы реально со своей бабой, терпел её, изображал папашу года. Нет, лезет дальше, портить жизнь молодым и красивым)

Гость
#45
Гость

Удивительно что вам хорошо с мужчиной, который кинул своего ребёнка. Нормальная женщина уважать бы такого не стала и уж тем более строить с ним семью. Но вы друг друга стоите, видимо.

Не согласна. Нужно расставлять приоритеты. Нужны счастливые отношения с любимой женщиной, позволь себе иметь их. Не беги по первому щелчку пальцев бывшей жены в любое время суток решать любые её проблемы (под прикрытием ребёнка), не трать большую часть бюджета на хотелки ребёнка, не суй ребёнка новой жене, она не обязана заменять ему мать, у него есть она. Почему эта баба отдыхает, а ты должна заниматься этим ребёнком. Если не согласен, сиди без отношений, положи жизнь на воспитание детей. Они обязательно когда вырастут спасибо скажут. Дети очень благодарные.

донна Ослабелла
#46

Автор, естть вариант вам покончитть с собой, если с отношениями нельзя. Вы его не рассматривали??
На кону счасттье ребёнка, рядом с которым ваши обиды есть пустой звук. Всевышний вас простит за этот отчаянный шаг (наверное).

донна Ослабелла
#47
Гость

Не согласна. Нужно расставлять приоритеты. Нужны счастливые отношения с любимой женщиной, позволь себе иметь их. Не беги по первому щелчку пальцев бывшей жены в любое время суток решать любые её проблемы (под прикрытием ребёнка), не трать большую часть бюджета на хотелки ребёнка, не суй ребёнка новой жене, она не обязана заменять ему мать, у него есть она. Почему эта баба отдыхает, а ты должна заниматься этим ребёнком. Если не согласен, сиди без отношений, положи жизнь на воспитание детей. Они обязательно когда вырастут спасибо скажут. Дети очень благодарные.

Осталось ттолько бабе эти инструкции по отношению к собственному ребёнку применятть.

Гость
#48

А он что ребёнка к вам таскает? Или на встречу с вами его тпщит?

Мать-и-мачеха
#49
донна Ослабелла

Осталось ттолько бабе эти инструкции по отношению к собственному ребёнку применятть.

Ну так применяйте. Если мужчина мне скажет, что он должен быть у меня на первом месте, а не мои дети, то пусть идёт лесом, мы с детьми справимся.
Причём я знаю женщину, которая всегда ставила мужа на первое место, а ребёнок перебьется, так дочка выросла и забыла про своих родителей, оградила от них своих детей, те даже имён своих бабушки и дедушки не знают.
Нам часто приходится выбирать. Выбираешь мужчину, будь готова потерять ребёнка, как только он от тебя зависеть перестанет. Выбираешь ребёнка, будь готова, что мужчина в туман свалит. Это жизнь.
И у женщин, и у мужчин тоже такой выбор, либо терпи второе место, либо бейся за первое, либо уходи. По гендерному признаку это не делится.

Гость
#50
Гость

Слушайте, вот ну какие отношения могут быть с мужиком - квочкой? Ну у меня есть такой, с подкатами, цветы дарит, в кино водит, ухаживает типа 😀 но жирный минус, все свободное время со своей доней, то они у стоматолога, то он уроки с ней делает, то в кружки водит, то ночует она у него. У меня сразу вопрос: а мама где у неё, она есть вообще? Отвечает, она на работе, устаёт. Круто. Алименты в месяц её мамаше отваоивает 20 тыс, ребёнок вечно с ним, кормит его, в отпуск возит. Выплатил ипотеку мамаше и доне, когда развёлся, с мамаше жил уже другой мужик. Феерический алень. Вот такой меня бесит. Жил бы реально со своей бабой, терпел её, изображал папашу года. Нет, лезет дальше, портить жизнь молодым и красивым)

Ну у вас есть выбор не быть с ним если не подходит такое. Найдётся та, которой это будет нравится. Но я не понимаю как сначала манипуляциями можно добиться того, что мужчина отвернулся от ребёнка и перестал с ним общаться, а потом планировать с ним семью и детей. Я бы его уважать не смогла. Да и доверять тоже.