Гость
Статьи
Муж играет за «лолей»

Муж играет за «лолей»

Привет, форумчане

Странная ситуация происходит с моим мужем раньше я думала, что мой муж примерный семьянин, у нас есть дети, мужу 38 лет

Мжет ли так называемым коллекционированием лолей быть отклоненинием?

Считается ли игры за маленьких девочек сек***** извращением

У кого была такая же ситуация, девочки помогите не знаю что уже делать!!!!!!! 😡😡😡😡😡😡😭
#семья #муж #отношения #игры #геншин

8 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

За маленьких девочек играют, потому что чем меньше размер тем труднее навестить на персонажа, небольшое преимущество в pvp

Гость
#2

Конечно, в игры играют теми, кто нравится

ск0т в сап0гах
#3

Каких грибов вы обожрались?

Гость
#4

😂😂😂

#5

40% мужчин играют женскими персонажами, это уже давно известно.
Я тоже всегда за женских персонажей играю. Представь, если в игре третий вид и много часов ты смотришь на своего персонажа. Надо на мужика что ли смотреть? Лучше чтобы это была девушка.

Гость
#6
Канефрон

40% мужчин играют женскими персонажами, это уже давно известно.
Я тоже всегда за женских персонажей играю. Представь, если в игре третий вид и много часов ты смотришь на своего персонажа. Надо на мужика что ли смотреть? Лучше чтобы это была девушка.

в некоторых играх девушки так прорисованы, еще одежду выбрать можно, еще и объемный вид - когда сама увидела, с каких ракурсов можно рассмотреть персонаж, сразу стало понятно. хотя некоторые все-равно предпочитают мужской персонаж, типа это они сами в игре, даже внешность похожую выбирают

Гость
#7
Канефрон

40% мужчин играют женскими персонажами, это уже давно известно.
Я тоже всегда за женских персонажей играю. Представь, если в игре третий вид и много часов ты смотришь на своего персонажа. Надо на мужика что ли смотреть? Лучше чтобы это была девушка.

С тобой давно все понятно.

Гость
#8

В геншине есть цензура, хотя может он играет за лолей потому что они наносят отличный урон? Ну вот реально, я сама за лолей играю, просто потому что у них урон хороший. И мне не до рассматривания лолек когда я например сюжет прохожу. На этом у меня всё, спасибо за внимание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема