Гость
Статьи
выдали замуж сказали …

выдали замуж сказали что после свадьбы полюбишь

Здравствуйте. Мне очень нужен ваш совет🙏
Мне 19 лет. Мы женаты уже год. я не хотела этого брака меня насильно выдали замуж сказали что после свадьбы полюбишь. Муж работает 18/24 почти нет дома. Не интересуюсь о его жизни о его работе. Думаю он тоже не хочет делиться со мной. Никогда рассказал о своих проблемах. Общается с разными девушками несколько раз слышала как он говорит с ними. Не знаю изменяет ли в постели но по телефону да. Говорит часами обо всем о любви о жизни о работе и даже о том какая у неё сексуальная фигура и т.д. Я не любила его с самого начала и до сих пор не могу. Почти не разговариваем. Когда он рядом все меня бесит даже как он дышит. Мне кажется что он все делает неправильно. Что он не мой человек. Мне не нравится как он выглядит как он говорит, как он делает что-то, мне все не нравится.

Ширин
10 ответов
Последний — Перейти
#1

лупоглазиха, это твоя разводка?

#2

Вы в России живёте или где? Никто не имеет права принуждать вас к браку

Гость
#3

Ну ты обычная амеба, тебя выдали замуж, живешь с изменником, он при тебе с другими общается и спит, а ты дальше молчишь. Не родителям ты ничего не сказала, ни мужу своему.. просто пустое место.. тебя все бесит но ты продолжаешь ничего не делать. Какой тут совет хочешь услышать? Если ты ничего даже не пробовала делать, даже элементарно сказать что тебе не нравится парень за которого выдали замуж

Аноним
#4
Гость

Ну ты обычная амеба, тебя выдали замуж, живешь с изменником, он при тебе с другими общается и спит, а ты дальше молчишь. Не родителям ты ничего не сказала, ни мужу своему.. просто пустое место.. тебя все бесит но ты продолжаешь ничего не делать. Какой тут совет хочешь услышать? Если ты ничего даже не пробовала делать, даже элементарно сказать что тебе не нравится парень за которого выдали замуж

Он по телефону разговаривал я проверил телефон и увидела а не при мне. Я несколько раз сказала не делать так мне больно и даже угрожал что уйду и не вернусь. Он не признает и врет. А потом извинился и сказал что больше не будет и надо забыть об этом. Через неделю я проверила но нечего не изменилось он продолжает

Гость
#5
Аноним

Он по телефону разговаривал я проверил телефон и увидела а не при мне. Я несколько раз сказала не делать так мне больно и даже угрожал что уйду и не вернусь. Он не признает и врет. А потом извинился и сказал что больше не будет и надо забыть об этом. Через неделю я проверила но нечего не изменилось он продолжает

Где он работает? Хорошо ли зарабатывает? Хоть перспектива есть все это терпеть!? Если он хотя бы богат живи, молчи. Если нет, собрала манатки и уехала к родителям. А ваши родители богаты? Раз вас замуж отдали?

ГОСТ
#7
Гость

Где он работает? Хорошо ли зарабатывает? Хоть перспектива есть все это терпеть!? Если он хотя бы богат живи, молчи. Если нет, собрала манатки и уехала к родителям. А ваши родители богаты? Раз вас замуж отдали?

Нет он не богат. Живём нормально как обычные люди. Мама в другом городе работает. А если вернусь домой там тётя и родственники есть начинают лезть и не дают покоя что так нельзя надо вернуться что у них тоже не было любви в начале а потом привыкли и полюбили их тоже изменяли они терпели вот сейчас живут хорошо скажут что это все пустяки и меня тоже отправят обратно.

Bomber
#8

Ты кто по нации, по вере?
Сама чего хочешь, всю жизнь с ним жить или свалить?
Лучше точно не будет, продолжит изменять. Ты никогда любви не узнаешь с ним. Теткам не верь, они так и прожили несчастными. Потом еще бить начать может.
Дело в России происходит?
Если да, разведись с ним и родственников пошли, будут лезть - заявление в полицию на них.

ГОСТ
#9
Bomber

Ты кто по нации, по вере?
Сама чего хочешь, всю жизнь с ним жить или свалить?
Лучше точно не будет, продолжит изменять. Ты никогда любви не узнаешь с ним. Теткам не верь, они так и прожили несчастными. Потом еще бить начать может.
Дело в России происходит?
Если да, разведись с ним и родственников пошли, будут лезть - заявление в полицию на них.

Мусульманка. Я не хочу жить. Муж выглядит очень хорошим человеком и при семье ведёт себя по другому все думает что мне повезло с ним. Говорят что он только работает заботиться о семье даже с друзьями не видится. Если я намекаю на измену при семье он делает вид что не понимает. А его мама не верит что он изменяет и начинает говорить ( мой син хороший, спокойный, работает не сидит дома как некоторые что ещё надо и тд... )

Bomber
#10
ГОСТ

Мусульманка. Я не хочу жить. Муж выглядит очень хорошим человеком и при семье ведёт себя по другому все думает что мне повезло с ним. Говорят что он только работает заботиться о семье даже с друзьями не видится. Если я намекаю на измену при семье он делает вид что не понимает. А его мама не верит что он изменяет и начинает говорить ( мой син хороший, спокойный, работает не сидит дома как некоторые что ещё надо и тд... )

Уходи от него. Полюби себя, не нужно из-за этого урода не хотеть жить. Ты же знаешь, что он изменяет, общается с другими женщинами и тебя не любит. На его мать наплюй, она в любом случае за сына будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема