Гость
Статьи
Если от замужества …

Если от замужества ничего не получила

Если вышла замуж за приезжего парня и он потом пришёл жить ко мне. Квартиру мне купили родители в Подмосковье . Ему не купили. У него родители ленивые умом и бедные поэтому. При этом парень в учебе был не фонтан и в работе проблемы встать на ноги, как сказала его мама ,что ему ведь некому помочь в хорошее место устроиться. Поэтому решил пойти в продажи ,там быстрые деньги и не надо мозги сильно напрягать. Подрабатывал подключением тв и интернета по квартирам в 26 лет . Мои родители нам какое-то время помогали . Потом в неплохую торговую фирму устроился начал продажами сложными заниматься. Сначала как всегда не получалось у него,потом стало почтенно улучшаться положение и годам к 28 -29 он стал примерно около в среднем 200 тыс в месяц зарабатывать. Но нестабильно ,так как продажи . То 80 тыс то 500 тыс . Как-то так. Моя знакомая вышла замуж за парня старше на 10 лет . Работала в офисе через силу,ненавидела работать ушла в декрет ,потом во второй. У мужа ее была уже квартира с хорошим ремонтом и малина хорошая . Стала жить лучше ,летать на отдых с мужем ,у детей все есть ,при этом она ничего не вкладывала, просто понравилась мужу и переехала . А мне пришлось годами ждать чтобы мы могли что-то позволить себе

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Так а в чем ваша проблема? Вы выбрали такого парня, ваша подруга другого, что не так, если каждый сделал выбор сам?

Гость
#2

У каждого своя судьба. Твои ожидания оставляют желать лучшего. Да откуда ты знала как будет!

Гость
#3
Veronica

Так а в чем ваша проблема? Вы выбрали такого парня, ваша подруга другого, что не так, если каждый сделал выбор сам?

То есть все таки от мужчины в целом зависит уровень жизни которым будет жить семья ?

Гость
#4

поток сознания. зависть.
надеюсь у вас детей нет и он тебя, дуру такую, кинет.

#5
Гость

То есть все таки от мужчины в целом зависит уровень жизни которым будет жить семья ?

Не совсем так, но отчасти. Целиком и полностью зависит от человека, чего он добьётся. Если ОН захочет, если он такой человек, то он будет САМ хотеть зарабатывать, развиваться и вкладываться в семью

Гость
#6
Гость

То есть все таки от мужчины в целом зависит уровень жизни которым будет жить семья ?

Нет, уровень жизни человека зависит от того как он способен его себе обеспечить. Вот ты не способна себе обеспечить хороший уровень жизни

Гость
#7

Зачемвыходила замуж за такого нефонтанного. Для него, это приличный заработок. Многие зарабатывают 20-50тр. А тебе 200 мало. Если тратить деньги с умом, не транжирить, можно себе позволить ездить на отдых. Разводись и выходи замуж за миллиардера.

Гость
#8

фу такой быть. мужу здоровья, крепких нервов и понимания, что от такой как автор нужно бежать. Быстро и далеко

Гость
#9

О, очередная глупая и завистливая бабенка, которой всё мало. Ты от большого ума об-си-раешь мужа и его родителей?

Гость
#10

На заработки вашего мужа можно припеваючи жить.

Гость
#11
Veronica

Не совсем так, но отчасти. Целиком и полностью зависит от человека, чего он добьётся. Если ОН захочет, если он такой человек, то он будет САМ хотеть зарабатывать, развиваться и вкладываться в семью

То есть то что знакомая вышла замуж лучше и живет комфортнее это не отрицается ?)

Гость
#12
Гость

О, очередная глупая и завистливая бабенка, которой всё мало. Ты от большого ума об-си-раешь мужа и его родителей?

То есть то что знакомая вышла замуж лучше и живет комфортнее это даже не отрицается ?)

#13
Гость

То есть то что знакомая вышла замуж лучше и живет комфортнее это не отрицается ?)

Если она счастлива в браке, а вы нет, то да, она однозначно вышла замуж лучше

Гость
#14
Veronica

Если она счастлива в браке, а вы нет, то да, она однозначно вышла замуж лучше

Муж ей сначала не понравился , вооьще не хотела с ним быть, но перспектива маткриальной стабильности перевесила. Ей мать сказала чтобы она не дурила а продолжила общение . Теперь довольна да

#15
Гость

Муж ей сначала не понравился , вооьще не хотела с ним быть, но перспектива маткриальной стабильности перевесила. Ей мать сказала чтобы она не дурила а продолжила общение . Теперь довольна да

У всех разные приоритеты, поэтому и счастье зависит от разных вещей у каждого. Если она счастлива, то это прекрасно. А вы, возможно, пытаетесь быть "правильной" и зная, что вам тоже хочется денег, вышли замуж не за того, кто имел бы эти деньги, в угоду кому то, обществу, семье?

Гость
#16
Veronica

У всех разные приоритеты, поэтому и счастье зависит от разных вещей у каждого. Если она счастлива, то это прекрасно. А вы, возможно, пытаетесь быть "правильной" и зная, что вам тоже хочется денег, вышли замуж не за того, кто имел бы эти деньги, в угоду кому то, обществу, семье?

Я вышла за того , кто поначалу сильно понравился- внешне , на уровне физиологи , кто не отталкивал. Деньги казалось ,что у всех со временем будут , мне так всегда внушали,однако оказалось не у всех .

#17
Гость

Я вышла за того , кто поначалу сильно понравился- внешне , на уровне физиологи , кто не отталкивал. Деньги казалось ,что у всех со временем будут , мне так всегда внушали,однако оказалось не у всех .

Опыт состоит из ошибок, теперь вы знаете больше и лучше знаете, как построить те отношения, которые вам нужны) не отрицайте того, что вам действительно важно, тогда не придется терпеть отношения, которые не приносят удовольствия

Гость
#18

Ее муж старше на 10 лет значит у него было время достичь материальных успехов. А ваш муж похоже ровесник. Вы сами его выбрали, причем тут деньги? Вы что голодаете, без одежды и без крыши над головой? Нет же, верно, просто зависть гложет что подруга или знакомая живет лучше вас. Вы явно не цените то, что имеете, отношения, вы не на том зациклены.

Предыдущая тема