Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Девчат подскажите как бы вы поступили муж идёт на айзербаджанскую свадьбу сегодня до этого не хотел меня брать в среду сказал что я тоже иду соответственно не платья ничего не куплено говорит оденешь платье которое есть я согласилась обувь нужна теперь и Сумка макияж и локоны на что он сказал обувь куплю накрасишься сама расходов много (а в пн купил себе айфон 13 про)и ногтей тоже нет в итоге по итогу я все отменила и сказала иди один ,я не страшная 25 лет ему 30 ((( #муж

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем впадать в такую зависимость от мужа? Идите работать, чем выпрашивать у него эти копейки! А вообще он как чел - какашка, уж простите..

Гость
#2

Для начала научитесь внятно выражать свои мысли, ничего не понятно вообще.

#3
Гость

Для начала научитесь внятно выражать свои мысли, ничего не понятно вообще.

Текст темы - как будто какой то бессознательный словесный понос, простите. Такое ощущение, что писала школьница лет 8 отроду.

Захария
#4

ну если вы в принципе принимаете схему " он решает куда вас брать", то принимайте и схему " он решает в каком вам виде быть"
Зачем вы вообще хотели туда, куда вас не хотели брать?

Гость
#5
Надутый Лупоглазик

Текст темы - как будто какой то бессознательный словесный понос, простите. Такое ощущение, что писала школьница лет 8 отроду.

Да у нее одни шмотки и ногти в голове, ничего удивительного

#6
Гость

Да у нее одни шмотки и ногти в голове, ничего удивительного

Ох, и намучается же с ней муж

Гость
#7

Все отменила. Что всё? Свадьбу ?
Правильно! Какая свадьба без твоих ногтей и локонов?

Гость
#8

и правильно. нужно пойти куда-нибудь, но не с ним. охота тебе пияное тело кантовать потом до дома?
его айфон надо, конечно, уронить "случайно".

#9
Надутый Лупоглазик

Ох, и намучается же с ней муж

Не факт, но тенденция имеется)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: