Гость
Статьи
Конфликт с мужем. …

Конфликт с мужем. Жертвовать ли собой?

Вчера муж впервые меня ударил. И он бы еще ударил если бы я не перестала говорить. Забилась от него в угол и со словами: «Тебя п*здить нужно постоянно», С яростью ударил с кулака в грудь.

Днем я принесла пиццу для него, он любитель. Он отказался. Притом отказ звучал в оскорбительной форме. :От*бись.
За день была маленькая ссора.
При том спросила спокойно.

Вечером он стал делать себе бутерброды, я ему напомнила о еде, которую сделала вечером и сегодняшней пицце. От него как полилась оскорбительная брань, меня это оскорбило. Я повторила все слова и отзеркалила в его сторону. Использовала совет психолога, что если повторить все, то возможно поможет. Ведь я не считаю , что я заслужила эти оскорбления.

Но он набросился на меня, я ему сказала найти соперника такого же мужчину, не нужно на меня выливать свой негатив, ведь я даже ответить не могу. Он с гневом кинулся на меня толкая забив меня в угол. И с яростью ударил, кричал матерился и как мен забить нужно, еда вываливается на меня с его рта. Зрелище было ужасное. Очень страшно, но я выстояла не показала вида. Хорошо ребенок мой был в другой комнате.
Когда я ушла.
Потом он обнял меня и сказал извини.

Такие ссоры у нас каждые 3 дня, я человек спокойный и тихий, но он же нервный и психованный. Я знала что выхожу замуж за психа, ревнивого, но который уважает меня и любит.

Я понимаю, это последняя капля. Он помогал в стройке, даже если я ему отдам деньги, он не возьмет.И с нашей военной ситуацией, если мы разойдемся, он с психов пойдет на войну. Или даже если его призовут, важно чтобы любимая жена ждала.

Я получается жертвую собой, так как без меня он вообще пропадет. #муж #ссоры

Опрос
Частые ссоры. Живем у меня, но муж на протяжении всего брака помогал с ремонтом. Делал мебель в дом на заказ. Последняя капля ударил, притом даже не было это заслуженно. Просто психанул.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несчастный мужчина, на столько его эмоционально насилуют, что он уже срывается.
Сколько лет ты уже так над ним издеваешься?

Агнесса
#2

Бежать надо, теряя тапки, такой "любимой" жене.

Гость
#3

Разводитесь. Если должны денег за ремонт, то отдайте постепенно. Не обязательно всю сумму сразу. Он ремонт не за один день сделал.

#4

Он вас что, уважает? Смешно. Людям, которых уважают, не говорят «отъ*бись», когда те проявляют к ним заботу. Ладно вы, взрослый человек, вы выбираете свою жизнь. Вам не страшно, что от безнаказанности он будет наглеть и в один прекрасный момент на вашем месте окажется ваш ребёнок? Расставляйте приоритеты правильно

Автор 1
#5

господи, он её лупит с едой вываливающейся изо рта аж, а она думает, куда он там пойдёт с психов. ну бедняжка он, не иначе...

#6
Гость

Несчастный мужчина, на столько его эмоционально насилуют, что он уже срывается.
Сколько лет ты уже так над ним издеваешься?

Мы 1,5года в браке

Гость
#7
Sofia

Мы 1,5года в браке

кошмар, 1.5 года ада... каждый день. Не удивительно что он мог кукухой поехать

Гость
#8

Вы уже пожертвовали собой, когда вышли замуж за ревнивого психа.
Теперь так и будете забитая сидеть в углу и ждать когда проявится его уважение и любовь.
А почему пишите МОЙ ребёнок, он не общий?

Гость
#9

Это разводка ?! Или На форуме все терпилы , а у меня только подкаблучник и «АЛень» , который сам себя обслуживает и обо мне не забывать ?!
Знаете , моего мужа назвали тряпкой , ненормальным, оленёнком .... не мужиком . Лучше я буду жить с таким , чем с «настоящим мужчиной», который за приготовленную еду бьет и посылает 🤦🏻‍♀️
Вы себя вообще любите , ребёнка своего ?!
Ребёнок общий иди ваш ?! Если ваш , то и думать не надо , выгнать и имя забыть. Если общий , выгнать и на алименты подать .

Захария
#10

ребенок то как?
Он глухой, слепой, к постели прикован?
В другой комнате он, видите ли...

#11
Гость

Вы уже пожертвовали собой, когда вышли замуж за ревнивого психа.
Теперь так и будете забитая сидеть в углу и ждать когда проявится его уважение и любовь.
А почему пишите МОЙ ребёнок, он не общий?

У меня дочка была. Он не отец. Воспитывала ее сама. Ему не навязываю.

Гость
#12
Sofia

У меня дочка была. Он не отец. Воспитывала ее сама. Ему не навязываю.

Тем более развод ! Ждёте рукоприкладство в сторону дочери ???? Если он к вам так относится , то к ней как ?! Если не хотите покалеченную психику ребёнка , валите от этого ... подальше . И да , это он пришёл в вашу семью , а не вы , запомните это . Никто насильно в загс не тянул ! У вас ребёнок должен быть на первом месте , все , больше никто !!! У меня сестра вышла замуж с ребёнком . Однако , прежде чем выйти , она смотрела на его отношение к ребёнку , что он делает и готов сделать , только тогда она приняла положительное решение .

Василий
#13

Да и ладно. Живите, пока он вас не убьет, а ребёнок пойдёт в детдом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: